Банк ЗЕНИТ, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 13 (1 этаж)


Банк ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, ПАО

3

9 оценили
Банк ЗЕНИТ – банк для людей, небольших компаний и крупного бизнеса.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Операции на фондовом рынке, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 13 (1 этаж)
Телефон +7(383)298-94-36 +7(383)298-94-30
Сайт www.zenit.ru
ВК bank_zenit


Like Мне нравится

Рекомендую этот банк. Делала перекредитование в этом банке, хорошее обслуживание, реальные (низкие) проценты. Меня обслуживал менеджер - Владимир, отвечал на все вопросы ясно и четно, вежливо и грамотно. Нет скрытых комиссий, реальная сумма страховки. Осталось хорошее впечатление о банке.

Отправлено 5 лет назад

От tanya_svet2004

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк!!!!! Когда то давно, у меня была карта этого "чудо банка" спустя года 3-4 узнается, что у меня есть задолжность перед этим банком. За столько времени Вы не могли ни как связаться?! У вас есть номер телефона, адрес прописки, не уж то Вам не пришло в голову чудо идея написать или позвонить своему клиенту и сказать о задолжности?! Почему я пробивая свою кредитную историю сама должна узнавать, почему мне отказывают банки?! Уважаемые сотрудники "чудо банка" вы понимаете, что вы испортили кредитную историю не только мне, а еще клиентам 10-15?! Кто когда то пользовался вашей картой!!!!

Отправлено 6 лет назад

От ivanova19900305

Dislike Мне не нравится

Конченный банк! Была в 2012 году зарплатная карта этого банка ,в 2018 выясняю что долг по ней около 3 тысяч уже 2 года ! Ни разу не оповестили !

Отправлено 6 лет назад

От Kati

Like Мне нравится

Оформляла кредит. Минусы в сотрудничестве с банком: долго ждала ответ, мало банкоматов по городу, где можно пополнить карту; не работаю в субботу (т.к. раб день как у большинства, филиалов больше по городу ни где нет, то было бы удобно, если б вы работали хотя бы полдня в субботу); нет больше филиалов. Плюсы в сотрудничестве с банком: понравилось обслуживание, менеджер Иван Науменко все подробно рассказал, на все мои вопросы терпеливо отвечал; для того, чтобы погасить досрочно кредит или чуть больше, чем ежемесячный платеж, не надо ехать к ним в банк, а можно скан заявления отправить на почту (я живу в сов районе, и ездить к вам- считай полдня потерять) - я считаю это большим плюсом для банка! Удачи вам, развития и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Обратился в банк за кредитом в 07.06.2017. Меня принял менеджер Владимир. У меня была сломана рука и тяжело было писать, Владимир оперативно заполнил анкету в электронном виде за меня. Все четко без соплей разложил по полочкам, сделал скидку по процентной ставке. За 20 минут все оформили. Видно что парень экономит и мое и свое время, работает быстро. Вобщем мне понравилось обслуживание. Если обратитесь, порекомендовал бы Владимира.

Отправлено 6 лет назад

От VVK555

Dislike Мне не нравится

29.06.2015г совершала платеж через валютный контроль. платеж важен, за неуплату выставляют крупные штрафы и отключают. Платежной поручение было на исполнении, в предварительной выписке списаны денежные средства. 30.06.2015г узнаю что банк не работал по тех причинам. и что операторы в ускоренном режиме проводят платежи утром. Не было оповещения клиентов, работаем с банком давно, платежи делаем на крупные суммы, где есть ошибка в оформлении всегда звонили предупреждали, помогали,переделывали общими силами. Цена обслуживания растет,а почему качество нет? Что произошло,считаю очень эпичным событием и говорит очень многое о вашей организации.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Требовалось поменять деньги, доллары на рубли. После отказа "Плюс Банка" решили обратиться в "Зенит" в связи с более-менее выгодным курсом. Позвонили, уточнили, нам курс обмена подтвердили. Приехали, для обмена валюты потребовался паспорт. Всё быстро, просто. Персонал приветливый. В общем, всё понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От arfoxie

Dislike Мне не нравится

30.04.2012 года около 14-00 часа по Новосибирскому времени в банкомате универсам удачных покупок по адресу ул. Учительская 24 , пытались снять деньги с зарплатовской карты, банкомат деньги с карты списал, но их не выдал, что делать не знаю впереди же выходные дни?

Отправлено 12 лет назад

От zackis