Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Учительская, 44 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО

4.6

37 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Учительская, 44 (1 этаж)
Телефон +7(383)241-45-21
Сайт www.vtb.ru


Like Мне нравится

Замечательное отделение! Сотрудники очень грамотно и самое главное быстро находят решение вашей ситуации. Особенно благодарна Юсуповой Елене, за оперативность и компетентность в решении моего вопроса! Спасибо вам большое за работу! Успехов!

Отправлено 5 лет назад

От anisova_o

Like Мне нравится

Хорошее отделение,приятная атмосфера и сотрудники!Отдельно хочу выразить благодарность Юсуповой Елене за быстрое решение моего вопроса!

Отправлено 5 лет назад

От Зинаида Фёдоровна

Like Мне нравится

Отличное отделение, все специалисты доброжелательные, очень грамотные. Отдельно хочу выразить благодарность Елене Алоян за быстрое решение моего вопроса.

Отправлено 5 лет назад

От sotnikovaolja

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного банка достаточно продолжительное время в качестве физическо лица.Хотелось бы отметить отличную работу сотрудников их компетентность и вежливость при работе с клиентами.А так же поблогодорить руководителя этого отделения Шапаренко Елену Александровну,за готовность и помощь решить вопрос в нестандартной ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Панасенко

Like Мне нравится

Благодарю сотрудников этого отделения! Отзывчивые, вежливые, быстрое и качественно обслуживают клиентов данного отделения банка. Оформлял там кридит, девочки Молодци! Работают в двоём, не по наслышке знаю о работе с людьми, справляются отлично! Помогут в выборе, нечего лишнего не навяжут, сделают всё по высшему разряду!))) Отдельное, огромное спасибо сотруднице Юсуповой Елене! За быстрое решение моих вопросов и помощь с оформлением документов!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Клыков

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив банка ВТБ (филиал на М. Горького) за оперативную помощь со страховкой ВТБ для выезда за рубеж. Я клиент этого банк, страховка закончилась, новую оформили в течении 10 минут. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От serg_ustinov

Like Мне нравится

Выражаю благодарность сотруднику данного отделения, Екатерине Гербер за гибкий подход к решению моего вопроса. Хочу отметить высокую компетентность и доброжелательность Екатерины. Так держать, молодец!

Отправлено 6 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

У самому филиалу претензий нет. Оформляла кредит-сопутно оформили кредитную карту, якобы вероятность одобрения кредита выше. Ну чтож. На чёрный день пригодилась. И вот здесь началось. Платёж 1500 каждого 10 числа-плачу 2000 через банкомат. Через неделю звонят-оплатите долг. Какой долг? Я заплатила даже больше. Платёж не прошёл, у вас долг. Рогов разбираться, а карта заблокирована с ДЕНЬГАМИ на счете! Это как же так? Написала заявление в банк. Перезванивает сотрудник-пока заявление на рассмотрении внесите платёж или вашу карту заблокируем и будете платить единоразовым платежом. Очень интересно, почему я должна платить по несколько раз? Если вы некомпетентны в этом вопросе, смените работу тогда! Я свои обязательства выполнила-чеки на руках. Дальше сами разбирайтесь. И ладно бы один раз такая ситуация. Но ведь на протяжении 4-х месяцев! И ещё бесит-разговаривают так, как будто я злостный неплательщик и не выхожу с вами на связь. Тон смените! А то звоните по 300 раз на день и требуете чтобы Я!(а не вы, как специалисты) разобралась в том, куда делись деньги с карты! И на будущее-выбирали из 2-х вариантов(в том числе и ваш банк), одобривших ипотеку. Наверное к счастью, что это не вы!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Евгеньевна

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного банка достаточно продолжительное время в качестве физического и юридического лица. В первую очередь, хотелось бы отметить отличную работу сотрудников, их компетентность и вежливость при работе с клиентами, а также готовность решить любой вопрос, даже в нестандартной ситуации. В силу удобного расположения, всегда отдаю предпочтение данному отделению банка. Исключительно положительное впечатление о работе данного отделения и банка в целом. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей К.

