Банный двор на Лобненской отзывы и оценка

Москва, Лобненская, 11 (1 этаж)


Банный двор на Лобненской

4

13 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Москва
Адрес Лобненская, 11 (1 этаж)
Телефон +7(925)315-11-11 +7(495)636-27-75
Сайт bandvor.ru


Info

Был в срубе "Подворье" . Обстановка шикарная, бассейн прям из парной во дворик!!! Повар готовил плов прямо у нас в срубе! Замечательный коллектив, вкусная кухня! Спасибо за отдых!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Реуцкий

Info

Очень хорошая баня!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Реуцкий

Info

Отличная кухня, профессиональный и дружелюбный персонал. Приедем ещё !!! Рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Абдуллаев

Info

Доброго дня! Отмечали 8 апреля день рождения подруги! Отличное место, отзывчивый коллектив, замечательная кухня, за бочку с заваренной мятой и чабрецом отдельное спасибо ) Посетим сказку еще раз)))

Отправлено 7 лет назад

От Анна Леонтьева

Info

Если сказать, что это было "великолепно" - это значит не сказать ничего. Понравилось все: обстановка, атмосфера и конечно отличный персонал. Баньщик там потрясающий и ему 100 баллов. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Рублев

Info

Отличное место! Отдыхали несколько раз, и приедем еще! Прекрасная атмосфера, отличные банщики, вкусная еда!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Ефименко

Info

Шикарная баня,отличные банщики,великолепная кухня! Был во многих банях Москвы,но эта самая лучшая! Очень вкусная еда и хорошее обслуживание

Отправлено 7 лет назад

От Денис Сухарников

Info

Место очень крутое, мне и моей семье очень понравилось прям как в деревне всё из дерева и лес недалеко , а лёжа в купели особенно вечером любуешься на небо .Просто мечта...Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От оксана иванушкина

Info

Офигеть как круто! Ездил с друзьями впечатлений просто море и все хорошие одно плохо уходить не хотелось, советую не пожалееете .

Отправлено 7 лет назад

От Глеб Розов

Info

Обалденная баня самое оно для отдыха! Вкусная кухня , добрые люди , красивое место и просто шикарная купель ...Мне очень понравилось рекомендую посетить.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Ситник

Info

Отличное место для отдыха! Это баня очень похожа на сказку и по внешнему виду и по результатам отдыха. Всем рекомендую, очень хорошая кухня,сервис и банщики с золотыми руками...

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Встречались здесь большой компанией друзей, встреча и сама баня очень понравились. Заказывали телефоном через менеджера, оказалась очень приятная и милая барышня, при встрече провела по всем помещениям, рассказала о скидках, предложила меню - которым мы с удовольствием воспользовались. В общем, чисто и уютно, чудесный бассейн, есть также купель, душевный персонал. Правда, нам не сказали (забыли), что дрова нужно самостоятельно подбрасывать, чтобы баньку поддерживать. При оплате счёта администратор сказал, что в счёте не отмечены услуги официанта, так что надо доплатить без малого 3 тыр. Но в прайсе-то этого пункта не было! Далее, нас отчитали за то, что на территории комплекса, оказывается, нельзя курить. А таблички повесить религия запрещает? В общем, осадочек остался. Однако сами бани хороши, поэтому рекомендую. Просто учтите местную специфику.

Отправлено 8 лет назад

От → Ψ ←