Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 16


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

2

6 оценили
Категория Банки, Операции на фондовом рынке, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы), Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 16
Сайт www.vtb24.ru
ВК bank_vtb24


Dislike Мне не нравится

После закрытия кредитной карты в данном отделении, мне позвонили через полтора месяца и сообщили что у меня есть задолженность по ней и уже начисляются проценты, хотя я дважды переспрашивал у консультанта хватает ли денег чтоб полностью погасить карту. В итоге потратил пол дня чтоб погасить задолжность (отсидев в очереди меня отправили в другой банк чтоб оплатить долг в нем и там пришлось сидеть и очередь ждать..), а ещё и кредитную историю мне подпортили... Могли бы и оповестить что нужно внести необходимую сумму, когда не надо постоянно звонят и предлагают свои услуги.

Отправлено

От Стас Ермаков

Like Мне нравится

Благодарю за высококлассное обслуживание Яну Соколову - профессионально, грамотно разъяснила вопросы, которые возникли. Также Яна помогла провести операцию в личном кабинете. Очень доброжелательное отношение! Спасибо!

Отправлено

От Инна Яндушова

Dislike Мне не нравится

14 сентября, местное время 10:30, Кемерово, б-р Строителей 16, во всем операционном зале 3 работника банка, касса работает одна, и то кассир где-то ходит, очередь человек 10. Всегда был лучшего мнения о банке. Пришел купить монету из драг металла, надеялся, будет как в другом банке, отдельный кассир, который занимается валютой и монетами. Так нет, тут за все отвечает один!!! А если учесть что они не представлены на витрине, то я еще и очередь буду задерживать, пока найдут, принесут, посмотрю, куплю. Время 10:46, все еще в очереди... двойка вам за обслуживание, твердая двойка! Время 11:08, все еще в банке... 10 минут ищут монету!!!

Отправлено

От sven-oper

Dislike Мне не нравится

Пришла оформить кредит, первое,что очень смутило ждала около часа, причем перед моим носом один сотрудник договорился с другим и провел своего клиента без очереди, документы подала, мне сказали ждать звонка менеджера, но на следующий день пришло смс о том что кредит одобрен, подошла в банк к менеджеру , она сказала,что это только предварительное одобрение и нужно все таки ждать ее звонка, но т.к. деньги мне нужны были срочно, я на следующий день позвонила на горячую линию уточнить по поводу одобрения и мне еще раз подтвердили, что кредит одобрен и можно придти за наличными, в отделении мне опять сказали,что идет еще какое то местное согласование , нахамили, а директор вообще меня удивила, сказала что ей лично нужно проверить моего работодателя и мой доход, вдруг у меня справка 2 НДФЛ поддельная, как будто деньги я у нее лично беру))) В общем кредит мне все таки выдали, после каких то бредовых объяснений, а при выдаче еще и совсем бессовестно навязывали страховку, говоря ,что если я ее не возьму, то мне менеджер лично откажет и я никогда и нигде больше не смогу оформит кредит . Этот кредит дорого мне обошелся и совсем не понятно, чем они там занимаются.

Отправлено

От kudriashka

Dislike Мне не нравится

Хотела оплатить кредит по кредитной карте через кассу, т.к. забыла пинкод карты, делов на 30секунд , а мне сказали , что комиссия 500 РУБ. не зависимо от суммы платежа, раньше эта процедура ВСЕГДА была БЕСПЛАТНОЙ !!!!! Целый офис ДАРМОЕДОВ, работало только одно окно, за что только МЫ ИМ ПЛАТИМ !!! Интересы клиентов банка должны быть на первом месте, а тут всё НАОБОРОТ,

Отправлено

От vipmed22

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение, пришли с супругой сюда делать частично-досрочное погашение по автокредиту. Ждали 30 минут!!! Всё это время работали с клиентами 2 девочки, ещё одна сидела с бумагами. Всего 6 рабочих столов. Взрослый мужчина за нами не выдержал и ушёл, ещё 3 человека за нами очень сильно нервничали. Это издевательство... Более того, в итоге сделали не от сегодняшнего числа, а от даты платежа (хотя начисление процентов у них ежедневное). Бардак, невнимательность и нарушение прав!!!

Отправлено

От whitefire87