Like Мне нравится

Очень хорошее отделение, всегда приятно здесь обслуживаться. И отличный кассир Ольга Сергеева, очень доброжелательный, вот есть люди, которые созданы работать с клиентами: пообщаешься с ними немного, и настроение даже повышается. Пополняла карту через неё, все быстро, с улыбкой, очень приятно у таких людей обслуживаться. Везде бы такие сотрудники были.

Отправлено 6 лет назад

От Asura

Like Мне нравится

Добрый день. Срочно понадобились деньги. Обратилась в отделение Банка ВТБ на учительской. Думала проведу целый день, но оказалась совсем по другому. Девочки молодцы! Приветливые. Сработали оперативно. Пока ждала, наблюдала за работой с другими клиентами. Очень обходительны. Все вопросы стараются решить быстро. Не прошло и часа, мой вопрос решили. Спасибо. Всем рекомендую это отделение.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Малинина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам данного отделения! Обратился для оформления кредита, грамотно проконсультировали, в этот же день я получил нужную мне сумму. Сотрудники вежливые и внимательные.

Отправлено 6 лет назад

От v1ru7

Like Мне нравится

Добрый день!обратилась в отделение ВТБ по адресу ул.Учительская 44,осталась довольна.Меня пригласила приветливая и улыбчивая сотрудница Алоян Елена. Оперативная и грамотная работа этого специалиста очень порадовала. Побольше бы таких сотрудников в Ваши отделения,работа которых ориентирована на клиентов.Большое спасибо,Вам Елена за консультацию и хорошее настроение!

Отправлено 6 лет назад

От Гладира .....

Like Мне нравится

Обратился в офис за консультацией по ипотеке. Быстро пригласили, 10 минут не прошло, грамотно объяснили, рассказали про все варианты. Всегда думал что ипотечный кредит это очень долго муторно и сложно, спасибо девушкам за консультацию и приветливость. Больше бы таких специалистов!

Отправлено 6 лет назад

От London88

Like Мне нравится

Отличное отделение! Такие вежливые специалисты еще не встречались мне ни в одном банке! Все сделали быстро, точно и качественно, дали соответствующие разъяснения. Огромное спасибо персоналу и руководству данного отделения.

Отправлено 6 лет назад

От Malina

Like Мне нравится

Я впервые встречаю отделение группы втб с таким высоким уровнемкспертности и профессионализма! Девочки приветливые, внимательные, знающие своё дело!! Браво! Я как сотрудник банковской сферы с 11 летним стажем могу трезво оценивать банкиров. Управляющей отдельная благодарность и пожелания лояльных клиентов! В клиентам - будьте прежде всего людьми! Нахамить может каждый. А решить проблему клиента - только сотрудники этого офиса! Мне есть с чем сравнить, живу в ломе где ВТБ - уже 6 лет обслуживалось в группе банков. И тут меня искренне удивили подход, скорость и ряд продуктов (отличная поликлиника). Благодарю и дальнейших успехов всех команде!

Отправлено 6 лет назад

От valuha_

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за оперативное получении кредита Юсупову Елену и управляющую банком Шапаренко Елену, спасибо за внимательное отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Кандалова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Алоян Елене, кассиру Сергеевой Ольге за внимательное отношение к клиентам. Оперативность, профессионализм в решении вопросов оставляют только положительное мнение.

Отправлено 6 лет назад

От megranik9

Dislike Мне не нравится

Сегодня ехала в такую даль с маленьким ребёнком ,чтоб подтвердить свою учётную запись,а два специалиста только зашли на своё место ,видимо с обеда,время 14:45,сказали ,что у них технический сбой,просто не хотят работать!Пришлось ехать в другое место..

Отправлено 6 лет назад

От Nata0407

Dislike Мне не нравится

Крайне некомфортное отделение. Неопрятные операционисты, которые работают с юр. лицами. На столах бардак, документы с паспортными данными валяются в открытом доступе. Какие-то криминальные и не совсем адекватные личности шумят в помещении... и никто даже не попытался их угомонить. Люди приходят снимать деньги, а в банке нет охраны. Пока ждала очередь в кассу, через клиента (юр.лицо), работающего с операционистом лезла тетка с авоськами, потому что пройти нормально там невозможно. Кассир крайне не вежливая и на просьбы, отвечала, что она так привыкла. О_о На горячую линию я уже звонила и пожаловалась.

