Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Стрелочников, 41 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

1.1

29 оценили
Команда ВТБ вдохновляет на большее!

Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.
✌️ Работаем для вас!
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Стрелочников, 41 (1 этаж)
Сайт www.vtb.ru
ВК vtb


Dislike Мне не нравится

Не ходите туда. Наитупейший филиал, ничего не знают, ничего не умеют, информацией не владеют, отправляют в вышестоящую организацию, могут бумажку распечатать, но только после того как 40 минут пытаешься им объяснить зачем она и для чего. Были в отделении на Свердлова, лучше и быстрее работают.

Отправлено 5 лет назад

От tutu9605 tutu9605

Dislike Мне не нравится

Оформляли ипотеку в данном отделение банка. Неквалифицированные сотрудники! Менеджер постоянно по каждому вопросу бегала уточняла- Шпаковская Екатерина, сама никакой информацией не обладает. Сорвали сделку -выяснились новые обстоятельства, юристы банка оказались невнимательными , пришлось перенести с пятницы на понедельник сделку. А по приезду оказалось, что страховая не дала одобрения. Как можно было назначить сделку на пятницу, если страховая дала ответ только в понедельник утром???! при чем страховая ВТБ, а ранее говорили всё отлично-проблем нет. После говорят заключим без страховки договор, тем временем мы идём к нотариусу платим деньги, приходим, а затем снова выясняется что нужна страховка в течении 3 дней, то есть менеджер отказывается от тех слов, что говорила ранее. Да они издеваются!!! В итоге у нас на руках кредитных договор подписан, у нотариуса заверенный договор купли-продажи.. мы могли просто подать документы на регистрацию в мфц, но продавец бы остался ни с чем)) без квартиры и без денег. Менеджер поняла, что сглупила, судорожно выпрашивает договор, якобы внести изменения))) Если вдруг кому так же "повезёт" наткнуться на нашего менеджера, сразу же просите заменить! Иначе вам сделка покажется адом.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Buyavykh

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, пришло время менять зарплатные карту, позвонил, узнал, пришёл... И пожалел... Одни тормоза!!! Вообще не шевелятся!!! Устал ждать!!! Гоните в шею этих бездельников! Просят оценить сервис, ок! -100! Уйду в Сбербанк!

Отправлено 5 лет назад

От Dmitriy Po

Dislike Мне не нравится

Вынужден иногда "общаться" с данным Банком (и данным отделением Банка) только по причине оформления в нем зарплатной карты. Последнее обращение было 09.04.2018 г. Данное отделение демонстрирует высокую стабильность: как и много лет назад "совковость" ТрансКредитБанка (это отделение ранее входило в состав ТКБ) всё также "выпирает" со всех сторон: - некомпетентность менеджеров (оцените слог: "Я не знаю, почему возникла проблема с банковским продуктом" и "Не могу пояснить, что это значит - так написАно в моём компьютере, вот посмотрите сами": кто их учит так разговаривать? :) ), - работники Банка не работают с клиентами, они пытаются дотянуть до конца рабочего дня: и Банку плохо (такие отзывы), и работникам плохо: некомпетентно делать то, что не умеют - всё, перечисленное ниже в отзывах: полностью соответствует. "Совок" - это то, что остается в Банке (и в любой другой организации) если отсутствует конкуренция, связанная с обслуживанием больших корпоративных клиентов (что позволяет "кормить" непрофессиональных сотрудников). Резюме: обращаться в данное подразделение только в случае крайней необходимости. В других подразделениях, возможно все иначе (особенно если до этого они не были Транскредитбанком)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Получала здесь зарплатную карточку. Простояла в очереди около 40 мин. После этого обслуживала сотрудница, мин 30(Пока она разговаривала с другими сотрудницами по личным вопросам, печатала и толком не объяснила как получать пароль). В общем ужасное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Ksunya

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение!пришел с проблемой по карте после 1,5 часового мурыжения меня, мне сказали, что не могут разрешить мою проблему....но этим все не закончилось...они мне что то намудрили и в связи с этим у меня теперь нет доступа в телебанк...В колцентре сказали обратится в отделение....ппц компетентные специалисты

Отправлено 6 лет назад

От Никита Ошмарин

Dislike Мне не нравится

Ужасно. электронная очередь не работает, охранника нет, работают, если так можно выразиться, 3 инвалида. Просидела в очереди 50 минут, на больше меня не хватило. Ушла.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Мелкозерова

