Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 63 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

2.2

15 оценили
Команда ВТБ вдохновляет на большее!

Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.
✌️ Работаем для вас!
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 63 (1 этаж)
Сайт www.vtb.ru
ВК vtb


Dislike Мне не нравится

Муж обратился утром в данное отделение, сотрудники не смогли разобраться. Обратились ещё раз ближе к вечеру в это отделение, администраторов нет, работало всего два окна, очень медленно! Просидели почти час, обратились к руководителю этого заведения, разговаривал с нами, перебивал, не дрслушав до конца суть проблемы. В итоге проблема решена, но на этот банк потрачен почти весь выходной день.

Отправлено 6 лет назад

От dooolgosh

Dislike Мне не нравится

Сегодня обратилась в данный филиал впервые.администратора нет,на мою просьбу помочь,подсказать по определенной операции- тишина в ответ.подошла к др сотруднице- увлеченно разговаривала по телефону.третья была занята с клиентом,и лишь одна сотрудница Евгения Зинина откликнулась,предложила помощь.огромное человеческое спасибо этой девушке!!!!! Может быть стоит сотрудникам пройти обучение с психологами? Чтобы стать более снисходительными к клиентам? Скорее всего в этот филиал больше обращаться не буду,хо тя и рядом с домом.буду ездить в филиал на токарей.там такие отзывчивые и внимательные сотрудницы!

Отправлено 6 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Хочу отметить хорошую работу руководителя филиала на Технической 63, Виктора Викторовича! К клиентам относится с пониманием, решает вопросы быстро и эффективно. За что Вам огромное спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Огромная благодарность Тихомировой Елене Сергеевне!!! Подавала заявку на рефинансирование в апреле 2017 и второго кредита в августе 2017. Ответ на заявку пришел быстро, специалист так же оперативно позвонила мне и пригласила для оформления документов. Очень грамотный, понимающий специалист! Все проговаривает, что не понятно объясняет! И про пользование картой, и про взносы платежей, про страховку от непредвиденных ситуаций и т.д., побольше бы таких сотрудников!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

отвратительная структура в целом. транскредитбанк был куда лучше, удобней и компетентней. совершенно безграмотные специалисты, растягивающие минутные операции, за каждое действие комиссия, мобильное приложение тормозное и неудобное

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Я бы не рекомендовал.Пришла смс с предложением взять кредит на выгодных условиях.Оформил он Лайн заявку,пришло подтверждение .Надо было 100 тысяч,пошёл в офис,девушка Анна сказала,что все одобрено,но надо отдать за страховку 22 тысячи иначе она даже отправлять заявку не будет ибо бессмысленно. 22 из 100)))Естественно отказался и больше с этим банком никаких отношений иметь не буду)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сапрунов

Dislike Мне не нравится

Обратился в банк с целью перекредитоватся, отказали!!! Сказали очень плохо ,что работайете в нескольких местах!!!! Неверно оформлена трудовая. Как должна быть оформлена не знают, но точно не так)) великие оформители трудовых, не зная элементарных основ, занимаются контролем документов. По итогу , полное отсутствие профессионализма у сотрудников. Вместо оказания помощи клиенту начинают самареализовываться за его счет, начали меня обвинять в подделке документов. Одним словом реклама по ТВ и то что делается в офисах данного банка две большие разницы. Ни кому не советую обращаться в данный банк!!!

Отправлено 7 лет назад

От rinder

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк!!! Взяла в данном банке 2 кредита, платила вовремя, проблем не возникало, но 06.08 пошла платить очередной кредит и банкомат зажевал мои деньги, плюнул в меня карточкой и отключился. Написала тут же заявление. Девушка сказала что срок рассмотрения 5 дней и мне не стоит переживать. Копию заявления мне не дала, а я была так расстроена, что не настояла на выдаче. Через несколько дней, когда прошел срок списания, начались звонки из отдела просроченной задолженности. Я им по 5 раз на дню объясняла что у меня лежит заявление о том, что деньги съел банкомат и вина в просрочке не моя. На что суровые дяденьки и тетеньки кричали в трубку что испортят мою кредитную историю. Это они кричали мне, которая ни дня просрочки не допускала!!! Позвонила на горячую линию, узнала что заявление в работе, а срок рассмотрения претензии 15 дней. Расстроилась. Опять объясняла ситуацию отделу просроченной задолженности. Неужели разные подразделения банка не контактируют между собой??? Телефон им что-ли подарить??!!! Вчера пошла платить второй кредит, опять же заранее. Так они списали средства на просроченный кредит. Теперь жду что 18.08 пройдет срок списания по второму кредиту и снова начнутся звонки, и придется снова все объяснять. А претензию еще до 26.08 могут рассматривать!!! А, кстати, сняли они деньги со второго кредита в счет погашения первого, позвонили и сказали что долг закрыт...НО!!!...звонки с автоответчика продолжаются. Автоответчик еще 2 дня будет требовать погасить задолженность. Видите-ли система у них такая!!! Достали звонками меня(а были выходные и звонили с 9 утра!! Поспать не дали ни субботу, ни воскресенье. Звонили моей маме, благо предупредила ее о звонках) В общем очень рекомендую сотрудникам банка иметь телефон, скайп, вотсап, контакт или еще какие-нибудь средства связи, чтоб могли друг с другом общаться!! Данный банк в моих глазах окончательно потерял свою репутацию.

