Банки-Склянки, гриль-бар отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 89


Банки-Склянки, гриль-бар Банки-Склянки, гриль-бар

4.2

28 оценили
Гриль-бар Банки-Склянки — это лучшая атмосфера для встреч и душевных разговоров с друзьями за пинтой пенного в Барнауле. У нас вы найдете множество решений для приятного досуга: мясо на углях, постоянные акции и скидки, огромный выбор напитков и блюд, а также закрытые мероприятия, спортивные трансляции и спокойную атмосферу.

— Лучшие сорта пенного от Российских и мировых производителей.
— Импорт
— Крафт
— Мясо на углях
— Доставка горячих блюд
— Блюда и закуски
— Атмосфера
— Спортивные трансляции
— Закрытые мероприятия

Наш адрес: ул. Власихинская, 89
Телефон: 8 800 222 54 92
+7 (923) 002-5566
Категория Бары, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 89
Телефон +7(923)002-55-66
Сайт GrillBar22.ru
ВК public142912084


Dislike Мне не нравится

Кухня отвратительная!!! Заказывал сырные палочки, принесли еле тёплые, сыр внутри со льдом) мраморная говядина вся в жилах, жесткая! Не советую это заведение, зря потеряете время и деньги!!!

Отправлено 5 лет назад

От Илья Иванов

Dislike Мне не нравится

Заказывала стейк из мраморной говядины и люля кебаб по промокоду 29.06. Я все понимаю, завал заказов. Но совесть надо иметь. Не можете вовремя сделать, не успеваете - не принимайте заказы. Мне в смс пришло время 22:10. Позвонила в 22:20. Оператор ответила, что заказ будет только готов через 40 мин. Это как понимать? Мне уже ничего не надо было. Я тупо хотела спать. В итоге в 23:10!!я снова позвонила. Ответили, что курьер едет. Следом в 23:40.а до меня от них ехать минут 15.ответили,что уже подъезжает. Прибыл в 23:50. Это что за ужин в 12 ночи? Так даже не извинилась. Должна была сама звонить и выпрашивать. В итоге, стейки пересолены, еле теплое все. Вкусное только пюре. Картофель был не фри, а просто жареный. Я никогда больше ничего не закажу, даже со скидкой. Не справляетесь - не берите заказы

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Медведева

Like Мне нравится

Очень хорошее и уютное место . Интерьер привлекает с первого взгляда . Кухня в этом заведении на высоте . Если хотите вкусно покушать и выпить в компании ,то вам сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandra Lisova

Like Мне нравится

классное уютное место! Очень порадовал ценник и качество! Будите там обязательно большую пивную тарелку берите - вкуснейшее и свежайшее и фри и гренки. В общем супер, советую!!

Отправлено 5 лет назад

От Mariya Turova

Like Мне нравится

Напишу и здесь. Очень нравится данное заведение. Видно, что хотят расти, и не топчутся на месте, за что большой плюс. Еда вкусная, пиво свежее. Появилась доставка блюд. Жаль, что площадь ее позволяет расширяться. Популярность обретаете, и уже становится тесно ;) Рекомендую к посещению.

Отправлено 5 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Ставлю твёрдую пятёрку. Заказывала на дом несколько раз-доставляют очень быстро. Всё свежее и горячее. Мясо вкусное, картошка(и фри и пюре) тоже на отлично. Блюда не взвешивала)))))) У меня даже привередливый муж, который не любит еду не своего приготовления, оценил. Мне показался люля кебаб и стейки больше, чем в других заведениях,в которых я заказывала доставку. Теперь туда не пойду, у вас вкусней. Красиво всё расфасовано. Большой плюс, что есть помидоры, огурчики - это удобно и хорошо дополняет блюдо. Я всем довольна, спасибо за вкусную еду и хороший сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Дервишева

Like Мне нравится

Сделали заказ сегодня, все доставили быстро. Минут за 40. Грудка сочная, горячая. На удивление картошку фри можно есть, редко в доставках доезжает съедобной. После заказа уже почитала отзыв про грамовку, у нас все в порядке. Без соуса +24гр. Приборы, соль, перец в комплекте. Рекомендую !!!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Котикова

