Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Тюмень, Ямская, 77 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО

2

6 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Тюмень
Адрес Ямская, 77 (1 этаж)
Сайт www.vtb.ru


Dislike Мне не нравится

Это мразотное отделение, и банк конченный. Люди бегите оттуда. Сонные клухи.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Алексеевич

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение. Я посещала его нечасто, но оно оставило у меня только негативные впечатления. 1. Постоянно в отделении находятся какие-то гопники, причём не посетители, а приятели сотрудницы, которая работает за стойкой информации при входе в зал. И эти индивидуумы не просто скромно стоят в сторонке, а вмешиваются в моё общение с сотрудницей, хамят. Она при этом просто хихикает (очень профессиональное поведение). 2. Скорость работы операторов так же оставляет желать лучшего. 3. Непонятно, почему выполнить простейшую операцию может только один оператор, у которого очередь. Остальные операторы при этом на месте, не заняты. Я не рекомендую посещать это отделение банка ВТБ, если вы не запаслись семками для общения с чоткими пацанами.

Отправлено 6 лет назад

От Inkognito

Dislike Мне не нравится

Много лет пользуюсь услугами банка, претензий никаких не было. В основном всегда обращалась в офис на Пермякова. Менеджеры - умнички, всегда все объяснят, никаких проблем. Но, мне присвоили пакет "привилегия" и я об этом пожалела!!! Выделили мне персонального менеджера Рыбикову Альбину, которая промурыжила меня 2 недели без толку!!! На звонки не отвечает, сказала что мне одобрили кредит и пропала, в итоге я позвонила сама в банк, оказывается кредит не одобрили!!! Т.е. она обманывает своих клиентов!!! Мне жаль, что ВТБ принимает на работу таких некомпетентных людей. Все хорошее впечатление от работы с банком - испорчено!!!

Отправлено 7 лет назад

От kolchak-nusik2012

Dislike Мне не нравится

кредит без навязанной чтраховки не дают, хоть трижды у тебя положительно менаидеальная кредитная история. это ладно... собираюсь в дикрет, пришла узнать, можно ли перейти на какой то более выгодный платеж, что сумма ежемесячная была меньше? и слышу в ответ: ммм да у вас идеальная история... жаль, но таких предложений у нас нет. извините. продолжайте платить по 17.000 даже находясь в дикрете. выводы делайте сами, стрпховку навязали, а как нужно, чтобы на встречу пошли-дак фиг...

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Белая

Dislike Мне не нравится

Все как всегда. Отзыв не про бан,к, а это конкретное отделение. Операторы не самые расторопные и знающие. Часто путаются, зовут на помощь. Не всегда могут дать точную информацию по твоим вкладам и счетам. Зато любят впаривать продукты банка. Но в целом приемлемо. Есть парковка перед домом. График работы разумный.

Отправлено 7 лет назад

От chip07

Like Мне нравится

Кратко не получилось: Брал кредит в прошлом году. В одно из воскресений пришло СМС с предложением от банка ВТБ 24 типа: "Вы надежный клиент и мы Вам доверяем берите деньги в долг под специальный и выгодный % для Вас" (редакция сообщения изменена автором). Вдруг оказалось, что деньги действительно нужны именно сейчас :) - решил пойти проверить лично данную "замануху". "Замануха" оказалось правдой. кредит уже был согласован и его необходимо было просто получить.... Самое интересное: - Кредит то согласован, да вот только страховку жизни, здоровья и от потери работы необходимо оплатить! - Сколько? - Всего-то - 70 тысяч рублей. - Да, думаю, вот и отпала необходимость в деньгах... Задаю вопрос: - А по другому как-то можно? - Можно! слышу в ответ. А купите-ка у нас страховку на недвижимость или жизни и здоровья ребенка, красивая такая коробочка. - А сколько надо купить? - спрашиваю я. - Ну, тысяч на 40-45, это 8-9 полюсов, по 5 тысяч каждый. - Я торгуюсь - давайте не мне не вам - беру 5 штук на 25 тысяч. Оператор взял паузу и удалился для согласования продажи 5 штук полюсов страхования. Я сижу жду и обалдеваю... Через минут 5: - Хорошо - 5 полюсов и договорились. Сделку оформил, деньги получил, полюса приобрел - но "осадочек" в душе остался. Весь вечер провел в раздумьях и в изучении подобных случаев в сети интернет. На утро, решил действовать и обратиться с заявлением в .... А куда я решил обратиться, Вы можете прочитать в этом отзыве: http://tyumen.flamp.ru/firm/vtb_strakhovanie_ooo_strakhovaya_kompaniya-1830115630284572/otzyv-2144047 В общем и целом о работе специалистов ВТБ не могу сказать ничего плохого. Люди выполняют свою работу, выполняют планы продаж поставленные своим руководством - я зла ни на кого не держу. Так как понимаю, что та еще работка в банке..... Поэтому моя оценка данному отделению - Хорошо! Да простят меня все огорченные в это м отделении банка ВТБ 24 клиенты - видно такой я мягкотелый. С уважением, Виктор P.S.: Как развивались события дальше читать здесь: http://tyumen.flamp.ru/firm/vtb_strakhovanie_ooo_strakhovaya_kompaniya-1830115630284572/otzyv-2144047

Отправлено 8 лет назад

От Виктор