Баня №22 отзывы и оценка

Челябинск, 40-летия Октября, 31 (1 этаж)


Баня №22

3.4

7 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес 40-летия Октября, 31 (1 этаж)
Телефон +7(351)235-63-76


Like Мне нравится

С детства хожу в эту баню, хорошо, что её не закрыли и пока не отобрали. Пар хороший, убирают чисто. НО: пора бы собственникам поменять сантехнику - трубы и краны, наверно, до сих пор послевоенные. Регулировать горячую-холодную воду в дУше приходится железным вентилем, когда давно существуют современные краны! Стены в моечном отделении из чёрного советского кафеля, места на стенах, где кафель облупился - попросту замазаны чёрной краской. Поменять краны на современные, трубы - на пластиковые, заменить кафель на свежий, пусть и не дорогой - и в баню можно ходить куда с бОльшим удовольствием!

Отправлено 6 лет назад

От desyatka-okt

Like Мне нравится

лучшии пар в челябинске рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Олег Яровой

Like Мне нравится

Отличная баня. Парная лучшая в городе. Чисто, банщицы убирают и моют все время. Отделка и шкафчики как в Советском союзе - экзотика. Жаль чайную закрыли, реально не хватает. Очень хочется чтобы снова открыли.

Отправлено 6 лет назад

От ck73

Dislike Мне не нравится

Пришол в эту баню и легко сказать был шокирован,как будто попал назад в прошлое! Это жесть , парная нормальная,впечатлений куча)))

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

Срамота! Посещение стоит 280р. плюс - ну совсем позорище - хочешь высушить волосы - Заплати! Я офигела там совсем - за что? я ж своим феном сушу? Я там чуть не упала - ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ. ЗА ТРАТУ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!!!! У меня волосы до плеч - какие у них затраты электроэнергии? Я что та баба из "Звонка"? как буд то мне гриву сушить надо и подмышками и между ног - ВСЕГО ТО НА ГОЛОВЕ!!! НЕ ЗНАЮТ КАК БАБЛО СОДРАТЬ - И ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ И ПРИЧЕМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ОБ ЭТОМ СРАЗУ! Мне б про такую лабуду сказали - сушка волос платная - я б развернулась и ушла. Позорищё! вода не стекает ничерта почти где люди моются - ходишь сланцами зачерпываешь чужую грязь. Мерзко - пришла домой - помылась занова!

Отправлено 7 лет назад

От Luidmila Stenina

Like Мне нравится

мне понравилось, пар сухой так я давно не парился. А отделка как везде старая, но папарился так что потом спал как младенец. цена 270 15.04.2016

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Пронин

Like Мне нравится

Отличная баня, много лет хожу. Все как раньше...После смены собственника хуже не стало., даже почище...

Отправлено 10 лет назад

От ck73