Банк Югра, ПАО отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 157 (гипермаркет М.видео)


Банк Югра, ПАО Банк Югра, ПАО

0

0 оценили
Банк «ЮГРА», один из старейших российских банков, был основан 22 ноября 1990 года в центре России – в городе Мегион, Тюменской Области.

В 2013 году Банк вступил на путь новаций. Новое руководство утвердило интенсивную стратегию развития, был проведен ребрендинг.

Сегодня Банк «ЮГРА» – крупный, динамично развивающийся банк федерального масштаба.

2014 год вошел в историю Банка как год колоссального расширения бизнеса, регионального присутствия и клиенткой базы. Банк занял место среди 20 крупнейших российских банков по объему капитала и 50 крупнейших по сумме чистых активов.

На сегодняшний день по всей России работает более 100 офисов Банка. Широкая филиальная сеть позволяет клиентам комфортно вести бизнес из любой точки страны.

Банк «ЮГРА» зарекомендовал себя как надежный партнер ведущих системообразующих предприятий страны, в числе которых ГК «Росатом», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Ростелеком», ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» и другие.

В Банке осознают свою ответственность перед обществом и развивают программы корпоративной социальной ответственности, поддерживают масштабные проекты в области культуры и спорта, мультиплицируя эффект полезности для максимального количества людей. Банк является партнером Ночной Хоккейной Лиги, крупнейшей в мире организации в области любительского спорта, а также мини-футбольного клуба «Динамо», многократного обладателя Кубка УЕФА.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Ростов-на-Дону
Адрес Красноармейская, 157 (гипермаркет М.видео)
Телефон +7(863)292-34-12
Сайт www.jugra.ru
ВК bankjugra