Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Омск, Тарская, 14 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО

1.4

14 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Омск
Адрес Тарская, 14 (1 этаж)
Телефон +7(991)380-24-24
Сайт vtb.ru


Dislike Мне не нравится

Безобразный банк,онлайн вообще глючит постоянно,Навязали мне сегодня выпуск мультикарты..хотя приходил что бы мне карту разблокировали.Дают тыкать пароли в свой планшет, который один на весь офис и постоянно занят другими операторами.В итоге и у этого планшета батарея села.Карту не разблокировали..Вопрос зачем я в банке этом целый час сидел.?

Отправлено 5 лет назад

От sokolova Нет

Dislike Мне не нравится

25.04.18 Я являюсь клиентом банка ВТБ уже давно: зарплатная карта, ипотека и потребительский кредит через ваш банк, причем все плачу во время и все кредиты со страховкой. Я думала к постоянным клиентам и отношение соответственное. Но вдруг приходит СМС оповещение о списании 250 рублей - это страховая премия за продукт - защита счета расширенная, причем защита установлена на карте, по которой я гашу кредит и деньги на ней бывают не более двух дней. Хотя на зарплатной карте денег намного больше и плюс овердрафт - но такой защиты нет. После посещения банка оказалось, что эта услуга мне была навязана по условию кредита, причем вслух это не озвучили - что каждый месяц с моей карты будут снимать по 250 рублей за расширенную защиту карты, на которой не бывает денег. Причем кредит оформили в январе и деньги сняли в январе и феврале, но СМС оповещения, почему то не было, в марте денег не сняли – потому что на карте не было денег, а в апреле снимают опять 250 рублей и приходит СМС оповещение о снятии денег только потому, что перед этим мне заменили зарплатную карту на мультикарту которая оказалась связанной с картой по оплате кредита. Получается солидный банк, которому я плачу проценты по кредиту, оплачиваю страховку этих кредитов еще в добавок «втюхал» постоянному клиенту ненужную услугу и «отжал» у меня 750 рублей. Когда я начала разбираться по этому вопросу, мне эту услугу отключили, но денег вернуть не предложили. Прошу руководство банка разобраться с этим случаем и вернуть мне эту сумму. И когда я соберусь брать кредит в следующий раз, то очень хорошо подумаю, выбрать ли Ваш банк. 09.06.18 Деньги вернули, спасибо головному руководству. Помог не мой отзыв на флампе, а отзыв или точнее жалоба на сайте http://www.banki.ru/. Там отвечают представители банка. Жаль на флампе этого не делают, но как я поняла это зависит от филиала и города. В новосибирском филиале банка ВТБ я видела официальные ответы. Там что всем советую писать в несколько инстанций. Где ни будь да разберутся с вашей проблемой. Кстати еще я пробовала писать обращение на официальный сайт ВТБ (но там ответа тоже не было).

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Впервые вижу банк который не хочет чтобы хранил в нем деньги. Регил тут переложить заначку. Заказал карту Мультикарта. Доставили в указанное мной отделение, пришёл туда. Карту отдают. Говорят пока суть да дело получи к ней пин-код. Пробую. Автоматическая тётя говорит подключи смс информирование для втб онлайн. Пересказываю это сотруднику банка. Она понимающе улыбается, чего то там щелкает на клавиатуре. Говорит все, подключила. Через сутки получишь. Через сутки - то же самое. Звоню в многоканальную поддержку. Говорят если есть другая карта ВТБ, сунь ее в банкомат, получи логин, пароль. Вспомнил что мне давали карту когда кредит брал на машину. Сунул. Получил логин пароль. В ВТБ онлайн не пускает. Говорит надо зарегистрироваться в ВТБ онлайн. Иди в отделение или в банкомат сунь карту с чипом. Блин у меня новая с чипом старая нет. Что за замкнутый круг?