Like Мне нравится

Отличный гриль-бар! Сегодня брала на вынос Люля-кебаб и салат Цезарь. Все очень вкусное, свежее, по граммам все в порядке. До этого брали стейки из свиной шеи, очень вкусные, мясо прожаренное, но в то же время сочное, порции достаточно большие, интересная подгарнировка с помидорами черри. Еще спасибо персоналу за вежливое отношение, всегда приветливые, расскажут о блюдах и посоветуют что взять, в зависимости от предпочтений!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Анталовская

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите чтобы вас обманули, то вам сюда, итоговый выход продукции в разы меньше заявленной Все взвешивал с упаковкой + гарнир + основное блюдо. Итог можете уменьшать минимум на 20-40% (Гарнир может много весить) Крылья BBQ 230гр/ Итог 174гр Стейк из свиной шеи 200 гр / Итог 157 гр Люля-кебаб из свинины и говядины 300 гр / Итог 247 гр Напомню, это вес с гарниром и упаковкой!!! Звонил аж самому владельцу, его отношение вообще умиляет, как бы интересуется, но по факту никаких действий. Если сравнивать с другими доставками / барами, то полный отстой и неуважение к клиенту. Крайне не советую здесь заказывать.

Отправлено 5 лет назад

От Dalrian Ferion

Like Мне нравится

Это супер! Ребята, прикиньте у них можно свою музыку ставить! Это был лучший вечер))) конечно не за бесплатно, но пока в городе ничего подобного не встречала!

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Вячеславовна

Like Мне нравится

Заказали в рамках акции, чтобы попробовать новое место. И это было очень вкусно! Взяли бивштекс и салат Цезарь. Привезли в фольге, горячим и сочным! Так же очень порадовала комплектация. Единственное, хочется дать пару советов до идеального места: 1. Не нужно класть сухарики в салат сразу - они размокают. 2. Не совсем попали в прожарку мяса :( и 3. Разделяйте холодные и горячие блюда, салатик тоже приехал тёплым НО! Не смотря на это менее вкусным продукт не стал. Спасибо, ребята, закажем обязательно ещё! :)

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Заходили вчера "на огонёк") хорошее заведение, обслуживание - 5+ Девушка очень вежливая) всё понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Галина М

Like Мне нравится

Отличное место, очень уютный интерьер, вечером посидеть небольшой компанией - супер! Особенно нравится мясо, прекрасно приготовлено ВСЕГДА, что немало важно. Спасибо, теперь любимое местечко☺️

Отправлено 6 лет назад

От Elizabeth_22

Like Мне нравится

Классное заведение, вчера заходило с мужем, все очень понравилось! Мясо было очень вкусное и нежное, пиво тоже хорошее. Особенно понравились официанты, помогли с выбором, подсказали. Ещё и возле дома, в общем супер! Зайдём ещё не раз и всем советуем)

Отправлено 6 лет назад

От Vera_06

Like Мне нравится

Отмечал свой день рождения в данном баре. Все было вкусно, нарезки свежие! Обслуживание на уровне! В общем советую вам посетить гриль бар «Банки-Склянки» В кухне вы не разочаруетесь уж точно! Пиво свежее!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Савостин

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление уже сложилось не очень хорошее ,пиво не всегда свежее ,про рыбу и прочее молчу вообще!Но последний поход в данное заведение огорчил окончательно ,девушка просто убрала деньги под стойку и сообщила что мы подали меньше денег ,на наше возмущение сказала ,что может позвонить директору ,мол показать нам по камерам ,просто даже спорить не стали и ждать т.к выходной день и разборки из-за ста рублей не входили в наши планы !Видимо так мало платят ,что готовы обсчитывать клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Абраменко

Like Мне нравится

По мне отличнейшее место! Небольшой уютный зал с удобными диванчиками. По пиву: есть ( не всегда :)) крафтовое пиво, есть и местное. По качеству пива - все отлично. Но привлекло место не этим. Кухня отличная! Выбор не большой, но то что есть как они умеют готовить! Стейки из говядины - одни из лучших в городе! Бифштекс из говядины - огонь. Еду из говядины можно заказывать с разной прожаркой, умеют готовить с кровью, просто отличнейшие стейки и бифштексы. И цены вполне демократичные! В общем твердая 5!

