Баня №4 отзывы и оценка

Челябинск, Российская, 51


Баня №4

4.3

10 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Российская, 51
Телефон +7(351)264-11-83 +7(351)264-11-97


Like Мне нравится

Был в бане 16 февраля 2018 года, в бане очень хорошо, персонал отличный, добрый. Чисто и уютно, спасибо большое, буду советовать всем.

Отправлено 6 лет назад

От Риня Бадрифенский

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Вообще двойку поставил только за одно последнее посещение 1 февраля. В баню эту первый раз пришёл где-то в 1990-91 гг. Так вот 1 февраля с.г. весь на позитиве захожу в баню к кассе. Мадам в окошечке разговаривает по телефону , ноль внимания! Жду, прошу билет, продолжает разговаривать, задал вопрос на тему льгот, опять ноль внимания! Посмотрела на меня, типа чё надо, не видишь, я занята. Вообщем весь позитив ушел. Давно заметил вот именно за этой дамой такие вещи. Не удовлетворенная какая-то! Баня класс! Но вот такие сотрудники все портят. Может хозяйка почитает это и сделает выводы.

Отправлено 6 лет назад

От honor644

Like Мне нравится

Баня и массаж! Если надо оздоровиться-то это баня 4. Буфет есть. Услуги массажа 2339037! Отдельные номера!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От kostyacyfa

Like Мне нравится

Баня! И массаж! Супер буфет _ все радует время в бане почти без ограничения. Хорошо проводить в компании! Ура!!!!

Отправлено 6 лет назад

От kostyacyfa

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой бани уже больше 20 лет. Персонал всегда приветливый. Парная прелесть, цены приемлемые, время пребывания тоже устраивает, если кому то маловато, пожалуйста - доплатите и мойтесь дальше. Проветривание включают по времени, но если сказать банщице, то сразу же отключат вентиляцию. Каждый год в бане делают ремонт, и его видно, всё чистенько, покрашено, в раздевалке всегда стоит дез.раствор для обработки инвентаря. Если вдруг вы что то забыли в бане из вещей, вам вернут, даже если вы вспомните про них через месяц. После баньки всегда ощущения легкости в теле, настроение всегда отличное! Легкого всем пара! Идите в баню и будьте здоровы!

Отправлено 6 лет назад

От elka2

Like Мне нравится

В ответ на предыдущий отзыв хочу сказать, что посещаю эту баню регулярно (по субботам) уже около 5 лет и не встречала там пьяных компаний. Зато сложилась хорошая компания постоянных посетителей и мы замечательно проводим время и в парной и за чаем. Парная замечательная и на мой взгляд даже можно поменьше ее нагревать. Поставила 4 балла только за старые смесители в душах, только 1 из 6 хорошо работает, остальные засорились и только разбрызгивают воду в разные стороны. Не один раз говорила об этом работникам, но бесполезно.. Замените смесители пжл и у вас уменьшиться расход воды!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Уютное большое помещение, неплохая парилка. Цена за 2,5 часа одна из самых низких в городе. В магазине есть веники, неплохие как оказалось. Но это круглосуточное сборище алкоголиков и просто любителей посасать пиво в любое время дня не даст расслабиться и перекрывает все вышеперечисленные плюсы.

Отправлено 7 лет назад

От bumagka

Like Мне нравится

Отличная баня, особенно номер с джакузи! Хорошая жаркая парилка в номере! А также цены вполне приемлемые. Ходим сюда постоянно с детьми, очень нравится!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Богатырева

Like Мне нравится

Отличная баня! Чистенькая, удобная.Хорошо, что есть столы в зале отдыха, чай можно вскипятить и персонал очень даже приветливый. А главное - парилка: небольшая и жаркая! Мне очень подходит. Буду постоянным клиентом! А, да, самое приятное - цена чуть ниже, чем в других банях, и это радует!!!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Борисова