Отправлено 6 лет назад

От peletero

Dislike Мне не нравится

Я работаю в оао ржд. В сентябре 2017 года нам одобрили льготную ипотеку. Сказали поторопиться с оформлением документов, но мы конечно быстренько все сделали, принесли документы в банк, в течении 5/7 рабочих дней ждите ответа.Прождали две недели, позвонили специалисту она нас обрадовала, сказав, что нам отказано. Сидим в шоке, через два часа приходит сообщение о положительном решении. Такая юмористка попалась нам. Вот уже ноябрь заканчивается, вторую квартиру на рассмотрение отдали. Ждем чуда. Такое впечатление, что они специально издеваются над людьми. Я уже не надеюсь, что когда нибудь все это закончится. Если бы можно было поменять банк, я бы бежала сломя голову от туда. Но увы, оао ржд работает только с этим банком. Руководители будьте так добры, ну наведите порядок, пожалуйста.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Сирафимов

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! ужасное обслуживание, хамское поведение работников. Курят без конца бегают сотрудницы банка. Потом с табачным запахом садятся перед клиентом и обслуживают. Ещё позволяют себе ругаться между собой при клиенте, обсуждать свои проблемы. Филиал на Тарской, 14 - не дозвониться никогда.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Хмельницкая

Dislike Мне не нравится

"Добрые коллекторы". Хотела всем посоветовать 50 раз подумать, прежде чем идти за какими-либо услугами в этот банк. Обслуживалась в именно в офисе по данному адресу. Все круто в общем-то по российским стандартам, перед открытием счета минут 40 в очереди, три операциониста работают и столов 6 просто пустые. Видимо нечего народ баловать большим количеством операционистов. Но соль несколько в ином. Мне однажды позвонили с номера +7 495 775 53 94 и как всегда вежливая девушка из call-центра сказала, что меня ждет супер-пупер-мега-эксклюзивное предложение от банка - кредитная карта. Я вот не смекнула сразу, что надо было сразу не отвечать или просто слать прямой дорогой. Я минут 10-ть с ней разговаривала, в итоге попросила убрать меня из базы (хахаха, наивная), что мне не нужна кредитка. И тут пошла душа в рай! Мне теперь каждый день с утра 09:00 до 22:00 раз по 8-9 звонит сплитом и так раз 5 в день этот гадкий номер +7 495 775 53 94 и просто у меня однажды нервы сдали я ответила, а там тишина! (как в песне старой у примадонны) и после этого звонки участились раза в три. А еще иногда балуются тем, что номер меняют и типо это не ВТБ24, ответь милок, я тебе кредитку впарить хочу! Есть всего пара скринов с моего мобильного, которые иллюстрируют настойчивость данного банка. Да и скрин не только из нашего города, что жалуются на звонки с данного номера. А при желании можно погуглить, есть форумы, где люди ругаются на подобное. И знаете, не пожалею времени, пойду в банк и напишу заявление об отказе от "информационных услуг банка", сервис по-русски называется - "получите и распишитесь". Знаете, представители банка и светлые головы, кто придумал эту систему желаю Вам: ".рать огнем и экономить при этом на спичках" (цитата из книги "солнечный пес" Стивена Кинга).