Отправлено 6 лет назад

От 755

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Зашел на днях в это отделение банка, был приятно удивлен! Спасибо Светлане, компетентный сотрудник, с которым приятно общаться... Не навязчива (не переношу это на дух), все рассказала, все объяснила... доходчиво и понятно!!! Спасибо Светлана! Хоть и далековато от дома, но всегда буду за консультацией возвращаться к Вам! Отделению - процветания!

Отправлено 7 лет назад

От rybyv79

Like Мне нравится

Очень приятно была удивлена после обращения в банк. Не многие банки могут похвастаться такой работой. Вежливый, компетентный персонал, быстрое обслуживание, никакого навязывания лишних услуг. Прием по предварительной записи и никакой очереди. МОЛОДЦЫ.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Обращался в данное отделение 10 февраля. Хотел бы сказать большое спасибо Светлане, которая не только помогла разобраться в проблеме, но и ответила на все мои вопросы, еще раз спасибо, Вы не только грамотный специалист, но и очень приятный в общении человек. Желаю Вам успехов и карьерного роста.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Баев

Dislike Мне не нравится

Ездила вчера получать карту, по которой платим кредит. Честно признаюсь, что проглядела срок действия карты, опомнилась уже в последние дни, когда пошла платить. Т.к по выходным отделение не работает, получить перевыпущенную карту не было возможности, в субботу поехала на Дуси Ковальчук, чтобы оплатить в кассе, но вся система у них не работала и вообще сказали, что по всему городу платеж не примут. Окей. В понедельник отпросилась специально с работы и поехала. Приезжаю и чудом чудесным система снова не работает, следовательно платеж принять они не могут и карту выдать тоже не могут! Но это еще пол беды. Вы своих сотрудников откуда взяли? Они знают что такое вежливость? Девушка Кристина на все мои вопросы как быть и что делать отвечала одной фразой: "Понятие не имею", закатывала глаза к небесам и все время отправляла меня в отделение на Депутатскую, аргументируя это тем, что там они работают до 20:00. АЛЕ????!!!!!МОЯ КАРТА У ВАС ЛЕЖИТ!!!!! Я её на Депутатской никак не заберу. Вторая девушка (не помню имени) по обещала сейчас все выяснить, подняла трубку, начала звонить и узнавать сколько стоит сертификат на ПРЫЖОК С ПАРАШЮТОМ!!! Прям тут же в зале. Заняться ей что ли нечем, как с клиентами работать? Отправили меня в кассу, кассир перезагрузила компьютер и о чудо, все заработало. С горем пополам приняли у меня платеж. Но моя карта все еще была у Кристины и нужно было её как-то получить. Очень долго и мучительно со вздохами и фразой "Никак не могу найти", девушка переберала бумажки - карта нашлась, мне молча швырнули её на стол. На вопрос о пароле, был ответ в стиле "ты тупая что ли? Он такой же вообще-то остается". Когда я уже было собралась уходить Кристина сказала, что ей нужно смс уведомление, которое неизвестно когда поступит. После 10 минут ожидания я просто ушла. К слову смс поступило через 2-3 часа. По услугам банка вопросов нет. Никаких проблем за 2 года не возникало, но девушек ваших было не бы не плохо научить общаться с людьми.

Отправлено 7 лет назад

От Аллочка

Dislike Мне не нравится

Хотел стать клиентом этого банка , пошёл в него оформлять договор . Отдал документы на открытие счета ждали неделю , ладно открыли попросил ещё экваринг на точку торговую нужен все сказали сделают . Через две недели позвонил оказалось что они не отправили удивлению небыло предела . Компетентность персонала просто вышка . В итоге разорвали договор и ушли в сбер банк . Ребята вам учить ещё и учиться работать .

Отправлено 7 лет назад

От vendeta

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала отзывы, но..... накипело. У банка отсутствует техническая возможность доставки карт в нужное отделение, ближайшее по месту жительства ... Уже почти год эта проблема неразрешима . Очень часто работает всего один оператор и очередь такая , что приходится уезжать , не дождавшись , когда тебя обслужат. Как юр.лицо обслуживаюсь в другом банке и очень им довольна, поэтому есть с чем сравнить. Так что мечтаю в скором времени доплатить кредит и забыть этот банк, как страшный сон.