Отправлено 7 лет назад

От Кота Бабич

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас какой то! вчера просидели ровно час в очереди мы были третьи !!! Работало 3 окна из 6-ти (плюс одно из 3-х работающих можно не принимать в расчет-т.к. с самого нашего прихода в банк-не известно какое время там сидел мужчина - это окно на протяжении всего нашего нахождения там-НЕ ОСВОБОДИЛОСЬ!), подошла наша очередь-оператор встала и ушла - сказала "я пока не принимаю, подождите -я вас приглашу"- и ушла, её не было 20 минут, за эти 20 минут-ни одно (из 2х принимающих окон)-не освободились. А тем временем очередь скапливалась. Во время ожидания в очереди всё стало понятно - операторы просто напросто не знают свою работу! Работая с клиентом -то подоходят к другому столу спрашивают как выполнить операцию, либо кому нибудь звонят-просят,чтобы пришли показали как это делается. Вообщем всех этих троих (на тот момент их было 3) операторов надо сажать за один стол- тогда возможно работа пойдет быстрее. Свободна была только кассирша- она иногда выходила из "служебного помещения" и спрашивала- "Вы в кассу?", "А вы не в кассу". Девушка на ресепшене- это вообще что то с чем то - подошел мужчина-спросил по готовности какой то справки, она ему сказала чтобы отсидел очередь и узнал-таким тоном.... "... Я откуда знаю, сядьте и ждите своей очереди". Вообщем ужасные впечатления об этом отделении. Если бы я на своей работе так работала-меня бы давно уже уволили.

Отправлено 8 лет назад

От Christina

Dislike Мне не нравится

Мало того, что не могу перевести деньги с одного счета на другой, по причине тех.неполадок на сайте, которые сохраняются уже НЕДЕЛЮ, так еще и дозвониться до филиала на ул. Технической,63 невозможно, 2 номера и ни по одному трубку не берут! Бардак! Хуже банка я еще не встречала!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Всегда работают два окна! Из 6! Сотрудники еле двигаются, смотришь на них думаешь, то ли их подпаивают чем то специально перед рабочим днем , то ли вообще не понятно что с ними происходит!!! Взгляд пустой, абсолютно не заинтересованный ни в чем!!!! Типа что вы все сюда вообще ходите???!!! Вообщем коматоз полный!!!!!!! Одного чело века принимают по 40 минут!!! Я такого еще нигде не видела!!! Это шок!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юляkorol

Dislike Мне не нравится

филиал из 4 окон всегда только 2 окна и то по 30-40 минут на одного клиента. если по кредиту, специалисты некомпетентные и грубые, когда пообщалась с руководителем филиала на технической стало понятно откуда такое отношение к клиентам-абсолютно незаинтересованное, руководитель Чебыкина С. безобразно общается с клиентами при мне было 3 инцидента всех практически послала подальше, типа не нравится идите отсюда в другой филиал, кстати сотрудники также говорят. Вообщем кто желает себе испортить настроение всем на техническую 63 филиал ВТБ 24

Отправлено 8 лет назад

От eg

Dislike Мне не нравится

Пришел закрыть кредит. Из 4 окон работает 2. Оба заняты - оформляют кредит. Все. Финиш. Можно не ждать.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Голубцов

Like Мне нравится

Обращался в филиал около месяца назад. Хотел получить дополнительную пластиковую карту . Девушка мне отказала в получении, сказав -"если у вас будет 2 карты, то кому-то карта не достанется"))),идиотизм .

Отправлено 9 лет назад

От alapyat