Баньки на Павлова отзывы и оценка

Челябинск, Павлова, 75


Баньки на Павлова

5

8 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Павлова, 75
Телефон +7(900)091-84-62 +7(351)215-85-95


Like Мне нравится

Доброго всем дня ,хочу поделиться отзывом о своем дне рождения проведенном в этой баньке !!!искал баню именно без бассейна !!!!!! по изучав разные места ,пришел к выводу что ,цена для 20 человек вполне очень приемлемая ,алкоголь и продукты можно с собой ,что не сильно отразилось на бюджете ))) заказывал баню за неделю !!! Так как много народу на выходные дни ! Впечатления -нам всем очень понравилось ,места хватило на всех ,пели караоке плясали , парилка заслуживает уважения с большой буквы не сказал бы что большая ,зато париться в ней просто прекрасно !!!! Сергею большое спасибо !!!! Обливались водой со скважины на улице и никакой бассейн нам не нужен !!! Ибо никто не знает что может быть в бассейнах ))))в общем очень всем понравилось ,теперь можно ходить не далеко от дома к доброжелательному человеку в баню ,который всей душой болеет за нее !!!! Спасибо!!! В следующий раз попаримся с парильщиком ,ибо алкоголь и пар не совместимы !!!!

Отправлено 6 лет назад

От vladimirov_andreyy

Like Мне нравится

Всем хорошего настроения !!! Вот вспомнила ,что хотела написать свои впечатления от посещения данной бани! Начну с того,что мы очень любим париться всей семьей,и нам нужна именно баня на дровах ,чтобы было очень жарко!!!по подсказке друзей которые оказывается уже достаточно много раз ходили сюда,мы позвонили в баню и забронировали её почти за неделю до посещения, потому-что очень тяжело записаться ,все занято ! Пришлите много раньше назначенного времени ,но хозяин ,с которым мы познакомились его зовут Сергей очень радушно нас встретил и сказал что ничего страшного,баня готова и мы можем заходить ,причем никаких разговоров за лишние полчаса времени нам так и не пришлось услышать ))) как ни странно ,везде считают даже 15 минут ,мы взяли сразу 4 часа и нам достался один час в подарок ,что было очень приятно!!!!баня оказалась на удивление уютной и чистой ,некоторые не дочёты конечно есть ,но они не существенные ,наша компания 12 человек!!!! Комфортно разместилась ,и приступила к парению,это было прекрасно,хоть и бывала во многих банях ,но здесь прекрасная парилка ,очень жаркая ,пар просто мягкий !!!! И ни разу мы не попросили добавить дров,т.к Сергей топил на совесть и дров нам не жалел ,,на улице мы дарили шашлык и готовили в казане ,который нам так же предоставил Сергей,спасибо!!! Наши дети были в восторге ,!!! А когда нам сказали что можно обливаться из ведра на улице ,нас было не остановить ))))))) в общем спасибо за прекрасную баню ,мы теперь ваши постоянные посетители !!!! С уважением Екатерина,процветания и по больше добрых клиентов !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Скворцова

Like Мне нравится

Были в этой бане 16.02.2018 ,прочитали отзывы и решили пойти ,когда пришли ,обстановка показалась нам слишком простой ,но!!!! Это просто впечатление не нужное,самое главное это попариться !!!! Нас было три семьи с детками ,пока мы парились ,дети на втором этаже пели караоке им было не до нас ))) хозяин бани сергей посоветовал нам попариться с парильщиком и это оказалось самое не забываемое впечатление ,Дмитрий Парильшик ,упарил нас всех и даже деток ,причем детей попарил бесплатно в качестве бонуса ,потом мы попили супер -чай на травах из самовара и все ))) нас просто разморило,в общем все было супер!!!! Всем рекомендую !!! А сами мы обязательно будем ходить и ходить !!! Сергею спасибо и Дмитрию !!!! Было очень прекрасно ,только положительные эмоции

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Были в выходные ,с мужем и детьми ,как раз выпал первый снег ))) мы супер на парились ,после парилки выбегали в снег очень понравилось ,попели караоке ,в общем чудно отдохнули .а еще нам сделали самовар и чай из трав -просто божественно ,давно так не отдыхала !!!!! Никакая сауна не сравниться с этой баней! Сергей спасибо вам ,ждите нас еще !!!! Обязательно !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Баязитова

Like Мне нравится

Были в субботу 09.09.2017!!!все понравилось, в парилке настоящий живой пар ,хороший и мягкий ,для тех ,кто любит париться ,а не пить ,самое лучшее ,что я знаю ,и места много рекомендую всем !! В следующий раз по рекомендации будем париться с парильщиком !!! Обещали не забываемое парение !!!! И веники запарили супер

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Поползухин

Like Мне нравится

Были с мужем. Очень понравилось! Настоящая русская баня на дровах. 2-х этажное помещение: есть телевизор, комнатка отдыха, душ, красивый интерьер. Отличная парилка!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Кононова

Like Мне нравится

У друга сын родился, и пошли мы замачивать его в эту баню. Хотя если честно я до сих пор не понял почему именно баня, но мне было как-то всё равное. Нас было не много, всего пять человек. Мы отлично отпраздновали, хорошее заведение. Хорошая русская баня, отличная парилка. Градус в парилке был самое то, хотя странно, что даже после водочки, в парилке было очень хорошо. Мы отлично посидели, всё обсудили. Так же в кругу друзей заодно там и обсудили что подарим другу на такой праздник. Отлично всё прошло, нам всё очень понравилось. Раньше как-то не доводилось отмечать такие поводы в банях. Ну было неожиданно всё круто. Надо запомнить, что в банях тоже классно отмечаться подобные поводы. Да прийти как-нибудь с друзьями надо будет просто так зайти, попарится. Всем рекомендую данную баню.

Отправлено 8 лет назад

От blinovpv