Баня №22 отзывы и оценка

Самара, Стандартная, 100


Баня №22

2.2

6 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Самара
Адрес Стандартная, 100
Телефон +7(846)261-65-62


Dislike Мне не нравится

в туалете на полу лежало говно.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Карев

Like Мне нравится

Баня просто пушка! Ходим с друзьями каждую субботу и каждый раз испытываем банный оргазм! Номера - выполнены в стиле советских ретро порнофильмов с родительских кассет которые они прятали от вас в шкафу. Внутри великолепная мебель:деревянный стол , деревянный стул, и пахучий кожаный диван готовый поведать не одну тайну этого помещения. В парных удобные лавочки, без особого труда разместят компанию из четверых горячих обнаженных парней. Отдельного слова заслуживает ПАР - ОН НЕРЕАЛЬНО ТУГОЙ! (банщики со стажем поймут) мы с друзьями получаем от этого море наслаждения и возвращаемся в парную вновь и вновь! Спасибо 22 бане за прекрасную звукоизоляцию и тугой пар! Всем рекомендую пороться веником(и не только) в этой бане!

Отправлено 6 лет назад

От Король бани

Dislike Мне не нравится

И номера и общее отделение отстой! Такую баньку загубили, все обшарпано, срочно нужен капитальный ремонт

Отправлено 7 лет назад

От hel

Dislike Мне не нравится

Ужас ящики незакрываються , потерены ключи, а оставшиеся ящики с ключами их все можно открывать и закрывать одним ключом.Никто за ключи неотвечает,и за вещи тоже.Что случилось , стала так все рушиться.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Белоусов

Dislike Мне не нравится

В эту баню ходим 3 года 1 раз в неделю постоянно без перерыва двумя компаниями по 8 и 6 чел. Заказываем номер заранее. Не устраивает : в некоторых номерах не соответствие стоимости и услуги. В № 1 два крана один из которых блокирован постоянно. в № 3 можно было бы установить еще одну скамеечку. В парных полки прикуручены или прибиты гвоздями ,доски с смолой , обжигает даже через подстилку.

Отправлено 9 лет назад

От Лилия Ладилова

Info

Парные хорошие, сами номера отстой!

Отправлено 10 лет назад

От Серега Жестков