Банкет Холл, ресторан отзывы и оценка

Воронеж, Победы бульвар, 1 (1 этаж)


Банкет Холл, ресторан

3.5

4 оценили
Категория Рестораны
Город Воронеж
Адрес Победы бульвар, 1 (1 этаж)
Телефон +7(473)254-09-99


Dislike Мне не нравится

Просторный, уютный зал с тематическим оформлением для каждого мероприятия. Хорошее освещение. За счёт ковровых покрытий, отличная акустика. Отсутствует эхо, все друг друга прекрасно слышат. Очень приветливый администратор с которым можно обо всём договориться. Была вежливо предоставлена живая музыка, за отдельную плату, естественно, но за скромную сумму и на качестве не отразилось. Девушка пела очень хорошо и умело подбирала музыку по обстановке. Единственное, что оставило небольшой осадок, это кухня. Еды было достаточно, но восторга она не вызывала, я бы сказал, на уровне какой-нибудь столовой. Хачапури были очень вкусные, а вот шашлык немного пересолен. Я бы посоветовал при заказе обговорить возможность самому выбрать мясо и замариновать. Текстура мяса мне тоже не очень понравилась. Салаты — просто салаты, ничего необычного. Прочитав предыдущий отзыв, решили купить своей колбаски. Рыбы было и правда не много, но она в ход и не пошла особо. Вроде бы голодным никто не остался... В целом, рекомендую как бюджетный вариант. Помимо банкетного зала есть зал с барной стойкой и летняя веранда.

Отправлено 7 лет назад

От Tatasik

Dislike Мне не нравится

Порции маленькие, не то что маленькие а малюсенькие ((((Нарезка это 9 ТОНЕНЬКО порезанных кусочка колбаски, а красной рыбки 6 кусочков на тарелки!! ЭТО УЖАС ТОВАРИЩИ!!! Салат который они рекламируют, вообще безвкусный!!! Шашлык жесткий,жевать невозможно!!! Люля-кебаб тоже безвкусный!!! Это ужас товарищи!!! Больше туда не ногой!!!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia May

Like Мне нравится

Праздновали свадьбу 12.09.2015 ресторане "Банкет Холл". Для тех, кто ищет место для проведения данного мероприятия, - это один из лучших вариантов в своём культурном, оформительском и ценовом сегменте. Объездив достаточно много ресторанов по Воронежу, остановились именно на этом месте. Все прошло именно так, как мы и хотели. Никаких неприятных нюансов. Обо всем можно проконсультироваться со специалистами ресторана. Персонал очень ответственный, обходительный и доброжелательный, не навязывающий никаких дополнительных услуг/блюд. Еда очень вкусная, банкетное меню ресторана можно корректировать с учетом своих предпочтений, что помогло нам накрыть шикарные столы! Зал комфортный, свободно разместил всю нашу свадьбу в 33 человека, при этом осталось достаточно места для танцев и различных конкурсов. Интерьер приятный, вся мебель свежая и желаемой цветовой палитры. Уже порекомендовали этот ресторан нашим друзьям, у которых свадьба через несколько недель. Так что, если Вы хотите отпраздновать свадьбу примерно 35 - 60 человек в уютном месте, то этот вариант для Вас. Цена для нас оказалась более чем приемлемой. С банкетным менеджером нам вообще очень повезло. Она нас от самого начала до самого конца заботливо сопровождала. В общем БОЛЬШОЕ СПАСИБО, рады, что выбрали именно это место. И молодые, и все гости, и мы,как родители, остались очень довольны! С уважением. вся семья Сокол!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Сокол

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность работникам ресторана Банкет Холл за организацию и проведение свадьбы сына. Шикарная кухня, красивое оформление и очень отзывчивый и компетентный персонал. Всем огромное спасибо!Карина и Шуша вам низкий поклон!!!всегда оставайтесь такими добрыми,гостеприимными-----так все было,будто свадьба ваших детей... с уваж.Ишкова

Отправлено 9 лет назад

От shutova66