Отправлено 7 лет назад

От nst749

Like Мне нравится

Давно являюсь клиентом этого банка. Сотрудники всегда приветливые, доброжелательные и компетентные. К сожалению присутствует один минус- это вечно не работающий банкомат.

Отправлено 7 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Здравствуйте. очень хороший банк. единственный банк который одобрил мне кредит, только процент слишком велик, но видимо кризис не хочет сдаваться!!!

Отправлено 8 лет назад

От mashaiva.89

Like Мне нравится

Добрый день ! Хотелось бы отметить работу сотрудника данного отделения банка а именно Маша Чанышева ! Очень замечательный профессионал крайне компитентна в рабочих моментах да и как человек молодец всегда с ней легко и доступно можно обсудить интересующие вопросы Маша вы молодец и как минимум образец для подражания так держать

Отправлено 8 лет назад

От Victor Bazhok

Like Мне нравится

Никогда не писал отзывы, но тут не могу не отметить работу сотрудника Маши Чанышевой. Собираюсь ехать в отпуск в Азию, необходимо было выпустить карту банковскую, зашел в первый попавшийся банк и попал к Маше. Я из тех людей кому что-то впарить нереально, и я понимаю что всех банковских сотрудников обязывают продавать другие услуги. В общем когда начались вопросы не касающиеся карты я сразу понял что сейчас будет презентация всей линейки продуктов). Удивило меня то, что Маша не просто рассказала о некоторых услугах банка, а то что она показала мне зачем мне это нужно! Зачастую когда задаешь вопрос менеджеру - "а зачем мне это надо?" , наступает ступор и невнятный ответ который не несет никакого смысла. Маша рассказала о сути, конкретно и какой для меня в этом смысл. В итоге банковская карта, вклад и решил отдать им копить мою пенсию! Спасибо Маше, очень радуют специалисты своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От alpix

Like Мне нравится

Являюсь клиентом Банка Москвы на протяжении 5 лет. За это время неоднократно поступали звонки и смс с предложениями оформить что-либо, но я на них ни когда не реагировала. В начале сентября мне в очередной раз поступил звонок с предложением оформить кредитную карту Банка. Хочу отметить работу сотрудника по имени Мария с офиса по адресу ул. Учительская, 44. Она сделала мне предложение и я решила все таки наконец-то воспользоваться им. Все было оформлено по телефону, сотрудница оказалась очень вежливой и приятной, пояснила мне, что когда карта придет, она мне перезвонит...действительно через некоторое время мне снова поступил звонок от Марии с приглашением в офис для получения карты и подписания документов. Отличная работа, приехала в оговоренное время меня уже ждали и было все подготовлено (почувствовала себя VIP-клиентом). Мария при личной встрече так же оказалась очень любезной и улыбчивой девушкой. Побольше Банку таких сотрудников! Очень приятно сотрудничать.

Отправлено 8 лет назад

От allafk11

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности работнику Филиала Банка Москвы Марии Чанышевой. Это очень грамотный и отзывчивый специалист. Я получил очень хорошую консультацию. Мария подробно объяснила мне все условия кредитования, я задавал много вопросов, никак не мог определиться, но Мария терпеливо говорила мне о всех плюсах и минусах. В итоге я выбрал МаксиКредит. Теперь я точно знаю к кому буду обращаться за помощью по банковским вопросам- только к ней!

Отправлено 8 лет назад

От i.Ch.

Like Мне нравится

Открывал вклад в данном банке, специалист Мария все подробно рассказала, ответила на все вопросы! Работала быстро и качество, никаких претензий нет! Рекомедую

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Обслуживаемся в этом филиале как ЮЛ с 2007г.Понимаем друг друга с полуслова!!!Работать с ними одно удовольствие!!!Все очень добрые!!!Спасибо Вам!!!Надеюсь на дальнейшее такое же общение!!!

Отправлено 10 лет назад

От a.v.v.