Баня на Волге отзывы и оценка

Самара, Берег реки Волги, 54


Баня на Волге Баня на Волге

0

0 оценили
Уважаемые любители банного отдыха!

Вступаем в группу и Вы узнаете!!!

Как без помощи дорогостоящих зарубежных препараторов продлить молодость и упругость кожи, это для наших любимых девушек.Здесь найдете много полезной информации про традиции банных процедур, советы банщиков, юмор и многое-многое другое.

А мы мужики в этой группе поделимся опытом банного искусства, обсудим все тонкости нахождения в парной, а также много интересного материала.

Добро пожаловать в клуб любителей русской бани, а так же тех, кто ведёт здоровый образ жизни и не равнодушен к своему телу.

Приятного отдыха !!!

Посещение бани зимой приносит даже большую пользу для организма, чем летом. Это связано с более мощным по контрасту температурным воздействием, а также с желанным прогревом организма. Особую пользу зимнее посещение бани приносит тем людям, которые имеют хронические заболевания, обостряющиеся от холода, например, ревматизм, плохое кровообращение в конечностях и т.д. Кроме того, зимой предоставляется отличная возможность для контрастного закаливания.Когда ты, пыжущий жаром и туманом, выбредаешь из парной и бросаешься с головой в ледяную купель, у тебя напрочь пропадают дыхание и ориентация во времени и пространстве. А затем ты рождаешься заново, с новым вздохом и новым взглядом на этот мир, с невесомым телом истинного младенца. Затем, отдышавшись, прожевываешь кусочек имбиря, дабы вернуть себе первобытные вкусовые ощущения, - и делаешь из запотевшего бокала первый глоток ледяного темного пива. И говоришь: спасибо, Господи, что есть на свете такое чудо - русская баня!
Категория Бани / Сауны
Город Самара
Адрес Берег реки Волги, 54
Телефон +7(846)205-11-13 +7(917)112-55-61
ВК event83545690