Dislike Мне не нравится

Пришел в это отделение узнать ответ на свой вопрос. Девушка за стойкой не смогла на него ответить и вызвала женщину средних лет, видимо старшего специалиста. Пришла, на меня посмотрела так, будто я ей что-то обидное сказал. Ни здравствуйте, ни добрый день, ну да ладно, я не на бал пришел. Объясняю вопрос, эта женщина смотрит на меня агрессивным и хмурым советским взглядом, сообщает что ни чем помочь они не могут, что надо писать заявление в Москву, что надо владельца карты и т.д. Я в общем-то не просил, не требовал и даже не ждал, что мне в тот же час помогут. Но с каким недовольным и враждебным видом мне всё это сказали. Весьма убогое отделение, видимо привыкли там пинать сотрудников РЖД, у которым и выбора нет, куда идти.

Отправлено 8 лет назад

От Laudanum Potion

Dislike Мне не нравится

Угораздило меня 2го января потерять свою зарплатную карту в Меге... На выходных было некогда, да и отделение большую часть дней не работало, поэтому восстанавливать карту я пошла в первый рабочий день после праздников 11го числа. Общее впечатление улучшилось по сравнению с прошлыми моими походами. Раньше я бы не поставила больше 1-2 звезд. Наконец-то тут появилась электронная очередь, больше не нужно бояться, что тебя кто-нибудь оттаскает за волосы (я реально наблюдала ситуацию, когда две тетки практически подрались за место в очереди и покрыли друг друга матом!). В очереди я просидела минут 20! Передо мной было 3 человека и из штук 8 стоек для дебетовых клиентов работало три! Три штуки после 17 часов, когда основная масса клиентов идет к ним после работы!! В кредитном отделе их было примерно столько же, но туда очередь была знааачительно больше. Еще минут сорок я прождала у стойки, оформляя новую карту (это было, кстати, быстро), и, черт меня дернул оформить интернет банк, раз уж я была там, т.к. отдельно для этого идти в этот филиал ада совсем не хотелось! "Программа долго выгружала заявление" - как мне сказала девушка-специалист. Приятная, отвечала на все интересующие вопросы. Карту мне сказали получать через 10 дней в том де отделении, но лучше заранее позвонить на горячую линию, чтоб уточнить приехала ли она к ним. Резюме: электронная очередь - "+", вежливость - "+", но огромный минусище за скорость, уж не знаю, чья это вина, что программа так медленно работает. P.S. Совсем забыла про милейшую деталь - я своими средствами на заблокированной карте воспользоваться не могу, даже по паспорту через кассу снять! Это хорошо, что у меня всегда есть "заначка" на другой карте, а если б не было?? Вертитесь как хотите! Из-за этого, наверное, все же 2 звезды оставлю

Отправлено 8 лет назад

От Lelik

Dislike Мне не нравится

Получала здесь "зарплатную" карту. Взяла талончик для электронной очереди, пока ждала мимо прошла девушка, спросила: "кто-нибудь ещё есть за "зарплатной" картой?". После чего взяла у меня паспорт, пошла делать с него копии, искать карту. Другая девушка отдала мне мой паспорт. Третья - выдала карту. Ощущение какого-то беспорядка. Как положено я подписала договор в 2х экземплярах, мой отдали только после напоминания. Оказалось, договор состоит из описания условий по кредиту, пунктов про обслуживание карты, стандартных для других банков, нет. Похоже, возможность оформления кредита по подобным картам навязывают, а договор на руки не отдают специально. Условия кредита, кстати, совершенно не привлекательные: 31,758% годовых.

Отправлено 8 лет назад

От lomilith

Dislike Мне не нравится

Бесконечный ад, из 14 стоек работают максимум 5-6, да и те обслуживают одного клиента по 20-30 минут. Ни разу не было случая, чтобы тут не было очереди, минимум 7 человек да ждут. Ужасное обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Корабельщикова

Dislike Мне не нравится

Уважаемые клиенты ВТБ, НЕ ЗАХОДИТЕ В ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ!!! Мрак! Это бывшие Транскредитбанк, электронной очереди нет, специалисты не квалифицированные. К примеру я решил снять деньги со своего счета, и в связи с этой "сложнейшей" процедуры провел в банке один час двадцать минут(

Отправлено 8 лет назад

От Даниил

Dislike Мне не нравится

Я пришла подключить телебанк. Как сказано на сайте, это можно сделать в любом отделение! Пришла именно в это отделение, т.к. с коляской можно спокойно зайти! Очень хороший пандус! Но, видимо конвертов с "навязчивыми" картами у них нет, поэтому подключить Телебанк они не могут!

