Банкет Холл, ресторан отзывы и оценка

Омск, Иртышская Набережная, 30 (1 этаж)


Банкет Холл, ресторан Банкет Холл, ресторан

3.6

11 оценили
Мы совместили в своем ресторане изысканный интерьер, высокий уровень сервиса и приемлемые цены!

На высшем уровне команда ресторан AMAKS организует мероприятия любого формата: свадьбу, юбилей или день рождения, корпоратив, выпускной, фуршет, конференцию, семинар, мастер-класс, кофе-брейк и другое событие!

К услугам наших гостей – красивый оформленный зал до 120 человек, летняя терраса с видом на набережную (до 80 человек, здесь модно провести мероприятие на свежем воздухе, фуршет и сбор гостей, церемонию регистрации), удобная парковка, отличное обслуживание, разнообразное банкетное меню с блюдами европейской и российской кухни (есть детское и фуршетное меню), звуковое и световое оборудование, проектор с экраном!

Вы можете сделать индивидуальный заказ банкетных блюд, принести свой алкоголь, сладости и фрукты. А для Молодоженов мы дарим номер в отеле на двоих и каравай!

Бронь дат и консультации по тел.: +7(983)568-41-80

#амакс_омск #амакс_банкетхолл #ресторан_амакс #амакс_свадьбы
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Иртышская Набережная, 30 (1 этаж)
Телефон +7(381)231-01-81 +7(983)568-41-80
Сайт omsk.amaks-hotels.ru/rest/
ВК banket_hall_amaks


Dislike Мне не нравится

Сегодня с мужем были проездом в Омске и решили остановиться в отеле Омск, отель так себе, скажу честно. На заявленные 3 звезды, явно не тянет. При отеле есть типа "ресторан", так как ехали мы из далека, то идти что-то искать нам было уже не охота и поэтому мы решили поужинать здесь. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать... Прежде, чем сделать заказ мы попросили принести пива, а к пиву сухарики и кальмары ( на приготовление сухариков сказали,что потребуется 10 минут, а на кальмары 20) , мы согласились подождать, сделав заказ из салата с морепродуктами и 2 горячих блюд, когда прошло время и я попросила принести мне уже хоть что- нибудь поесть, нам были принесены вилки.... Через некоторое время принесли салаты, которые якобы готовятся 20-30 минут, а сухарики и кальмары так и не были принесены, мы подождали ещё минут 5 ( в общей сложности получилось минут 35) и решили отказаться от этого заказа... Салат был отвратителен, сёмга должна была быть там явно соленая, а она была солено-вареная или солено-жареная, даже пиво не спасло((( Вечер был испорчен.... Горячее тоже не фонтан.... В общем никому не советую этот " ресторан"

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Tukaeva

Like Мне нравится

Друзья праздновали свадьбу в июне в этом ресторане, нам как гостям все понравилось настолько что мы тоже внесли бронь именно в этом зале. Спасибо админу который в этот же вечер нас убедила в этом, надеюсь на своей свадьбе в сентябре мы об этом не пожалеем, а ресторану только процветания и успехов

Отправлено 5 лет назад

От shmi2019

Like Мне нравится

3 июня отмечали юбилей. Очень понравился сам зал-сочетание бежевых и бордовых цветов порадовало глаз. Поразил объём блюд-довольно большие порции. Рыбная, мясная нарезка красиво нарезаны, понравился фирменный мясной рулет. Блюда по вкусу великолепны и красиво оформлены. Благодарим администратора и официантов за профессионализм, внимание, доброжелательность и душевную обстановку. Уже порекомендовали "Банкет Холл" сослуживцам.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Иванов

Like Мне нравится

Были на корпоративе, отмечали большим составом, поэтому на столах было уйма всего. И знаете, никто не жаловался, все остались очень довольны. Официанты приветливые и внимательные, особенно спасибо Оле, вы просто супер! Было очень весело, натанцевались до упаду, всех с Новым годом!

Отправлено 6 лет назад

От Критик от Бога

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала отзывы , но в данном случае не смогла удержаться. Отмечали в июле в данном «ресторане» свадьбу..Не знаю каким ветром нас туда занесло ..Еще никогда мне не было так стыдно перед гостями . Кухня отвратительная….Такое впечатление, что салаты приготовили за неделю , заморозили и в день торжества залили майонезом , и скорее всего так и было, т.к накануне вечером был банкет . Салат « Свадебное кольцо» подается в виде кольца, но на тарелках было что то бесформенное, большую часть креветок и семги в котором заменили яйцом. Вид остальных салатов отбил желание их пробовать. Нарезка мясная ,сырная ,рыбная все заветренное .Горячее было съедобное, но оформление и подача … это не уровень ресторана. За час до закрытия со столов вдруг начали все убирать … и множество нюансов, которые разочаровали . Надеюсь, мой отзыв поможет вам пройти мимо этого « ресторана», и не испортить свой праздник . Кому приглянется удачное расположение данного заведения, поверьте, это его единственное достоинство! Не советую ...Столовая и не лучшая.

