Banquet Hall 54 отзывы и оценка

Омск, Фрунзе, 54 (цокольный этаж)


Banquet Hall 54

4.7

26 оценили
Категория Банкетные залы, Кафе
Город Омск
Адрес Фрунзе, 54 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)229-38-88
Сайт banquethall54.ru
ВК banquet54


Dislike Мне не нравится

Искали место для проведения свадьбы. Остановились на Банкет Холл 54. По телефону проконсультировали по поводу вместимости и цены за человека. На следующий день внесли аванс, где было оговорено, что для торжества в подарок идёт каравай, оформление стола молодым (юбка для стола в бордовом цвете). Заказ меню прошел по стандартной схеме. В день торжества мы приехали пораньше для оформления зала и тут начались «сюрпризы». Оформление юбкой для стола отсутствовало. Управляющая Елена была не приветлива и где то даже груба и без стеснения обсуждала с персоналом нас как гостей. Как только начался вечер управляющую мы больше не видели. После небольшого спора нам был оформлен стол. По кухни: были заказаны 3 салата очень вкусные, сочные. 2 горячих одно из них было сухим и без вкусным, второе лодочки (горбуша) сплошной лук. По обслуживанию за 1 человека берут 150 руб: девочки первые 2 часа наливали напитки, а потом их не было видно. На просьбу к персоналу подать соус (заказанные заранее) к первому горячему было отказано, с формулировкой, что он готовиться. Но при подачи соуса на нём была «пенка» он явно был сделан, прям утром. От данного заведения ожидали большего. Рассматривать данное заведение для проведения других мероприятий не будем.

Отправлено 4 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Ставлю 5, потому что это заведение прямо-таки особенное. Сильно выделяется среди своих "коллег по цеху". Замечаешь это сразу переступив порог. Но не убранством единым - персонал просто "вышка". Не знаю как это удаётся - но такое фантастическое дружелюбие и гостеприимство кажется всегда искренним. Дизайн интерьера удачный и не надоедающий. Туалетные комнаты очень просторны и выполнены на высоком уровне. Есть живая музыка по некоторым дням. В рамках бизнес-ланчей это, безусловно, "фишка" заведения. Теперь о кухне на бизнес-ланчах. Слабое место это первые блюда. Супы всегда скажем так...авторские. А окрошка, например, вообще удивила - первая окрошка в жизни, которая мне откровенно не понравилась. В остальном блюда между 4 с плюсом и 5-кой. Цена комплексного обеда приятная. В качестве места для проведения банкета пока "Банкет Холл" не выбирал. Так что сказать в этом плане нечего не могу. В совокупности плюсов от посещения заведения много больше, поэтому общая оценка наивысшая.

Отправлено 5 лет назад

От Gens_G

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Довелось мне отмечать свой юбилей в данном заведении, сказать, что я осталась довольна-ничего не сказать! Во-первых, администратор Елена очень нам помогла, давала советы по меню, необходимому количеству еды и напитков с учетом времени года, возрастного контингента гостей и их предпочтений, лимита наших затрат, а также пожеланий! Во-вторых, само заведение достаточно новое, ремонт свежий, интерьер особый,отличается от других банкетных залов)в-третьих, приготовленные блюда были очень вкусные, непримитивные)в-четвертых, разрешено свой алкоголь,фрукты и торт,что значительно экономит затраты на торжество)в -пятых,для нас было помимо прочего важно расположение места проведения праздника,банкетный зал в центре города, цокольный этаж с учетом наличия гостей пожилого возраста был для нас как нельзя кстати! Большое спасибо команде ресторана!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Старцева

Like Мне нравится

Не в первый раз отмечаем торжество в Banquet Hall 54 ,думаю и не в последний ) Повод сюда возвращаться ,объективно есть ! Приветливый и понимающий персонал .Вкусные блюда ,со вкусом исполненный интерьер. Отдельное спасибо администратору заведения Елене - человек знающий свое дело,подходящая с душой к торжеству ! Кто еще думает ,посетить ли сие заведение ,определенно - да ),не разочаруетесь !