Отправлено 6 лет назад

От cat684

Dislike Мне не нравится

Хотел поделиться негативным впечатлением об обслуживании в отделении ВТБ24, расположенном по адресу г. Омск, ул. Красный путь 80/2. 13.07.2017 я обратился для выдачи одобренного кредита (заявка была подана на сайте, без финансовой защиты), на что сотрудник сообщил,что кредит может быть выдан только с финансовой защитой т.к якобы одобрен только на таких условиях. Меня естественно это тот факт не устроил, т.к я оформлял пк на рефинансирование стороннего кредита,с целью уменьшения процентной ставки, при этом кредит застрахован. После моей просьбы сотрудник завел новую заявку без финансовой защиты. 14.06.2017 пришло смс о том, что кредит одобрен, я приехал в отделение и менеджер мне сообщил: "Кредит одобрен с финансовой защитой, сумма которой составляет около 60 тыс., но мы с руководством решили уменьшить сумму защиты до 20 тыс." Сотрудник Попеляш И.М предоставила мне альбом с коробочными страхованиями и попросила выбрать 4 шт, я попытался отказаться, на что сотрудник мне сказала : "Может вы вообще не будете оформлять кредит?" Я попросил вызвать руководителя. Руководитель попытался отработать мои возражения, в итоге уменьшил сумму страхования до 15 тыс. Кредит оформили, 15 тыс. списали, полюса страхования не отдали, пояснив что в отделение они поступят только через неделю. Я так понимаю делают они это, потому что по законодательству страхование можно вернуть в течении 5 дней. В общем впечатление сложилось отрицательное. Больше всего расстроило то, что сотрудники готовы отказать в обслуживании из за страхования, пытаются любым путем навязать ее.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Печально, что зала ожидания здесь просто не предусмотрели! Такая толкотня получается. А рабочий персонал вполне компетентен, во всяком случае в решении моего простого вопроса по перевыпуску банковской карты.

Отправлено 7 лет назад

От nevesta

Dislike Мне не нравится

Все бы ничего. Но невозможно дозвониться никогда. Обращался по открытию расчётного счёта. Мурыжили больше месяца. Менялись сотрудники, пропадали документы. В общем бардак полный. Отдельный привет Ольге Викторовне Красноперовой, которая позволяет себе абсолютно по-хамски разговаривать с клиентами. Туда ни ногой больше.

Отправлено 7 лет назад

От Nick55

Dislike Мне не нравится

Пришла получить зарплатную карту раз. Не работает система, искать вручную не стали, не выдали. В кассе десять минут обнуляли баланс карты!! 10! Уверили, что карта в офисе на Тарской. Пришла второй раз, говорят: карты у нас нет, идите на Жукова! Почему все получили с работы карту на Тарской, в офисе уверили, что карта у них, а теперь оказывается, что на Жукова?! Ужасный банк и отвратительное обслуживание корпоративных клиентов, я тогда вообще не знаю, как обслуживают обычных физических лиц!! Никогда не обращусь в этот банк!!

Отправлено 7 лет назад

От Белла

Dislike Мне не нравится

Пришла в данное отделение положить денежные средства на текущий счёт для полного погашения ипотеки.Деньги были не крупные.Поэтому посчитала неудобным стоять и частями вносить в банкомат кругленькую сумму.Решила положить через кассу,дабы избежать потери времени,ну и перекидывать с карты втб на текущий счёт....тоже ненужная заморочка.Дурацкие правила.Я являюсь вип клиентом.Но девушка сказала,что сумму меньше 500 тыс через кассу нельзя положить,т.е. 350 тыс для них не деньги.Вот и пошли с ней отаковывать банкоматы внизу.Во первых с такими деньгами неудобно,во-вторых небезопасно. Первый банкомат никак не хотел принимать у нас деньги и постоянно их выкладывал.Пришлось в 6 или 7 заходов ложить деньги.Слова девушки,что все на камеру снимается и все безопасно меня не впечатлили.Если бы в этот момент кто то подбежал и забрал стопки денег....это бы записала камера.ВТБ думает,что мне наверняка бы легче спалось с этой видеозаписью. на вопрос по поводу справки о закрытии ипотеки мне вообще она ничего не смогла ответить.Послала меня в ипотечный отдел её заказывать.Пришла туда,мне сказали что они вообще тут только ипотеки оформляют,а справку послали на жукова делать.И ещё и сказали что якобы надо обременение снимать.Чтоб понятней было,я сказала что у меня новостройка ещё не сдался дом,т.е свидетельства на право собственности нет.Все равно на ней обременение сказали.Трендец.Если у меня пакет привилегия и вот так обслуживают,то как тогда простых граждан....Короче специалисты сидят к друг другу посылают,а сами не знают ничего.И вообще сложилось впечатление,что пару положительных отзывов об этом филиале,написали знакомые сотрудников.Ну просто логически приходя в банк,на таких бейджах не каждый разглядит фио сотрудника,да и вообще не будет этим заниматься, а уж тем более запоминать его,чтоб потом так точно воспроизвести в положительном отзыве.Прям как под копирку положительные отзывы написаны.Терзают смутные сомнения.....