Отправлено 6 лет назад

От alla_55

Like Мне нравится

Была в этом заведении на одном мероприятии. Все очень понравилось! Фуршет был сделан ярко и сочно. Все блюда были вкусные. Персонал улыбчивый и вежливый. Я в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина

Dislike Мне не нравится

Забронировали дату для свадебного банкета , администратор сказала приехать с утра до 21:00 для того чтобы детали обговорить внести бронь 5000. Приехала с подругой и очень была расстроена "обслуживанием". Зашли в зал нас в принципе не сразу заметили в будний день в обед. Администратор говорила с молодоженами судя по всему обсуждала меню. Сказала проходите на этом все. Мы про сидели там час !!!!!! Она могла отлучиться на 30секунд!!!!!! Сказать что извините занята освобожусь примерно через столько то времени . Мы сидели и всем было очень все равно. Официантки хихикали сидели , администратору все равно . Если сейчас все равно и персонал обслуживание так страдают что может произойти на банкете важном ? Не выдержала ушла и конечно не собираюсь возвращаться. Лучше найти заведение с нормальной работой персонала. Не профессионально . Не советую . Зачем нужно было указывать диапазон назначайте время. Ну ладно указали просто время диапазон ну хоть внимание обратите на гостей . А то сидит гость и вообще все равно как предмет интерьера ! Замечательно ! Проси дела зря время в свой выходной . Расстроена и из за этого инцидента точно не выберем этот зал .

Отправлено 6 лет назад

От Alis Marronnier

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу 19 августа -все очень понравилось! Администратор Оксана- профессионал своего дела, все подавали вовремя, в нужном количестве, даже карточки для гостей расставили! Блюда вкусные и цены приемлемые) Если бы отмечали ещё раз- то выбрали бы именно Амакс!

Отправлено 7 лет назад

От Гостья

Dislike Мне не нравится

Отмечали в этом заведении корпоратив. Обстановка очень приятная, всё довольно красиво сделано. Но кухня отвратительная. Во-первых, садясь за стол сразу обратила внимание на внешний вид блюд. Сложилось впечатление, что столы накрыты с самого утра. Нарезка вся оооочень заветрена; скромная сырная нарезка даже успела засохнуть; салаты выглядят не лучше. Попробовав один из салатов, почуствовала привкус прокисшего блюда и естественно не стала рисковать своим здоровьем. Ела виноград - вот он им удался))) Дальше принесли рыбу с рисом, рыба была тёплая и вполне съедобная, но вот рис похоже только что достали из холодильника и даже не разогрели. Отвратительное холодное блюдо. Мясное горячее даже не пробовала, уже не было желания экспериментировать. Второй раз посещать это заведение не планирую. И посоветовала бы руководству провести планёрку. От смены названия в этом заведении ничего не поменялось. Уровень советской столовки. Хотя даже там было вкуснее.

Отправлено 7 лет назад

От Никола

Like Мне нравится

25.05.2016 отмечали юбилей в этом ресторане. Очень понравилось все: вкусная кухня, красивая сервировка, интерьер, аккуратность и чистота, замечательный вид на иртышскую набережную, и внимательное отношение к организации и прохождению нашего праздника за это отдельное Спасибо администраторам Оксане и Александру. Было очень комфортно, обязательно будем Вас рекомендовать. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia86

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу 15.08.2015. Банкетный зал/ресторан и его персонал оставили очень положительные впечатления. Обо всем по порядку. Зал новый, красивый, достаточно вместительный. Хватило места и всем гостям сесть, и танцпол организовать, и 9 музыкантов с инструментом расположить. Очень красивый вид на набережную, особенно на закате. Блюда очень вкусные и красивые. Поварам большое спасибо, они профессионалы своего дела. Отдельное спасибо поварам, которые спасли наш свадебный торт, а значит и заключительную часть свадебного торжества. Хотя они и не обязаны были это делать, но все же выручили и сделали его ЛУЧШЕ, чем он был изначально. Огромнейшее спасибо! Официанты всегда все вовремя подавали, не заставляли гостей ждать. Девочки, вы умнички! Отдельное спасибо хочется сказать администратору Александру. Если бы не он, свадьба бы не прошла так гладко. Он следил абсолютно за всем, что происходило и контролировал любые мелочи. Любые вопросы решались мгновенно. Он предсказывал все! Мы не успели подумать о чем-то, как уже все было исполнено. Он составил нам отличное меню, дал множество профессиональных советов, сэкономил нам нервы, время и деньги. Наши ведущие, у которых огромнейший многолетний опыт работы с ресторанами сказали (цитирую): "За все время мы не встречали такого администратора, как Александр. Видно, что человек любит свою работу. На столько все у него отлажено, что просто не придраться. Очень круто с таким человеком работать". Я их в этом полностью поддерживаю. Александр, если читаешь этот отзыв, то знай, что ты незаменимый человек на любом торжестве, спасибо тебе большое! Куча приятных приятностей! Нам дали номер бизнес-класса в подарок. Это очень классно, потому что мы очень устали и проще всего было подняться наверх и никуда не ехать. Оставшиеся продукты в холодильнике ждали нас до утра, за что тоже большое спасибо. Плюс ко всему всем нашим гостям действовала скидка 50% на проживание. У нас были приезжие гости и эта скидка очень пригодилась. Также нам сделали 5% скидку по меню. Еще в подарок испекли классный каравай. И не просто пресную булку, как многие делают, а сладкий, мягкий, вкусный каравай, который съели на следующий день гости с большим удовольствием. Вывод: Мы очень рады, что выбрали именно банкет холл/ресторан при отеле Амакс. Успехов вам и больше довольных гостей! Спасибо за все!

Отправлено 8 лет назад

От Николай