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Сопова

Like Мне нравится

Ориентированы на банкеты, но на таковых в данном заведении бывать не приходилось! Бизнес-ланч тут частенько по-домашнему вкусный! Мне не нравятся дни восточной кухни, но тут уж на вкус на цвет, как говорится, к заведению претензий нет.) Кто-то видимо наоборот рад. Зато весь наш офис как только узнает, что сегодня в меню картошечка и крылышки изменяет всем привычным местам для обеда и толпой идет сюда! Ценник тут немного ниже среднего по городу. По четвергам играет в обед живая музыка. Мужчина исполняет замечательные композиции на скрипке! Интерьер приятный! Но это настолько второстепенно т.к. покоряет тут персонал! Как? Как вы это делаете? У вас был жесткий отбор или просто тут собралась одна большая, дружная, добрейшая семья с нереальной любовью к своему делу? Это что-то невероятное! Сюда хочется возвращаться т.к. все реже и реже встречаешь такое отношение! Добродушная гардеробщица (да да, банкетный зал тоже начинается с вешалки)! Милейшая женщина на раздаче, такая искренняя и добрая! (Во время отпуска нам очень ее не хватало) Очень приветливая и внимательная девушка на кассе! (при моих проблемах с памятью, особенно восхищает ее способность запоминать вкусы постоянных клиентов). И администратор, которая не просто держит все под контролем, но и без проблем помогает, там где это необходимо (и блинчик может сама испечь и принести его и на кассе девушку подменить ненадолго)! В общем это место не для любительниц гламура, пафоса и модных мест, это место для тех кто ценит уютную атмосферу и простое отношение к гостям, как к старым добрым друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Проводили праздничное мероприятие в Банкет Холл 54 не в первый раз - еда и обслуживание на высоте! Вежливый, внимательный персонал, красивое оформление, а мясо в устричном соусе просто бесподобно) Спасибо за стабильность и качество)

Отправлено 6 лет назад

От erodiono

Dislike Мне не нравится

2 раза была здесь на бизнес-ланче. По обстановке - не оч.похоже на место где празднуют свадьбы - помещение маленькое, очень темные стены, потолки коричневого цвета. Из приятного глазу - небольшая перегородка-стена под аквариум. Из хорошего - приветливый персонал, очень вежливые девушки. Из плохого: Крайний раз оставил негативное впечатление о качестве блюд: брала салат и манты. По салату - ужасная заправка дешевым майонезом, заветренные продукты. По матам - вообще ужас-ужас, во-первых они были ВСЕ с порванным тестом (один вообще без дна))) только покрыт тестом сверху - а снизу дыра))), а во-вторых - я попросила кетчуп - так мне налили в тарелку какой то жижи, вонючую и не похожую на кетчуп ни коим образом, видно что самое дешевое...брррр! В-третьих же, попытавшись прожевать мант я поняла что это не возможно - мясо которое было внутри состояло по-моему из одних только жил, пришлось все выплюнуть в салфетку (благо на столах они были). За этот ланч я заплатила 140руб. Но съесть из этого не смогла ничего и отнесла на подносике на столы для грязной посуды, т.к. данный, громко названный Банкет-холл, во время бизнес-ланча работает в формате обычной столовки... Запах столовки кстати после посещения этого заведения, также присутствовал на одежде (чего не могу терпеть вообще!((( Печальный опыт. Больше не приду.

Отправлено 6 лет назад

От helia

Like Мне нравится

Добрый день! 29 сентября у нас было торжество,которое мы решили отметить в Banquet Holl 54. Все прошло отлично!!! Закуски,горячее,салаты были великолепны) Обслуживающий персонал внимательный и отзывчивый,знает свою работу! Все наши гости и мы сами остались очень довольны. Огромное спасибо Вам за помощь в нашем празднике!!! Все рекомендуем Banquet Holl 54)))

