Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Иркутск, Свердлова, 36 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

1

8 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Операции на фондовом рынке, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы)
Город Иркутск
Адрес Свердлова, 36 (1 этаж)
Сайт www.vtb24.ru
ВК bank_vtb24


Dislike Мне не нравится

Написано до 20-00.приехал а он до 18-00.

Отправлено 6 лет назад

От Макасин Сибирь

Dislike Мне не нравится

Говнобанк! Сами позвонили и пригласили для получения уже одобренного кредита. А после того как час просидел в очереди, мне специалист пояснил ,что это неодобрение а приглашение для подачи заявки в банке. Ну а после подачи заявки - отказали без объяснений. Зачем тогда сами звали и ввели в заблуждение, потратили моё время и испортили настроение!

Отправлено 6 лет назад

От hserezha

Dislike Мне не нравится

Раньше был постоянным клиентом данного банка. Но, что то пошло не так) Когда понадобился кредит подал естественно заявку. Связались со мной через неделю, одобрили все дела, приходите в офис все обсудим. Ну ладно что сумма оказалась на порядок ниже чем хотелось, но с навязанной страховкой от которой нельзя отказаться сумма увеличилась вдвое. Планировал взять кредит на год, но одобрили только на 2. Причём если выплатить заранее, то на сумме страховки это никак не скажется. Да и самое забавное, до моей заявки буквально за 3 недели до ее подачи сами звонили и предлагали шикарные кредитные условия, но видимо передумали..) Являюсь вашим зарплатным клиентом, и это будет единственным моим сотрудничеством с вами, к сожалению здесь я не могу выбирать. Ну а резюмируя, банк скатился и просветлений у него пока нету.

Отправлено 6 лет назад

От sheremetev_deniska

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк, был 2 раза, жал по 1,5 часа!!! Очереди, бардак и улыбчивые операторы которые ничего не могут с этим сделать. Из 12 окон работают 4 сонных оператора. Обещания по процентам вкладов, кэшбэк - вранье!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Горите в аду. Люди сидят с детьми часами, в это время сотрудники банка вольяжно выходят курить, из 13 окон работает 3 и все фиалетово. Получил талон передо мной 31 человек

Отправлено 6 лет назад

От Иван Скрипко

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими отзывами. Политика банка не нравится совсем. Очень много нареканий слышала в их адрес. У меня остались неприятные впечатления от работы данного банка, обращалась по поводу вклада. Все течет, все меняется. Банку желаю положительных изменений в интересах граждан. А пока предпочтение отдаю другому банку. Обращаться в этот банк никому советовать не буду. И за ипотекой пойду в другой, более достойный коммерческий банк).

Отправлено 7 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟

Dislike Мне не нравится

Капец странный банк конечно я вам скажу, захотела карту дебетовую личную открыть, и тебе отказали! Что за бред, я хочу свою личную карту! Открыть счёт можно в Сбербанке через онлайн! Что сказать, у меня сложилось впечатление что я кредит оформляю, скан паспорта Снилс! Я в шоке ребят, в жизни не обращусь в этот банк!

Отправлено 7 лет назад

От ninylya91

Dislike Мне не нравится

Печальной офис по кредитам! Если вы первый раз приходите оформлять кредит знайте, что от страховки предложенной вам, сотрудник банка имеет процент! Сотрудник банка сначала сделает заявку (со страховкой, а потом только вам скажет, что кредит со страховкой). Поэтому если вы решили оформить заявку по кредиту требуйте от сотрудника банка отправить заявку без страховки (она не обязательна). Статус заявки вы можете уточнить по горячей линии ВТБ. Если горячая линия вам подтвердила кредит без страховки и вы обратились в этот офис, вам все равно будут говорить , что вам одобрили кредит ну нужно приобрести как минимум страхование квартиры (это дешевле). Вызывайте руководителя офиса и требуйте разобраться с ситуацией! Есть еще один вариант – оформить личный кабинет в банке и самостоятельно подать заявку на кредит минуя сотрудников уважающих только свои интересы (Евгений, Светлана).

Отправлено 8 лет назад

От sten501