Банный двор 73, банный комплекс отзывы и оценка

Ульяновск, Прокофьева, 98


Банный двор 73, банный комплекс Банный двор 73, банный комплекс

5

1 оценили
В нашем банном комплексе вас ожидают две интереснейшие бани:

Баня с тёплым бассейном 🏊‍♂️во дворе под открытым небом. Большой двор, во дворе двухэтажный дом из деревянного сруба. В доме большая гостиная, телевизор, качественная музыкальная установка с караоке 🎤🎙, чайник, микроволновка. Большой угловой диван,стол.Так же на первом этаже большая «Нифритовая» парная на дровах с возможностью парится вениками🌿☘️, душевая🚿с обливным ведром. На втором этаже бильярдная🎱 комната и две спальные комнаты. Во дворе беседка где можно пожарить шашлыки, или приготовить блюда на костре в казане и провести ваше мероприятие за большим столом в самой беседке. И тот самый большой, тёплый бассейн на улице под открытым небом в любую погоду с кристально чистой водой! Так же во дворе есть стоянка на 3 автомобиля.

НОВАЯ БАНЯ : в вашем распоряжении сразу две парные: "деревенская на дровах" с закрытой каменкой и возможностью париться вениками🌿☘️ и "турецкий хамам", большой тёплый бассейн 🏊‍♂️ в помещении с кристально чистой водой, душевая 🚿с обливным ведром, большой уютный банкетный зал для компании до 15 человек, большой стол и угловой диван, телевизор, качественная музыкальная установка с караоке 🎤🎙, холодильник, микроволновка, чайник и приятный бонус мангальная  зона прямо в банкетном зале с возможностью приготовления блюд на шампурах, решётке и в казане.    На втором этаже две комфортные спальные комнаты, большой зал с русским бильярдом и отдельная курительная комната с усиленной вытяжкой.

По вопросу бронирования звоните по номеру 96-06-75
Категория Бани / Сауны, Аренда коттеджей
Город Ульяновск
Адрес Прокофьева, 98
Телефон +7(951)096-06-75
ВК banniydvor73


Like Мне нравится

Сауна прекрасная, ухожана, хорошая парилка. Понравилось то что можно самим готовить блюда на мангале. Снимала сауну на День Рождения. Сауна лучше не придумаешь! Много места, все чисто, красиво. Поразил теплый бассейн. Можно поиграть в бильярд .

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Бесчастнова