Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 4


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

1

3 оценили
Категория Банки, Операции на фондовом рынке, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы), Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 4
Сайт www.vtb24.ru
ВК bank_vtb24


Dislike Мне не нравится

Прошло чуть больше двух лет с момента написания отзыва Алексеем, но ситуация не изменилась: всё также приходится проходя банкоматную зону, задерживать дыхание и стараться открывать двери ногой. Радует только одно: больше у меня нет необходимости ходить в этот банк, т.к. меня с ним больше ничего не связывает ;-)

Отправлено

От деда Миша

Dislike Мне не нравится

В целом всё хорошо. Офис работает по расписанию. Работники прибывают в офис за час до открытия офиса. Но перед входом в офис находятся банкоматы, которые работают круглосуточно. Их никогда не закрывают на карту/чип. Там очень жаркие батареи. Благодаря этому люди без определенного места жительства без проблем проникают в этот "бункер" и ночуют там. Запах который там стоит, что ночью, что на утро, заставляет мгновенно уйти от туда. Также часто там по ночам ночует в среднем 1-4 человека. Какими чистыми руками они притрагиваются к ручкам дверей - остается загадкой. Моя работа оканчивается ближе к полуночи и мне приходилось видеть многое в этих банкоматах. Раз в месяц прихожу к банкоматам оплачивать кредитку. На рукоятках дверей, в том числе внутренних, часто вижу кровь, а внутри мирно спящих людей, откровенно воняющих на весь паркинг кабинета банкоматов. Уже год ничего не меняется. С недавних пор стараюсь оплачивать кредиты в других офисах, чтобы не подхватить чего от банальных ручек дверей, а также "дружелюбной" атмосферы банкоматного кабинета. Прийдите туда ночью или на утро. И убедитесь сами. А лучше не приходите. Берегите здоровье. Не факт, что его можно будет восстановить.

Отправлено

От Алексей

Info

Бесплатный wi-fi

Отправлено

От Andrey U