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Стужук

Like Мне нравится

17.08.2017 года Banguet Hall 54 гостеприимно распахнул свои двери для гостей нашего долгожданное праздника: Нашей Свадьбы. Когда мы решили , что празднику Быть встал вопрос Где!!! И начались длительные поиски зала. Было пересмотрено очень много различных кафе, ресторанов, банкетных залов, но каждый раз было что-то не то. И когда мы с мужем зашли в этот зал, он сказал: "Это то, что мы так долго искали..." Первое , что завораживает- это интерьер: сочетание шика и домашнего уюта. Персонал- приветливые , доброжелательные и очень ответственные люди, знающие свое дело. Еда- очень вкусные блюда, гости остались сыты и довольны. Ваша буженина и рыба в соляной шубе просто верх гастрономического наслаждения. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Елене , за помощь в выборе блюд, за приветливый и радушный прием. Это человек-улыбка. Человек знающий свое дело на "5+". Так же спасибо Марии, любая просьба на банкете решалась за несколько минут. Особо гости отметили профессионализм обслуживающего персонала: "они были незаметными, но бокалы всегда наполнены, на столах чистота и порядок..." Спасибо вам всем, что приняли участие в Нашем Дне, сделали его по домашнему уютным, теплыж и очень вкусным. Желаем вам процветания и успехов. С благодарностью Евгения, Виталий и Викушка

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Киреева

Like Мне нравится

Наша свадьба в этом ресторане проходила 15 июля. Это был первый банкетный зал, который мы захотели посмотреть. Когда увидели - желание искать что-то лучшее отпало. Шикарный интерьер, сам зал не требует значительных трат на украшение. Директор Елена помогла с составлением меню, в результате все гости были сыты и довольны. Не было навязывания лишнего. Очень понравилась сервировка стола. В банкетном меню есть всё необходимое в том числе и для сладкого стола. Были приятно удивлены, что крем на капкейках совпал по цвету с нашей свадебной цветовой гаммой (не знаем совпадение это или нет :)). Весь персонал был очень приветлив и внимателен, грязная посуда вовремя убиралась со столов, бокалы наполнялись напитками. Приятным бонусом был каравай от банкетного зала, который оказался очень вкусным :) Мы остались довольны своим выбором, желаем Вам дальнейших успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Уфимцева

Like Мне нравится

Частенько приходим на бизнес-ланч, очень радует персонал, добродушная гардеробщица, милейшая на раздаче и приятнейшая девушка на кассе. меню не всегда шикарно, но можно что то да выбрать. некоторые блюда просто шикарны, например, картошечка и кулечки)

Отправлено 6 лет назад

От Алена Ф

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в этом ресторане! Все БЕЗУМНО понравилось, очень вкусная еда, доброжелательный персонал! Отдельное спасибо администратору Елене, выслушала все наши пожелания, и на протяжении всего банкета находилась в ресторане! Все было на высшем уровне, спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Darya

Like Мне нравится

21.04.17 прошла наша свадьба в данном месте: кухня, обслуживание - все супер!) гости все очень хвалили еду, ушли оооочень сытыми! даже наши привереды были в восторге от мяса, в особенности от мант! как деликатно обслуживали официанты - это просто сказка! мы не успевали заметить как наполнялись бокалы, приносили горячее.. холодные закуски так же выше всяких похвал! Благодарим Елену за грамотную помощь при составлении банкета и за улыбку при каждой встрече, Марию и весь коллектив Банкет холла 54 за наш незабываемый вечер! Процветания Вам, хороших гостей и всего самого-самого! С Уважением, Павел и Анна

Отправлено 7 лет назад

От Аня Керн

Dislike Мне не нравится

Посещаем с коллегами данное заведение во время бизнес-ланча, обслуживание на 5+, чисто, интерьер приятный. Но еда - это просто Беда практически всегда (это вердикт всех коллег), реально вы сами то это пробуете???то плов с сырым рисом, то сырники с непромешанной солью, лапша вечно разваренная и перечислять можно к сожалению бесконечно. Не были у вас на банкетах, поэтому ничего сказать не могу про качество блюд, но и желания нет рисковать учитывая обеды.Почему тогда ходим?Ответ - ближе всего к офису и очередей нет, поэтому наверное и нет, что невкусно и дороже, чем в др.аналогичных заведениях рядом. если время позволяет - то наш выбор столовая на Фрунзе, также чисто, дешевле, НО и ВКУСНО, что важно. писали вам аналогичные отзывы в анкетах осенью, но изменений нет((( Повара - это ваше слабое звено, все остальное - отлично!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Сургутская