Отправлено 8 лет назад

От smille

Dislike Мне не нравится

Не когда не перезвонят! По кредитованию ипотека, сначала говорили одно по факту другое. Сбер рулит.

Отправлено 9 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Отвратительный персонал. Отстоял 40 минут в очереди чтобы подключить телебанк. В итоге не оказалось каких то конвертов которые будут через две недели. В других филиалах их тоже нет. Подумайте сто раз прежде чем иметь дело с этим банком. Это не первое моё впечатление от него. Даже одной звезды жалко

Отправлено 9 лет назад

От BuHT

Like Мне нравится

Отличный банк!Приходила переводить деньги на карту. Случайно забыла паспорт дома. Думала всё,придется возвращаться. Но девушка,которая начала со мной работу нашла выход и предложила воспользоваться её паспортными данными. Спасибо еще раз!

Отправлено 9 лет назад

От biskvitnaya-oreshka

Dislike Мне не нравится

Получала карточку. Ладно,допустим, очередь большая потому что первый рабочий день нового года, но то что нет человека, который мог бы сориентировать куда пройти с конкретным вопросом это знаете ли очень даже не хорошо (скажу мягко). Ок, подошла моя очередь - долго проверяли сделана ли моя карта. Хотя девушка, которая со мной работала была очень вежлива, четко отвечала на вопросы. Правда вопрос о том зачем мне дали карту старого банка, которую мне в этом же году придется менять я так и не задала. Посмотрим что дальше с обслуживанием будет.

Отправлено 9 лет назад

От Lex

Dislike Мне не нравится

Отвратно! Подло и мерзко! Ребят, если Вы позиционируете себя как офис банка ВТБ-24, так вы будьте добры выполнять элементарные функции! Значит наклейки на банкоматах наклеены "ВТБ", а внутрянка говорит у нас старого банка, транскапитала или что то такое... За кредит они тоже не смогли принять у меня оплату, предложила мне следующие действия: давайте мы с вами откроем счет в "бла-бла-бла" банке, внесем туда средства, а затем сделаем перевод на ваш счет... ну не дурдом ли?! Если Вы заканчиваете деятельность старого банка и не выполняете действия нового банка, то какого хрена Вы вышаете вывеску "ВТБ-24"?!?! Крайне возмущена...

Отправлено 9 лет назад

От Nadezhdami

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк! Еще раз в этом убедилась! На этот раз пришла получать новую зарплатную карточку, т.к. у старой кончился срок действия. Начала заполнять документы по получению карты и тут выяснилось что карту сделали на мою старую фамилию, хотя свои новые данные я дала банку еще 2 года!!! назад! Ждите теперь говорят еще 3 недели. Естественно нормального объяснения почему так получилось я не услышала. Конечно, им же совершенно наплевать как мне теперь 3 недели обходиться без денег. Никакой альтернативы мне предложено не было. Девушек в зале бегает полно. А реально работают из них только 2! Уважаемые управляющие банком, вам самим то не стыдно за такую работу? Как-будто не крупный банк, а черт знает что!

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

На момент бытности ТрансКредитБанка вопросов к обслуживанию клиентов, компетентности сотрудников, списания и перевода денежных средств с карты и т.п. практически не возникало... Что случилось с банком и людьми, работающими в нём, на момент вливания ТКБ в группу компаний ВТБ по сегодняшний день просто непостижимо. Из квалифицированных кадров они превратились в ничего немогущих ни объяснить, ни сделать сотрудников. Даже обещания перезвонить на оставленный мной номер телефона после личного непосредственного общения в офисе банка с разными сотрудниками, (трижды), после разъяснения, уточнения ими информации по элементарным вопросам, абсолютно не держат. В офисе постоянные очереди... С карты начали проходить непонятные списания, или наоборот - несписания денежных средств. Общение по телефону, чаще всего, не даёт ни каких результатов, кроме отвратительного настроения, начинается "игра в футбол" с одного сотрудника на другого, с бывшего ТКБ на ВТБ-24 и обратно, и каждому говори номер карты, паспортные данные, описывай проблему, и потом слышать любезный голос, что сейчас Вас соединят с сотрудником, решающим данные проблемы, и так до 10 раз, вообщем, полный... абсурд и маразм.

