БаНьКи отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 132


БаНьКи

2.8

14 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 132
Телефон +7(343)266-37-67 +7(903)086-37-67


Dislike Мне не нравится

ходили компанией раз в месяц последние пол года. планировал отпраздновать свой день рождения там же, но после последнего посещения 14.04 никакого желания нет. сама баня ничего, а вот персонал.....фламп не позволяет их так называть. в общем, хамят они. и так раз за разом. ничего не меняется. мало того, что к забранированному времени баня оказалась не готова, так еще и убираться туда отправили только тогда, когда компания уже пришла. зачем бронь и предоплата? пол часа на улице. вместо извинений - гавканье администратора и ее недовольство посетителями. потребовала доплатить за "дополнительного" человека, хотя меня не предупреждали об этом. цена копеешная, в целом, но убивает отношение и как это преподносится. тут же позвонила своей сменщице, которая брала предоплату - и та подтвердила, что меня предупреждала. вот это доказательство. и оно мне вот надо? в лицо: "что-то не устраивает, забирайте деньги и езжайте отсюда". фиг с ним: не к администратору в гости я приехал. оставил запись в книге отзывов (к слову, ответа от руководства не последовало - им не интересно), пошел париться с друзьями. на выходе гавканье продолжилось. распаренные посетители выходят - а администратор с ходу продолжает высказывать недовольство. "мне по-барабану, что вы там понаписали, вы лжец, и друзья ваши должны знать об этом". вот это поворот. вот это расслабился. по-моему, она продолжила гавкать, высунув голову из калитки, даже когда мы уже отъезжали с парковки. вот прям как собака на телегу. такое хамство терпеть за свои деньги нельзя. а ведь могло бы быть и по-другому.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Хуже некуда!!! Антисанитария!!! Персонал грубый! Шумомзоляции нет! Бассейн ледяной! Ковёр в крови, диван в комнате отдыха непонятно в чем. Фото прикладываю

Отправлено 6 лет назад

От Roman Malikov

Like Мне нравится

Ни одной проблемы не возникло! Забронировали заранее на три часа на всякий случай оплатили два - вопросов не было, правда после водки доплатили на третий - предусмотрели заранее чего и вам желаю. Мужик который закидывает дрова в топку равнодушный да, но после того как я его 10 минут сквозь стену из парилки уговорил накидать на 130 градусов он растопил как соедует я ах..ел))) банька славянка на 6 человек огонь! Вы просто если записыватся будете делайте это заранее и расчитывайте на час больше

Отправлено 6 лет назад

От Alex Potter

Dislike Мне не нравится

Баня сама хорошая! Ну персонал работающий в ней оставляет желать лучшего!!! Тапочки, простыня в стоимость аренды не входило или нам или вообще не известно! Хотели продлить прибывание в бане ну нам отказали! Отдых был удачно испорчен!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сокотов

Dislike Мне не нравится

Приехали с супругом вдвоём на 2 часа.мало того,что по телефону озвучили цену за час 600 р,а по факту заплатили 700 за час,так как они что-то там напутали,и вместо нас,пустили уже других,так ещё и спустя полтора часа-администратор пришла к нам в баню,и начала нас торопить,говоря,что осталось нам 15 минут всего,вместо получаса.На улице ждали уже следующие клиенты,и нас попросили поторопиться.Хотели через неделю компанией приехать,теперь поедем в другое место.благо-бань достаточно

Отправлено 6 лет назад

От marisha120289

Dislike Мне не нравится

Очень сомнительная компания, отгрузили три месяца назад, деньги забрать не можем, вниманию постовщиков

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Печерица

Like Мне нравится

Были в баньке. Прекрасно отдохнули душой и телом. Нас радушно встретили, предложили выбрать веник из березы, дуба или эвкалипта, после проводили в заказанную баньку. Банька уже была протоплена. В парной достаточно жарко, но дольше 15 минут не могла выдержать. В бане чисто, уютно. Два часа пролетели незаметно.

