Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Тореза проспект, 9 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

1.8

11 оценили
Команда ВТБ вдохновляет на большее!

Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.
✌️ Работаем для вас!
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Санкт-Петербург
Адрес Тореза проспект, 9 (1 этаж)
Сайт www.vtb.ru
ВК vtb


Dislike Мне не нравится

абсолютно не компетентные сотрудники, из за которых мне начислись % за кредит, из их косяка! ситуация: закончился срок действия карты, я пришла попросила цифры для совершения перевода, мне дали номер заблокированной карты! я через сбер онлайн попыталась совершить платеж, естественно он не прошел, я позвонила в ВТБ, мне дали реквизиты банка и номер счёта, я совершила платеж, который шел 3 дня, т.е. мне уже дополнительно начислись %. А на следующий день мне звонит коллектор из ВТБ и говорит, где деньги?! оказывается, день на карточку поступили, но карточка же закончилась и за кредит не списалось!!! мне пришлось в свой выходной, который был только через 3 дня, идти в банк! т.е. %за кредит копится! пришла в банк и все что они могут, это перевыпустить карту и снять деньги с закрытой карты только через 3 дня!!! отлично! спасибо втб!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Стюрова

Dislike Мне не нравится

Признаюсь, один раз я получала карту и все было более-менее быстро и приятно. Но этот один раз не перекрывает остальные 10, когда ждёшь 50 минут, хотя перед тобой очереди нет. Все очень медленно, окошки, вроде, работают, людей немного, почему тогда нужно чего-то ждать? В итоге по телефону мне сказали, что обе мои карты готовы, по факту готова только одна, хотя заявление я писала в один и тот же день. И меня попросили подождать ещё 10 минут руководителя. Так что уложится в обеденный перерыв у вас точно не выйдет. ПС: туалета нет. Даже для клиентов, которых задерживают по вине банка

Отправлено 6 лет назад

От marmeladki

Dislike Мне не нравится

Обслуживание юридических лиц просто ужасно. Информации толком не дают, пытаются развести на левые услуги.

Отправлено 6 лет назад

От grayworks

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с Мариной. Обслуживание клиентов на "высоте". Все мегабыстро происходит - передо мной был один человек, работали пять окон, в итоге в очереди я стоял 55 минут и обслуживали меня (я получал зарплатную карту) еще полчаса. У кого оооочень много свободного времени и вы не знаете куда его девать - рекомендую обратиться в ВТБ. Тут вы скоротаете и свободное, и не свободное время убьете.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Маер

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание юридических лиц. старая хамоватая тетка с рыжими волосами выше всякого безумия.Чтоб я еще раз пришла в этот банк-никогда. я НЕ их клиент больше.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Кириллова

Info

ВТБ24 хороший банк, но Альфа я люблю больше :) удачи вам !

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Balabanova

Info

Оооочень долгие

Отправлено 10 лет назад

От Jane Red

Info

Для оформления карты нужно: паспорт, з/п карта ВТБ или справка о доходах

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Уланова

Info

В этом месяце международная кредитная банковская карта РЖД (со всех покупок начисляются мили РЖД на которые можно получить бесплатный билет на поезд) оформлятся с бесплатным первым годом обслуживания

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Уланова

Info

Утром людей меньше

Отправлено 10 лет назад

От Nikolay Evnevich

Info

Готовьте на входе ответ на вопрос "какой у вас вопрос?"

Отправлено 10 лет назад

От Nikolay Evnevich