Баня №7, ООО отзывы и оценка

Челябинск, Краснознамённая, 36


Баня №7, ООО

4.2

6 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Краснознамённая, 36
Телефон +7(351)791-34-05


Like Мне нравится

Попала в эту баню случайно несколько лет назад, да так тут и осталась. Ни в одной бане города не встречала такой обалденной парной. Расчитана на любого парильщика, как начинающего, так и опытного и любящего по-париться по-горячее. Обстановка без наворотов, да и зачем они в бане, тем более столы для распития алкоголя, а чаек и на лавочки посидеть-попить можно. Это простая, уютная, тихая банька. Места всем хватает и даже в выходные. Не толпой же все в одном месте находятся, кто моется, кто парится, кто отдыхает. Коллектив приветливый, вежливый и отзывчивый. Баня замечательная. За несколько лет посещения никаких нареканий. СПАСИБО ВАМ ЗА БАНЬКУ!!!

Отправлено 6 лет назад

От mis.lenok

Like Мне нравится

А мне нравится. Камерное помещение. Светлая мойка. Деревянная порная. Маленькая, уютная. Ходим по будням, людей мало. Наша бабушка по льготной цене заходит. Цена - вот на что надо обратить внимание. За такую цену можно сходить в комплекс Атлантида. Но там совсем другие условия. Там тоже на любителя. Не всем нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кочетова

Like Мне нравится

Очень ветхое помещение, ремонта не было лет 20. Раздевалка маленькая, душ всего один. Из плюсов: нет столов для распития алкоголя, душевная атмосфера и очень хорошая парилка. Цена выше на 50р чем в бане №4, но зато время не ограничено.

Отправлено 7 лет назад

От bumagka

Dislike Мне не нравится

Маленькие по размеру раздевалка, моечная и парилка. Восьми посетителям будет уже тесно, хотя шкафчиков в два раза больше. Неуютно, все стены в запретительных плакатах. Всего один душ и тот не регулируется. Магазина не увидел, если не считать магазином то, что расставлено на полках позади кассира, ассортимент убогий. Парилка неплохая, но на "лучший пар в городе" явно не тянет, отдохнуть после парилки негде, тесная раздевалка этого не позволяет.

Отправлено 7 лет назад

От masloff69

Like Мне нравится

лучший пар в городе, несомненно! вежливые сотрудники, в вашем распоряжение все удобства, есть магазин с банной атрибутикой и напитки, парикмахерская!

Отправлено 9 лет назад

От Вадим Хлыбов

Info

Обычная совковая баня. В парной адски жарит. Но интерьер оставляет желать лучшего. 15 ящиков, которые не закрываются.

Отправлено 12 лет назад

От Vladimir Kuznetsov