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Даутов

Like Мне нравится

Пришел за покупками и забыл карту решили этот вопрос очень быстро переводом с карты на карту!)) Класс!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Очень понравилось заведение!Приятная обстановка,очень уютно,вкусно и по привлекательной цене!Советую)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Харлова-Лежинских

Like Мне нравится

Отличное заведение. Всегда с удовольствием посещаю. Приятная атмосфера и вкусное меню. Цены приемлемые. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Тамашевич

Like Мне нравится

Праздновал свой юбилей. Все понравилось: стол шикарный, мясо вкуснейшее, персонал отзывчивый. Официанты все приносили вовремя, и включали нам музыку по запросу )) Приятно порадовал подарок от заведения. Следующий свой ДР буду отмечать здесь. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От alexey17.sushkov

Like Мне нравится

Несколько раз сидели в баре, очень понравилась кухня и напитки. Пиво всегда вкусное, свежее беру Заринское и Шпачек. Жаль нет доставки, пару раз в неделю заказываю по телефону с собой на вынос, после работы заезжаю. Беру язык и ребра на гриле отдают все горячее к времени. Всегда уточнял, что бы повар был тот, который всегда мне готовит. Оказалось он там один). Респект парнишке!

Отправлено 6 лет назад

От sema.fok

Like Мне нравится

Были в гостях, пошли к Ленте, дальше думали на такси домой, замерзли жутко, увидели вывеску, заглянули на огонек. Интерьер очень интересный, особенно диваны типа железнодорожные вагоны:) На потолке банки в виде светильников с винтажными лампами, тепло, не людно, уютно! В стиле «Лофт» в общем. Друзья заказали чай, кофе. Я взял кружечку «Старой Праги» свежее, не бадяга, попали под акцию, каждая вторая кружка пива в подарок! Решили задержаться ))) По кухне посоветовали Большую тарелку закусок, на четверых хватило с лихой, крылья на гриле, кольца там всякие, фри, все горячее… Ценник адекватный, Старая Прага с учетом акции вообще даром. Жаль до 24 работали, мы бы еще сидели) Взяли с собой пару литров. С центра конечно далековато к вам, но тем кто рядом Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Рядом с домом открылось данное заведение и мы с мужем пошли посмотреть как там и что. Купили пиво, рыбу и сыр-косичку на вынос. Все оказалось очень вкусным, свежим. Но большой минус-грубый продавец. Девушка разговаривает так, будто она не на работе, а дома у себя и мы такие пришли и заставляем угощать нас пивом. Этот факт очень портит впечатления о заведении в целом. А так так очень мило и вкусно!

Отправлено 6 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Не так давно открыли для себя данное заведение! Мы искали нечто подобное, тихое-уютненькое место для поседелок)))И это именно то что нужно! И совсем рядом с домом, что подкупает))) Очень вкусная мясная тарелка и большая, крылышки BBQ-Огонь! Берем пиво "Шпачек", оч.вкусное и не разбавляют -терпкое и достаточно пьяное!)))) Цены тоже адекватные! Чистенькое заведение! Минус бал, т.к. девочка-официант ходит с таким лицом, как будто мы к ней в гости домой без приглашения пришли-не дружелюбная...хотя обслуживает очень быстро))) В целом нам очень понравилось!Ждите)))

Отправлено 6 лет назад

От nastya_fomina_88

Dislike Мне не нравится

Хорошее отмосферное заведение, отвратительный персонал ("мое дело только налить"), пиво льют через Пегас, как следствие - страшно газированное. За хорошим пивом не сюда, сюда за дорогим. Если заведением займутся будет очень даже ничего, а на данный момент всем по х..

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Морозов