Отправлено 7 лет назад

От blestka_27

Dislike Мне не нравится

Я понимаю, что у банка все отлично с оборотом, но вам клиенты совсем не нужны? История следующая: как ипотечным заемщикам нам с мужем приходит смс, что О, ЧУДО!!! платите без комиссии по закладной, мы стараемся для Вас и пр. На самом деле ни один оператор ничего внятного сказать не может, на бесплатной линии переводят друг на друга. Вопрос до сих пор висит в воздухе...

Отправлено 7 лет назад

От Fire_Mari

Dislike Мне не нравится

Вчера пришлось посетить это отделение. Закрыли банк Москвы в Омске, все операции перенесли в ВТБ24. Не имею возможности в рабочее время посещать отделения ВТБ24, так как их график работы рассчитан по всей видимости на неработающее население. Каждый раз отпрашиваться у руководства не получится. Поэтому решил сделать карточку с личным кабинетом в ВТБ24, чтобы получить возможность пополнения карты банка Москвы путём перевода в личном кабинете с карты ВТБ24, которую в свою очередь можно пополнить в круглосуточном банкомате. Взял талон у девушки, встречающей гостей, рассказав ей цель визита. Не понравилось следующее - мало работающих окон, большие очереди. Прождал 30 минут, пока подошла моя очередь. Подхожу ко 2 окну (имя оператора не рассмотрел - слишком мелкий бэйдж), рассказываю свою потребность оператору, на что она мне отвечает, что я с таким желанием сегодня не первый, но у них технические проблемы и ничего не получится. Мы, говорит, конечно можем попробовать, оформление занимает 30 минут, но скорее всего ничего не получится. Естественно плюнул, развернулся и ушёл. Почему сразу нельзя было предупредить, что такая проблема. Зачем было давать талон на услугу, которая заведомо не работает? Чтобы увеличить и без того большие очереди и потратить чужое время? Очень не доволен такой работой.

Отправлено 8 лет назад

От pvm74.55

Like Мне нравится

Буду первой! Очень довольна новым филиалом банка. Открылся он на Тарской, 14 совсем недавно, но здесь собрали, наверное, лучших специалистов с других отделений ))) Вчера зашла вечером в данное отделение, обслуживалась у Шкатовой Екатерины. Могу сказать, что многим банковским сотрудникам (любого банка) нужно брать пример с нее! Екатерина очень доброжелательная к клиентам, все очень понятно объяснила, посоветовала как лучше поступить при внесении досрочного гашения по кредиту. Заодно сказала, что у меня есть предложение по предодобренному кредиту, а я не знала... Но мне вроде как заемные средства были не нужны, поэтому я поспасибкала и ушла. Весь вечер мучилась ))) Потом решила, что это наверное мой шанс и таки пришла сегодня за кредитом. Предварительно позвонила в отделение банка и напросилась к Екатерине))) Оказывается, она в своем отделении нарасхват ))) Пока я минут 15-20 сидела у нее, все ее коллеги подходили то с вопросом, то за советом))) Мы оочень быстро все оформили: и новый кредит, и досрочное погашение старого. Если решите зайти в данный филиал, то идите к окну №3 ))) Екатерина большая умница! Точно не останется нерешенных вопросов )) Пы.Сы.: банкоматов в этом отделении штук 10, всем хватит))

Отправлено 9 лет назад

От Юленька