Like Мне нравится

Свадьба лучших друзей проходила именно здесь. Мы все очень долго выбирали зал, но свой выбор наши молодые остановили именно на нём! Первое, что понравилось- это конечно сам зал, он просто шикарный, я лично в него сразу влюбилась. Очень светлый, большой, а самое главное красивый, чего стоят эти зеркальные мозайки... Его просто надо видеть. Тем более сравнивая с колхозными банкетниками, которые мы объехали до него. Небо и земля. В нашем городе действительно очень сложно найти стильный зал, без намека на сельповскую столовку. Конечно всё упирается в деньги, чуть получше зал-цена сразу космос. Здесь же всё гармонично. При входе есть просторная комната, где все оставляли верхнюю одежду, не опасаясь за её сохранность, рядом стоит охранник и дверь запирает на замок. Большая барная стойка, где расположился сладкий стол с разными пирожными и конфетами. Зал даже украшать не нужно было, потому что он и так идеальный. Очень удобные и красивые стулья, правда без белых чехлов они намного приятней глазу, но администрация во избежании их загрязнения отказались их снимать. Кухня. Не могу сказать, что я в восторге. Несколько салатов были не на мой вкус, а вот горячее действительно понравилось, хотя было и не так много. Официанты очень услужливы, грязная посуда быстро убиралась, заменяясь чистой. Туалет просторный и чистый, а главное вкуснопахнущий.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Добрый день!! Очень хочется поблагодарить Банкет Холл 54 за отличное проведение свадьбы . Интерьер -достойный (не так много денег уходит на оформление зала),блюда вкусные, все свежее,салаты спокойно доедали на второй день- все живы здоровы.Девочки официантки-не отходили от столов ни на шаг. Боялись,что места будет мало для 43 гостей ,но ошиблись - всем было просторно,места для танцев и конкурсов- предостаточно. Елена (администратор) - просто клад,все посчитала ,организовала. Когда голова идет кругом от предстоящих хлопот - Банкет Холл просто выручил нас. Спасибо всему коллективу ,все Очень классно!!

Отправлено 7 лет назад

От oksanik135

Like Мне нравится

Добрый день))) 17.06.2016 отмечали юбилей папы в этом шикарном месте))) Начнем по порядку: 1. Очень очень очень красивая, стильная обстановка. Необычный интерьер.Все со вкусом - сразу видна работа дизайнера)). 2. Замечательная кухня.Мы и все гости были в восторге!!! Все закуски красиво разложены на красивые подставочки, Все свеженькое, аппетитное, ароматное( мы приехали раньше, чтобы встречать гостей и еле как удержались чтобы не попробовать все раньше времени)))).Особенно эффектно выглядело горячее - Рыбка в соляном панцире, которую вынесли в темноте- это было какое то кулинарное шоу))) Было очень приятно, что заведение заботится не только о том, чтобы накормить гостей, но и о том, как их развлечь))). 3, Обслуживание на самом деле отличное!!! О нас заботились - ненавязчиво убирали грязную посуду и подливали в бокалы и рюмочки. а в конце вечера, когда все мы уже устали праздновать))) и хотели просто посидеть официанты собрали в контейнеры нам домой закуски, которые мы не доели))) А мы тем временем пили чай и отдыхали))). В общем, мы в восторге))) После такого шикарного банкета мы обязательно вернемся сюда еще)) Спасибо за заботу! за внимание)))

