Баня №11 отзывы и оценка

Екатеринбург, Санаторная, 26


Баня №11

3

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Санаторная, 26
Телефон +7(343)297-26-00


Like Мне нравится

Самая лучшая баня в Екатеринбурге. Хожу в баню с 4 лет, был в общественных банях многих городах города. Сам родом из Перми и банная культура в Перми развита гораздо лучше, чем в Екб. Переехав в Екатеринбург - Я УСТАЛ ИСКАТЬ ХОРОШУЮ БАНЮ! Везде непонятные печки в парилках, которые работают от вентеля. Крутишь вентель, пар увеличивается, при этом издавая нереально громкий шум и свист. Пар сам по себе сухой и обжигающий, раздевалка не уютная и так далее. Я задался вопросом: в Екатеринбурге вообще есть хоть одна баня с хорошей парилкой и печкой, где можно традиционно поддавать из ковшика и наслаждаться атмосферой настоящей бани??? НО ОДНАЖДЫ! Однажды посещая баню на уктусе, мне рассказали про эту баню на Санаторной 26!!! Друзья, приехав сюда, я понял, что лучше бани, чем эта - в Екб просто нет! Я БЫЛ ВО ВСЕХ БАНЯХ ЕКАТЕРИНБУРГА, НО ЛУЧШЕ ЭТОЙ НЕТ НИЧЕГО! Да, возможно здесь не самый свежий ремонт, но зато парилка здесь просто ОТЛИЧНЕЙШАЯ! Персонал добрый, подскажут, помогут, не нагрубят. Веники продаются хорошие! Вообще здесь создается атмосфера НАСТОЯЩЕЙ советской бани, куда ходят хорошие люди (а не гопники, как в некоторых банях). Друзья, СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Отправлено 6 лет назад

От true_rasta

Like Мне нравится

Я с предыдущими отзывами совсем не согласна. Это самая обычная баня и бабульки там работают самые обычные, никто не хамит, если Вам грубо ответили, то может Вы сами в этом виноваты, подумайте. В самой бане чистенько, шкафчиков нет, просто сиденье с номером и крючками для одежды ))), есть туалет. Парилка хорошая, вода бежит очень хорошо, как в душевой, так и из кранов. Никаких запахов посторонних нет. Оставила в кармане деньги на массаж и часы, ничего не пропало. После бани сходила тут же на массаж (записалась заранее), поняла, что лучшей бани вам не найти. Люди сюда ходят годами и все всем довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Знаем знаем эту баньку, бывали ). Посещение её меня слегка шокировало, расскажу по порядку. Веники продают недёшево, 80 руб. берёзовый, он тощий и быстро облетел, поэтому ни за что не покупайте его здесь. Как только заходишь в раздевалку, в нос ударяет резкий запах непонятно чего, в последствии я определил, что эта вонь исходит от того препарата, с которым они моют пол. Шкафчика для одежды здесь нет вообще, просто широкие облезлые стулья, на которые ты и одежду развешиваешь, и сумку ставишь, и садишься потом, если смелый ))) Идём дальше и попадаем в моечное отделение, где тоже всё убого и для мытья всего два душа, в которых настроить нужную температуру воды и напор очень сложно т.к. давления на всех не хватает, и если кто-то решил набрать воды в тазик из-под крана, в дУше она моментально становится либо сильно холодная либо сильно горячая, ужасно. Дёрнув дверь за ручку ты окажешься в парилке, если поддать, то жАра будет достаточно, но сама парилка какая-то тёмная, в ней нет ни единого элемента из дерева, кроме перил и двух скамеек. Здесь тоже присутствует какая-то едкая вонь, по ходу дела от эликсиров, которые мужики добавляют в воду при подкидыании. Так-то я люблю когда пахнет эвкалиптом или чем-нибудь ещё, но данные препараты видимо из низшей ценовой категории, поэтому это порождает такую вонь, больше похожую на лекарство. Вообще, в раздевалке и моечном отделении очень холодно и сыро, и скорее всего это из-за банальной экономии на отоплении, находиться в этой бане очень некомфортно и неуютно, хочется побыстрее оттуда свалить. Если надумаю идти в общественную баню ещё как-нибудь, то пойду уже в другую, для сравнения. А этому заведению ставлю две звезды, и одна из них только лишь покойному Бурелю Владимиру Марьяновичу, бывшему владельцу бани, знавал которого я лично, и узнал именно здесь, что он бывший владелец, а теперь она принадлежит членам его семьи. Вот такое было приключение ;)

Отправлено 8 лет назад

От Саша Бульдозер

Dislike Мне не нравится

Первый и последний раз там были! Опоздали к заходу на 10 минут, дак злая старуха там так разоралась, ей вообще какая разница, мы может на пол часа заехали попариться, а платим то всё равно за два часа. В результате развернулись и уехали в Водолей. Директору этого заведения на заметку: ваши сотрудники прибыли вас лишают на ровном месте!

Отправлено 8 лет назад

От iDoctor