Отправлено 7 лет назад

От Оля-ля

Dislike Мне не нравится

Ужасная сауна. По телефону говорили: и караоке работает и вода в бассейне комнатной температуры. Приехали коллективом отдохнуть, специально искали сауну на большое количество людей с караоке и бассейном!!! Цена, да, приемлима! Но, приехав, мы очень сильно расстроились! Вода в бассейне, по-моему вода из-под крана теплее бежит! Караоке не работает! Аптечки нет, но вроде довезли там что-то! Руководитель, ребята, это просто у...Попросили его настроить караоке, потому что сами уже не знали как делать. Так руководитель сказал: " А у Вас что, нет Высшего образования, чтобы настроить караоке?" Подскажите нам пожалуйста, где на высшем образовании учат настраивать караоке!!!? Якобы, кто с высшим образованием, тот и настраивает караоке. В общем, мы разочарованны! А руководитель, или кто он там был, должен находить компромисс с клиентами!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Мащенко

Dislike Мне не нравится

ужасный персонал. не знают норм этикета. при разговоре, даже по телефону!, хамят. для меня важно, качество предоставляемых услуг, в том числе сервис. они не прошли даже телефонный разговор. администратор - лицо банного комплекса. даже боюсь предположить, что это за заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Екатеринбург

Like Мне нравится

Были втроем на выходных. Пошли потому что по цене самое приемлемое - при этом внутри все в принципе достойно и чисто даже. были в большой бане, темприча ок, было жарко сразу почемуто, хотя до нас никого не было, но это тоже в плюс. Администратор об окончании времени сказала за минут 10-15, собраться успели. все нормально, вот запись бы на время сделали - было бы отлично вообще. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Polakov

Dislike Мне не нравится

Вижу что тут уже оставили отзывы люди которые столкнулись с данным заведением. Сидели с товарищем в бане, общались неспешно пили пиво, парились. За 3 минуты до конца нашего времени пришла администратор, сказала чтобы мы собирались, на что мы ей ответили, что мы продлим, она начала спорить и вести себя очень не красиво, типа надо было раньше её предупредить об этом. Так же есть замечание к температуре в парилке, могло бы быть погорячее, но если хорошо полить кипятком на камни, вроде температура становиться близка к парилке, но это на любителя. Я не рекомендую данную баню, был там первый и последний раз, всё впечатление сильно испортила администратор. Хотя в данном районе очень высокая концентрация подобных бань, эта самая ХУДШАЯ в плане обслуживания. Надеюсь администрация обратит внимание на отзывы о их заведении.

Отправлено 7 лет назад

От Rustam

Dislike Мне не нравится

Отмечали мальчишник в большой бане. Сама баня очень понравилась. Температуру постоянно поддерживают, места в парилке много, вчетвером вполне комфортно. Вода в купели чистая. Зал довольно большой и хорошо прибранный. (хоть мы и сидели на улице, все равно приятно) Рядом с баней мангальная зона с большим столом. Из неприятного: хамовато общается персонал. Изначально неверно записали время, как мы читали по отзывам, такое случается почти со всеми. У нас сложилось впечатление, что время указывается на час меньше специально с целью вытрясти побольше денег с подвыпивших клиентов. Кроме того на следующий день выяснилось, что одного из наших друзей сотрудник завел в отельное помещение и вымогал деньги за оставленный мусор в мангальной зоне. В общем, если вы выбрали эту баню, обговаривайте все на пороге, оплачивайте сразу. А лучше вместе с сотрудником пройдите в баню и все осмотрите. Обязательно поднимите вопрос на счет уборки. Во всех заведениях такого типа администрация оставляет за собой обязанности прибраться за клиентами. Это тоже самое, если бы в ресторане официант отправил вас мыть посуду. В целом заведение не советую. Как бы хорошо там не было, благодаря сотрудникам настроение было полностью испорчено.

Отправлено 7 лет назад

От Sopa de remolacha

Like Мне нравится

Были уже 2 раза- в малой и большой. Чистые,уютные,жаркие,по цене нормальные,удобное расположение,большая парковка. НО оба раза была проблема с записью,что то путали администраторы и потом возникали сложности. Еще не понравилось - мужчина,который топит бани,видимо,не имеет представления о правилах общения с гостями и сервисе вообще. Наблюдали как он вступил в спор с гостями( вопрос был по температуре в одной из бань) ,разнервничаося,разорался,чуть ли не с матом пытался доказать свою правоту.Не красиво.

Отправлено 8 лет назад

От iomi_ekb