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Специально зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв, пока впечатление свежее. была гостем на свадьбе в этом банкетном зале, очень красивый зал, не слишком большой и очень уютный,вкусная еда, все красиво разложено и украшено,обслуживание хорошее, вежливо и ненавязчиво все понравилось, думаю не последний раз у вас гуляем.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Не прошло и 5 минут, как я вернулась из ознакомительной экскурсии в банкет-холл, проходившей в форме бизнес-ланча. Первое впечатление положительное. Экспонат «интерьер». Очень понравился. Вот только стулья для меня оказались громоздкими, еле справилась с ними, отодвигая и пододвигая. Но это дело тренировки. Экспонат «еда». Салаты на витрине производят удручающее впечатление своим заветренным видом. Брать их не хочется. Горячее представлено тремя наименованиями гарнира и рыба-мясо. Из напитков все по классике: морс, компот, чай, кофе. Мой выбор пал на стручковую фасоль, горбушу, морс. Респект повару за рыбку. Она не была сухой, а таяла во рту. Такое редко встретишь. Порции вполне достаточные чтобы наесться. Денег отдала 165 руб. Экспонат «обслуживание». Обыкновенное, каких-либо глобальных нареканий не вызвало. Немного долговато на кассе, но это из-за того, что кассир еще и горячие напитки наливает. При большом наплыве посетителей такая организация обслуживания может вызвать очередь. Грязную посуду за собой необходимо убирать, чай не бояре. Пожелание к организации завтраков: их необходимо начинать пораньше, т.к. в 09.00 уже все люди трудятся в поте лица или гоняют кофе на своих рабочих местах. Если захочу пообедать в красивой обстановке, непременно загляну сюда еще разок-другой.

Отправлено 8 лет назад

От Лютик

Like Мне нравится

Пару раз забегала на завтраки,очень вкусно,а мне вот сырники очень понравились,видимо на вкус и цвет ;) интерьер изумительный,персонал улыбчивый,а цены-сказка) рекомендую всем,кто хочет вкусно и полезно позавтракать или пообедать)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Еда вкусная, цены приятные, интерьер красивый, персонал приветливый, уютно. Хожу на обед каждый будний день. Очень доволен! Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Ян Солопов

Info

По будням работает как столовая. Ассортимент не очень большой, но всё достаточно хорошее и недорогое. Связь не всегда ловит, правда.

Отправлено 8 лет назад

От Jim Beam

Dislike Мне не нравится

Кухня явно отстает от интерьера. Салаты с витрины на вкус просто ужасны, такое ощущение, что они стоят там несколько дней (больше суток точно), засохшие. Разве можно оставлять на витрине заправленные майонезом салаты? Отдельно скажу про сырники, их даже сырниками назвать нельзя, это просто оладушки с "граммуличкой" творога. Вообщем решать Вам что важнее интерьер обеденного зала или качество блюд.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Отличное заведение в плане интерьер, цена, качество. Вкусно и не дорого, приготовленно все с любовью что ли, бывало специально для меня готовили сырники когда они закончились, вежливый и внимательный персонал, все здороваются, музыка хорошая, туалет чистый и всегда есть и мыло и сушилка работает и ботинки можно почистить в общем все на уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Яковлев

Like Мне нравится

Обедали тут с товарищем Вкусно, быстро, сытно. Но удивили цены на хлеб и на сахар. В след раз приду со своим или не приду )))

Отправлено 8 лет назад

От Doggy

Like Мне нравится

Когда столовая на Тарской, уже сидит в печенках, то ноги сами бегут за приключениями и вот сегодня мы с коллегами отправились на разведку в недавно открывшейся на ул. Фрунзе (рядом с кондитерской "Престиж") банкет-холл "Кафе 54". Выбор был сделан благодаря молодому человеку, раздававшему листовки с информацией о том, что в этом заведении нас ожидает комплексный обед за 160 руб)). Первое, что поражает при входе в заведение это интерьер - он шикарен - кругом мрамор, зеркала, сверкающие люстры. Раздевшись в гардеробе прошли в зал, где у раздаточной линии кругленькая женщина с такой любовью и аккуратностью положила мне в чашку картофель по-деревенски, что улыбнуться, смотря на все эти ее манипуляции было просто невозможно. В зале, где поглощается пища царит полумрак и играет ненавязчивая приятная музыка - уходить никуда не хочется. Данный банкет-холл, на мой взгляд конечно, отличное место для празднования небольшой свадьбы. Минусы то что пока нет безналичного расчета и не совсем разнообразное меню бизнес-ланча

Отправлено 8 лет назад

От gtw-88