Banka salad shop, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Сокольнический Вал, 1Б


Banka salad shop, интернет-магазин Banka salad shop, интернет-магазин

5

1 оценили
Наши салаты основаны на большом количестве свежих продуктов, которые подготавливаются для наших клиентов только после того, как мы получили заказ.

Все наши рецепты базируются на сложных углеводах, которые, как известно и доказано, имеют большее количество полезных свойств, в отличие от простых углеводов и перевариваются нашим организмом большее количество времени. Это означает, отсутствие тяжести, сонливости и большая выносливость. Наша продукция идеальна для здорового ланча или легкого ужина. Если вы в пробке, школе, университете, дома, работаете в офисе «до посинения» или посещаете фитнес, то наш продукт точно для Вас!
Категория Безалкогольные напитки, Диетические / соевые продукты, Фастфудная продукция - опт
Город Москва
Адрес Сокольнический Вал, 1Б
Телефон +7(915)367-22-02
Сайт bankasalads.ru
ВК bankasalads


Like Мне нравится

Познакомилась с продукцией компании на Маркете Еды. Среди большого количества предложений бургеров, стейков и прочего мясного удовольствия, банки с салатными листьями как-то выбивались из общей массы. Тем и привлекли внимание. А ещё можно было не беспокоиться об упаковке и взять салат домой. Оказалось, это интернет-магазин, где ты можешь заказать банку салата. И не одну! Здесь салат представлен как полноценное блюдо, вариации разные, в составе только свежие, полезные и, что важно, симпатичные продукты. В основном это крупы, овощи, фрукты, орехи. Я пробовала салат "Модно всё" с креветками, киноа, авокадо и сыром фета. Очень вкусно! Особенно порадовал соус, который был похож на оливковое масло, а на деле оказался каким-то фруктовым, с необычным вкусом. По цене салат выйдет на 300-500 рублей, а с учётом того, что это полноценный обед или ужин, выходит выгодно.

Отправлено 7 лет назад

От privet_romanova