Банька на дровах отзывы и оценка

Челябинск, Троицкий тракт, 53/2


Банька на дровах Банька на дровах

3.6

5 оценили
Любителям здорового образа жизни...

✔ Все наши банные номера "заточены" под парение и длительное томление. У нас комфортно всем: и банщикам, и клиентам .
В наших парных - дыши легко и парься до 45 минут. Только у нас система "Живая баня" !

✔ Наша термальная аквазона и комплекс бань обеспечат ваш беззаботный отдых круглый год!

✔ Большое сообщество людей любящих
славянскую баню и все, что в ней происходит: парение, массаж и восстановление тела собрались здесь, чтобы делиться знаниями и получать их!
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Троицкий тракт, 53/2
Телефон +7(351)751-26-18 +7(351)778-51-00 +7(912)320-08-05 +7(929)207-51-12
Сайт банялэнд.рф/
ВК slegkimparom74


Dislike Мне не нравится

Из хорошего: бассейн, свежие чаи из самовара, бильярды, в бане хорошая температура. Из плохого: в зоне, где душ и тд. ОЧЕНЬ скользко, одна из нашей компании сколзнулась выйдя из холодной водой и ударила голову на ступеньку, пошла кровь. А потом когда мылись и там ещё и мыло, шампунь на полу - на 10 раз хуже становится, страшно. А это при том, что мы были в адекватном состоянии были. Обязательно нужны коврики антискользящие!! Это очень опасно, ребята. А так у вас заведение очень хорошое.

Отправлено 6 лет назад

От Amanda

Like Мне нравится

Сегодня были у вас в баньке. Здорово. Спасибо большое. Отдельное спасибо Костантину,знаток своего дела,есть что рассказать и что показать. А Руслану и Ларисе добрых пожеланий .

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Коваленко

Dislike Мне не нравится

Отдыхали компанией, всё понравилось! Нет обдиралова и т.д. Бассейн, купель, поддавали дров вовремя... Но неприятный случай, был выкрученный шуруп садился в плавках и расплавил порвал. Обратился к администрации, но они решили что я обманщик) Очень жаль, могли бы пойти на встречу! Даже не попытались разобраться. Дорогие мои, глупо платить 2-3 тысячи за услуги, чтобы взять с собой плавки и требовать за них компенсацию. Я не бедный, но это вопрос сервиса и вашей репутации. Видимо вы ей не дорожите. Клиентоориентированность просто космическая. Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Всем рекомендуем эти баньки,Всё просто замечательно,нет ни каких нареканий ,отдыхали семьями !!Чаек + сахарок на улице с травками -чудо чудесное!простыни белоснежные!всё входит в стоимость а главное баньки действительно на дровах берёзовых!!Рекомендую всем!!А Баньке ТАК ДЕРЖАТЬ!!!Спасибо вам !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Наталья

Like Мне нравится

Баня улет , особенно 4 и 3 номера ! Пар изумительный на чугунных кирпичах. Были в соленой купели и в джакузи , все на улице в 30 градусный мороз ! Пили чай из дровяного уличного самовара и заваркой из шиповника и все это включено в стоимость бани ! Парные сделаны с постоянным притоком горячего свежего воздуха , находился в ней 40 минут и все Ок ! Реально классный пар !

Отправлено 7 лет назад

От kontinent73