Банька на дровах отзывы и оценка

Челябинск, Березка 1снт, 38 (1 этаж)


Банька на дровах Банька на дровах

5

6 оценили
"Банька на дровах" на берегу озера Курочкино.

Наш комплекс предлагает Вам три уютных двухэтажных номера с комнатами отдыха (вместимостью от 10 до 30 человек) и банкетный зал на 50 человек.

Также мы рады предложить Вам:
- Ароматические масла
- Обливочное ведро наполненное водой из скважины
- Веники берёзовые, дубовые
- Бар (минеральная вода, газированная вода, соки, пиво в ассортименте)
- Мангальная зона
- Wi-Fi

Отделка наших помещений выполнена из натуральных сортов дерева высокого качества.

Стоимость номера: 800-1000 р/час
Категория Бани / Сауны, Банкетные залы
Город Челябинск
Адрес Березка 1снт, 38 (1 этаж)
Телефон +7(908)701-60-50 +7(922)010-98-45
Сайт www.tatbani.com
ВК tatbani74


Like Мне нравится

Посещали баню в январские праздники с друзьями. Отдых прошел идеально - баня отличная, горячая, все есть, все работает. Чистота, порядок, персонал всегда поможет и сделает, о чем просят. Очень тепло и уютно, спасибо за потрясающие выходные, приедем к Вам еще!

Отправлено 7 лет назад

От nya

Like Мне нравится

Баня Агонь! Территория красивая, мангальная зона, места много, отдыхали огромной компанией! Всё понравилось! Кальяны, шашлыки, парилка, обстановка и атмосфера, все выглядит на уровне! Патимэйкер!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Сюлютин

Like Мне нравится

Отдыхал на выходных. Все очень понравилось. Везде чисто, убрано. Хорошая обстановка, уютные номера. Банька жаркая. на улице есть мангальная зона и беседка. Вежливый персонал. Рядом озеро. Легко найти и доехать. Приезжайте и не пожалеете все здорово! Спасибо за отдых, буду приезжать!

Отправлено 7 лет назад

От Schik

Like Мне нравится

Провели выходные в бане! Безумно понравилось! Очень много места, уютно, чисто, доброжелательный персонал. На улице возле бани имеется беседка и мангальная зона. В парилке очень жарко! Повар приготовил потрясающий плов, что просто пальчики оближешь! Рядом находится лечебное озеро. Отдельная благодарность хозяину бани за организацию великолепного отдыха! Обязательно приедем к Вам еще.

Отправлено 7 лет назад

От his-92

Like Мне нравится

Хотелось поблагодарить хозяина и персонал бани. Очень понравилось. Дружелюбно встретили, проводили до бани, вежливые. В бане уютно, тепло, комфортно. Чистота идеальная, хотя и давно существуют. Видно что следят за чистотой. Что еще понравилось, что сами подкидывают дрова не по просьбе нашей, т.е складывается впечатление что люди на столько знают что нужно клиентам. В общем, приходите не пожалеете. И ценовая категория приемлема. Мы будем частыми гостями вашей бани. Спасибо Вам.

Отправлено 8 лет назад

От Кузя

Like Мне нравится

Нам понравилось, были в сентябре. Хорошее расположение (находится почти на берегу озера), да и сама баня неплохая. Похоже, что не так давно открылись, потому что везде еще чисто, и все выглядит новым... Похоже, что хотят еще расширяться. Немноголюдно, потому что в стороне от самой базы отдыха. Нам как раз идеально было посидеть в тишине и спокойствии. Вроде бы, нареканий не было. Хотя было бы хорошо, если бы был wi-fi, потому что сигнала не хватает для скоростного интернета. Но с другой стороны мы же на природу выезжали Поближе к лету возможно еще приедем, поплаваем заодно.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения