Банкет-ХОЛЛ, банкетный зал отзывы и оценка

Тверь, Петербургское шоссе, 36


Банкет-ХОЛЛ, банкетный зал

2

10 оценили
Категория Банкетные залы, Кафе
Город Тверь
Адрес Петербургское шоссе, 36
Телефон +7(910)840-40-35
ВК dobryipovar


Like Мне нравится

Отзывы наших гостей. ... постоянных посетителей Кафе холл очень любит своих гостей. ...и рады каждому. ..

Отправлено 7 лет назад

От Алла Анохина

Dislike Мне не нравится

24.04.17 пришли в данное кафе, обсудить мероприятие, искали управляющую, как буд-то к президенту, т.к официантка стала расспрашивать, а зачем и по какому вопросу!!!! Я думаю за любого клиента в наше время нужно держаться, и не тут то было сидит наша звезда за столом, обедает, выпивает в компании мусульмана. Короче неохотно к нам подошла, в нетрезвом состоянии естественно, а время было рабочее 14—50 и диалога у нас не получилось!!! Соответственно мы развернулись и ушли. Просим прощения у Управляющей Дрыниной Аллы Сергеевны, что отвлекли в ее рабочее время от посиделок с» важным клиентом»

Отправлено 8 лет назад

От Настя Ускова

Dislike Мне не нравится

Добрый всем день господа. Хочу поделится мнением о шараге по названию Кафе -ХОЛЛ!!! Я, если вы не против перейду прямо к сути моего письма!)) что бы не быть многословным... Почему я не советую это заведение!!! Во первых!!! Средний чек за банкет там выходит 700 рублей..а не 1200 и выше! объясню почему! Продукты закупаются с подходящими сроками! Идёт обвес по порциям примерно грамм на 30! так вроде и не заметно под майонезом!))) но поверьте... Так что 500 рублей вы платите в карман!! Во вторых!! Посудомойщицы там работают по недели а то и меньше!! и ни у кого из них не было санитарных книжек!!) Потому что работать заставляют по 12 часов а платят...почти не платят!)) вот там и текучка...на пример завтра банкет..а сегодня приходит уборщица и на завтра моет вам посуду!!! В третьих! Если же вы посетите это заведение... оккуратнее сидите на стульях!!)) они могут разьехатся прямо под вами!)))) В четвёртых!! Персонал работает частенько пьяный!!! пульта охраны нету.... а пьяни там всегда хвотает!!! Просто я имел когда то дело с этим заведением....и не подумайте что я со зла или наговариваю!))))).... Нет! просто не места таким заведениям у нас в городе!!!! Много можно здесь написать!!! Но я думаю и этого для вас дорогие друзья хватит.

Отправлено 9 лет назад

От optbiznesstroy

Dislike Мне не нравится

Справляли свадьбу в этом кафе. Обещали что все будет на пять с плюсом. А на самом деле было всё не так хорошо. Официанты подвели, работали плохо.Еда еще более менее.Хотя за такую цену на салаты могли бы и вкуснее сделать. Итоговая оценка 4----

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Моя подруга проводила там свой юбилей!!!! Еда так себе, обслуживание тоже не очень. Были слегка расстроены.Ожидали лучшего. Ставим оценку ТРИ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Заходила сегодня в кафе добрый повар, выбора нет никакого, все куда спрятоно ничего не видно, еда вся заветренная. Персонал,как будто тебя не замечает. А до этого друзья ходили в это кафе, хотели по поводу у свадьбы узнать, так они ждали 40 минут, что бы к ним кто то вышел. И потом показал кухню, туаетл и душевую кабинку. Видно, что работают не профессионалы. Стыдно должно быть владельцам "кафе" с трудом ЭТО можно назвать кафе, переехать переехали, а толку...видимо накосячили и сбежали в другое место, не много изменив название. Стыдоба, а не кафе

Отправлено 10 лет назад

От markova.e.v

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНО Больше нет желания там появляться. Люди, проходите мимо этого кафе, полный ужас, плюсов вообще нет, испортили весь праздник

Отправлено 10 лет назад

От nataxatv

Like Мне нравится

Натаха!!. которая из кафе СПАРТА!!!! расслабься)))) свадеб в октябре в нашем Кафе-ХОЛЛ не проводилось!!))) вы наверно были очень пьяны в этот день))))) Зайдите лучше в группу "добрыйповар" и почитайте по внимательней все отзывы о нас!!)))) Вы наверно были в кафе Спарта где как раз мы и находились ранее..... Не повезло вам.

Отправлено 10 лет назад

От dsvr1

Dislike Мне не нравится

БЫЛИ У ДРУЗЕЙ НА СВАДЬБЕ, ЕДА ТАК СЕБЕ, НО ВОТ НА НАШЕМ СТОЛИКЕ БЫЛИ НЕ ВСЕ САЛАТЫ ЧТО НА ДРУГИХ СТОЛИКАХ, ДА И ОФИЦИАНТКА НА МЕНЯ ЧУТЬ РЫБУ НЕ УРОНИЛА.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Плохи дела наши, если компании представлены такими горе-бизнес дельцами, положительных эмоций не вызывает.

Отправлено 10 лет назад

От nataxatv