Banksy, Спешалти кофе отзывы и оценка

Омск, Конева, 23а


Banksy, Спешалти кофе Banksy, Спешалти кофе

5

13 оценили
Заходи к нам) 🤗
У нас уютно☕️
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кейтеринг
Город Омск
Адрес Конева, 23а
Телефон +7(381)250-70-05 +7(900)674-23-05
ВК banksycoffee


Like Мне нравится

Мне понравилось. Приятное место. Отличные бариста, вкусные десерты, кофе - чаще всего отличный! Можно взять кофе с собой, но хочется посидеть в самом заведении.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Приезжайте, приходите, прибегайте в Banksy) Мною кофе выпито не мало, и могу заверить, что в данной кофейне готовят его восхитительно. Очень удобно заехать с утра перед работой и взбодриться, а бонусом будет хорошее настроение от бариста. По-моему, это гениально, что можно позвонить минут за 10 и ваш кофе будет готов к тому моменту как вы подъедите.

Отправлено 5 лет назад

От U. V.

Like Мне нравится

Каждый день проезжаю мимо на работу. Как-то раз решила остановиться и не пожалела. Маленькое уютное заведение с душевной уникальной атмосферой. Даже имя девушки-бариста тоже уникально - Зима :)) Ребята, вам большой плюс за то, что атмосфера действительно исключительно-приятна и стилизованна - на маленьком пространстве удалось создать частичку творчества британского художника Бэнкси и привдохнуть в нее свое личностное отношение ко всем гостям. Такое внимательное и искреннее участие - нечастый плюс омских заведений. Поэтому, честь вам и хвала! Еще один плюс. Кофе действительно вкусный! Одобрено всеми членами моей семьи, а они привередливы :) Дети - лучшие критики, которые не стесняются в выражениях :))) Выражения были приятными, и то, что теперь они не позволяют мне проехать мимо, говорит само за себя! И еще один плюс. Восхитительный вкус Дашиного пирога с ноткой домашнего уюта :) Приятный бонус - дополнительный стаканчик кофе по выходным! Так что по субботам и воскресеньям кофейное счастье выпадает и на долю первого встреченного мною сотрудника моей студии :)) Мои самые наилучшие пожелания пожелания в процветании и благоденствии!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Зудина

Like Мне нравится

Потрясающе! Всегда встречают с улыбкой, пожелают хорошего дня и самое главное приготовят отличнейший кофе. Спасибо Вам за волшебный кофе))

Отправлено 5 лет назад

От Владислава Сорокина

Like Мне нравится

Отличный кофе! По выходным второй в подарок, очень понравилось! Буду заезжать! Больше нечего написать но фламп не пропускает! Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Kot

Like Мне нравится

Спасибо Денису за прекрасный кофе и душевную беседу. А ведь так этого не хватает порой утром. Всего хорошего и удачи в бизнесе! Всем рекомендую, ребята молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Константинович

Like Мне нравится

Отличный кофе, дружелюбная обстановка и профессиональный коллектив. На мой взгляд - лучший кофе в Омске! Спасибо вам! Успеха и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Арефьева

Like Мне нравится

Вкуснятинка!!! Очень люблю здесь какао с зефиринками! И американо! И капучино! Когда еду на правый берег, всегда прошу Мужа заехать и купить что-нибудь! А потолок вы их видели? Это нечто!

Отправлено 6 лет назад

От Каролина Русецкая

Like Мне нравится

Вкусный кофе, тихое место, цена адекватная, заезжаю после работы. Баристы стараются, надеюсь и дальше будет так же вкусно!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Купш

Like Мне нравится

Кофе отличного исполнения попробовали вчера в Banksy. Капучино и латте сделаны на отлично, Зима - спасибо! Любителям кофе рекомендую открыть для себя это место.

Отправлено 6 лет назад

От kostyas13994