Отправлено 9 лет назад

От 20Maxim21

Dislike Мне не нравится

это не банк, а просто какое-то страшное недоразуменее.... Мало того, что я абсолютно безнадежно с утра до вечера уже неделю пытаюсь туда дозвониться, так еще так называемые "специалисты" абсолютно некомпетентны.....Они совершенно не владеют информацией, помочь клиентам не могут, в банке вечно очереди, работаю медленно, просто не шевелятся!!!! во время обслуживания общаются по личным вопросам по сотовым, между собой хихикают, вместо того чтобы побыстрее шевелиться. Просто стыд и позор! лучше бы это отделение на Стрелочников, 41 вообще закрыли, чем позориться. Организация работы-НУЛЕВАЯ!!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От ntc-vt

Dislike Мне не нравится

Заказал кредитную карту, пришёл в назначенный день получать.... оказалось что забыли передать заявку, но выглядело это, как будто я что то напутал. Жена оформляла небольшой кредит, аналогичная ситуация. У товарища (участник зар платного проекта) слили информацию физическому лицу без его ведома. Так что...., будьте бдительны!

Отправлено 10 лет назад

От Гога

Dislike Мне не нравится

Номера в 2ГИСе Московской техподдержки! После того как узнал реальный номер 3452550 или 3452555 и наугад набрал внутренний номер 101 т. к. и по этим номерам не дождался ответа! Мне сказали чтоб решить мой вопрос о изготовлении справки о погашении кредита (которую я заказал месяц назад!) получил ответ, что мне нужно подъехать в отделение банка так мне сейчас не могут ответить в связи с тем что перед оператором стоит клиент! Зачем вам вообще тогда телефон?!

Отправлено 10 лет назад

От koynovei

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с предыдущими коллегами. Ждал ответа 27 минут. Далее бредовое объяснение почему..

Отправлено 11 лет назад

От mvoso

Dislike Мне не нравится

Как же меня они сегодня выбесили!!! Сняли утром со счета деньги 480р за услугу непонятную. Я звоню по указанному выше телефону, жду минуты 2, прослушав их рекламу(итак вечно смс да звонками надоедают-но карточка зп,никуда не денешься), дальше отвечает оператор,назвала все свои данные и интересующий вопрос, он меня куда-то переключил, я жду...жду...жду 20 минут(!!!) Подумала то ли у них там что-то сломалось или про меня забыли. Перезваниваю снова, отвечает другой оператор-я говорю, что жду 20 минут и мне никто не отвечает. Мне говорят, что у них перегруз после праздников-или ждите, или звоните в другой день; спросила буду ли я снова ждать. Я сказала,что буду (куда деваться ответ то хочется услышать). Вообщем ответа на том конце я так и не дождалась. Завтра снова буду звонить.

Отправлено 11 лет назад

От Nastasja

Dislike Мне не нравится

Реальный телефон филиала на Стрелочников 41 я так и не узнал. Если звонить по указанному в ДубльГисе телефону, то попадаешь на техподдержку (оказывается московскую), которая ничего толком не говорит (20 минут специалисты переключали меня от одного голосового автомата к другому, а вопрос был всего-лишь о готовности кредитной карты). Итого 30 рублей телефон съел у меня просто так. Безобразие. Отвратительный сервис. Хорошо хоть догадался напрямую спросить телефон филиала на Стрелочников 41 и только после этого мне сказали, что я общаюсь с московской техподдержкой и попросили перезвонить 3804997 или 3804998. Позвонив по этим номерам, я узнаю что позвонил в офис, не не на Стрелочников, а на Челюскинцев. И девушка говорит, что мне нужно позвонить по...первому номеру, на который я набирал (где московская техподдержка). Я ей объяснил ситуацию. что она сейчас опять запустит меня по кругу ). После этого она решила попробовать узнать информацию сама (посмотреть в общей базе). Смотрела, но ничего не нашла. Начала звонить специалистам на Стрелочников. Потом сверила со мной номер сотового и сказала что перезвонит через 20 минут. Вот сижу жду уже полчаса). Как вам такой сервис)))?

Отправлено 11 лет назад

От www.id134308.sexyadj.website

Dislike Мне не нравится

мне не понравилось отношение персонала к клиентам вернее даже "не клиент а участник зарплатного проекта " как сказала служащая этого банка Теперь второй месяц пытаюсь перевести зарплату в другой банк но РЖД такое РЖД

Отправлено 11 лет назад

От rolik

Dislike Мне не нравится

Полный отстой!! Интернет-банк у них не работает уже вторую неделю. А до тех. поддержки не дозвонится!!

Отправлено 11 лет назад

От Trir Oaksheld