Баньки Шагольские отзывы и оценка

Челябинск, Загородная, 13


Баньки Шагольские

4.7

3 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Загородная, 13
Телефон +7(351)247-38-28 +7(922)710-38-28
Сайт shagol63.ru


Like Мне нравится

Посетили впервые баньку вместе с детками. Впечатление хорошее. Плюс, что каждый номер отдельный и вход с улицы. Есть веранда. Внутри номера уютно, тёплый пол. Но этот пол был грязный. Детки падали, и морались, приходилось каждый раз их мыть. И отсутствовала туалетная бумага. Ну и сам диван уже в потрепаном виде, есть дырки. Но сама баня отличное, топят на дровах. В любом случае, есть с чем сравнивать, эти недостатки незначительны. Надеюсь при дальнейшем нашем посещение, будет чисто. И тогда точно будем постоянными посетителями.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Колмакова

Like Мне нравится

Были с мужем приятно удивлены банькой - это маленький филиал ада на Земле :) Температура за время нашего отдыха дошла до 120 С. Если попросить сделать определенную температуру, думаю, не откажут. Из веников были березовый, дубовый и эвкалиптовый. Персонал очень приветливый. Обстановка чистая и уютная. Из того, что не указано на сайте - есть посуда, микроволновка, холодильник, водонагреватель. Единственный минус для девушек - нет фена.

Отправлено 6 лет назад

От Murmurcha

Like Мне нравится

Отмечали здесь День рождения. Здесь есть номера, всего их 4. Мы были в первом. Здесь достаточно большой зал, рассчитанный на компанию в 10 человек. Есть телевизор, караоке, чтобы создать фон. Есть русская баня, достаточно уютная, хорошая и качественная. На улице есть зона отдыха для каждого номера. Для всех номеров есть мангальная зона, качели. Есть небольшая парковка, магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Flat_O