Баня & Сауна отзывы и оценка

Миасс, Коммунистическая, 42


Баня & Сауна Баня & Сауна

4

4 оценили
Банно-оздоровительный комплекс.
Отдельно стоящие деревянные домики с баней и саунами.
Баня(на дровах с веником), Сауна(бассейн,бильярд), а также Большая сауна(бассейн,аэрохоккей,караоке)
Мангальные зоны входят в стоимость!
Шестой час в подарок(при заказе сразу на 5 часов)
ул.Коммунистическая,42.т.8(3513)591-555-круглосуточно.(р-он Динамо,на повороте на Заречье)
Номера для двоих с почасовой оплатой. https:/vk.com/nomeramiass
Наличный и безналичный расчет.
Категория Бани / Сауны
Город Миасс
Адрес Коммунистическая, 42
Телефон +7(351)359-15-55
Сайт www.banya-miass.ru
ВК sauna.miass


Dislike Мне не нравится

Решили сделать праздник любимым мужчинам Заказали баню с бассейном за 1,5 месяца до праздника в бане - сауне по ул.Коммунистической. Хотите испортить праздник и настроение? Тогда прямиком в эту баню . Нашу бронь просто стёрли .На наше место поставили видимо своих.( не утверждаю) нас даже не хотели пускать на территории для выяснения обстоятельств, при этом была внесена денежная предоплата. У нас были приглашены дети и пожилые родители с другого города. На наши просьбы предоставить учредительные документы и назвать фамилию администратора - был категорический отказ. Бронь была за 1 ,5 месяца раньше. Заплатили залог, приехали с гостями из другого города. Дети, бабушка ждали 1 час разборок. Суть разборок- нас стёрли из журнала записи заявок и вместо нас вписали других. На сайте вк блокируют негативные правдивые отзывы. Нас обвинили что мы том, что мы звонили и просили перенести дату, но от нас никакого звонка не поступало. Начальство и администратор вместо того чтобы решить этот вопрос и извиниться, просто выставили нас за дверь. Испорченный праздник, дети в слезах. Слов нет. Подаём суд на неоказание услуг населению.

Отправлено 2 года назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Были в сауне 24 февраля, снимали на 5 часов плюс 6 ой в подарок. Делали бронь на три недели раньше. Приехав в сауну администратор спросил на сколько приехали, мы сказали как пойдёт если что уедем раньше. По истечении 4 часов администратор пришла и сказала что нам пора уходить так как приедут люди. Мы были удивлены ведь мы бронировали на 5 часов. Она сказала ничего не знаю я вам не продлеваю, уходите щас люди придут ( в 4 часа ночи) Пришлось уехать.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Минеев

Like Мне нравится

Из всего предложенного-это лучшее заведение в Миассе.Отдыхали с подругами в сауне,оч. понравилось.Чисто,красивый интерьер,из парилки- сразу в бассейн,можно проплыть.Даже wi-fi есть!

Отправлено 10 лет назад

От nadja

Like Мне нравится

Приличное заведение. Чисто, красиво, приемлемая цена.Отмечала д/р с подругами.оч. понравилось.даже wi-fi есть!

Отправлено 10 лет назад

От nadja