Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 45 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО

4.1

28 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 45 (1 этаж)
Телефон +7(383)241-46-13
Сайт www.vtb.ru


Like Мне нравится

Был приятно удивлён оперативному обслуживанию специалистов, пришёл оформить вклад, менеджер Александра дала информацию о продуктах банка, доходчиво и просто, с такими людьми приятно общаться, теперь ваш постоянный клиент)

Отправлено 5 лет назад

От Димун

Like Мне нравится

Хожу в это отделение уже не первый раз. Приветливый персонал, всегда помогут если возникают какие-то проблемы. Последний раз приходила получить консультацию по кредиту, менеджер Александра все подробно объяснила, понятно, а главное быстро. Продолжайте в том же духе!!!

Отправлено 5 лет назад

От kitty-tixas

Like Мне нравится

Была в этом отделении один раз, проезжала мимо и меня заинтересовал вопрос кредитования, процент по кредиту и условия кредитования. Время в очереди заняло не более 10 минут, после этого менеджер по имени Евгения пригласила к себе, объяснила всё очень подробно, конкретно, профессионально и с улыбкой на лице, осталась очень довольна и ушла с положительными эмоциями. Побольше бы таких улыбчивых сотрудников, которые действительно знают свою работу.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Русина

Dislike Мне не нравится

Зачем номер телефона на филиале, если не берут трубку в течении дня. Обещали сделать справку в течении 3-х дней, прошло 5, ни привета, ни ответа, отвратно...

Отправлено 5 лет назад

От Фтвкун

Like Мне нравится

Пришла за подтверждением гос.услуг ! За просьбой я обратилась к Евгении , которая с удовольствием помогла мне . Была очень вежлива и открыта . Приятна была в общении , что повлияло на продуктивное взаимодействие !

Отправлено 5 лет назад

От leila_danilova98

Like Мне нравится

Живу рядом, всегда пользуюсь услугами этого банка. Персонал очень вежливый, всегда помогут разобраться.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Чуванов

Like Мне нравится

Был в этом отделении банка один раз, персонал очень вежливый и подробно всё объяснили. Осталось желание возвращаться сюда снова и снова, хоть и находится немного дальше. Спасибо за качественное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кривцов

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить команду офиса ВТБ по ул.Сибиряков-Гвардейцев, 45, отдельная благодарность директору офиса Ксенчук Игорю, за оперативное и внимальное отношение! Были учтены все мои пожелания, все быстро оформили за одно посещение в офис! Спасибо Вам огромное! Хороших Вам клиентов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От ksyunya1991

Like Мне нравится

Сегодня был в данном офисе, консультировался по вкладам, сотрудник Александра все очень подробно объяснила и рассчитала, ответила на все интересующие меня вопросы, теперь всегда буду обслуживаться в данном офисе, всем советую, в конце недели приду размещать вклад

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Решотко

Like Мне нравится

Был раз в данном офисе. Что могу сказать, огонь! Внятно и доходчиво объяснили, что, где как и почему, каких либо нареканий менеджеру с моей стороны нет! Хотелось бы в дополнение добавить, что хотелось бы видеть побольше менеджеров, как Софья. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От tilorn90

Like Мне нравится

В данном отделении банка был пока что один раз, обслуживанием полностью доволен. Отделение совсем небольшое, там два или три менеджера только. Была очередь и пришлось подождать некоторое время, но обслуживали активно. В частности менеджер Евгения обслужила быстро. В целом, я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Тазов

Like Мне нравится

Недавно была в этом отделении, была нужна консультация по вкладам. Получила всю необходимую информацию в очень доступной форме

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Шишкина

Like Мне нравится

Зашел сегодня внести платеж по кредитке, просроченной, за 5 минут все сделали! Так держать! Все нравится!

Отправлено 6 лет назад

От rybyv79

Dislike Мне не нравится

Динозавры какие-то ей-богу. Завели себе интернет-банк, "для удобства клиентов" разумеется. Но зачем он нужен, если через него НИЧЕГО нельзя делать, кроме оплаты и пополнений/переводов? Может я кого-то очень сильно удивлю, но ребята, интернет-банк и был придумал затем, чтобы избавиться от лишней бюрократии и бумажной возни... Хотите отключить услугу СМС-информирования? Нужно идти в банк, писать заявление. Хотите закрыть карту? Нужно идти в банк, писать заявление. Хотите закрыть зарплатный счет, т.к. вы уже не работаете в той организации? Нужно....ну вы поняли. Пожалуйста, либо дополните свой интернет-банк необходимым функционалом (ну серьезно, даже в ВТБ24 все вышеперечисленное можно делать в два клика), при необходимости введя расширенную систему верификации, либо закройте его к чертовой матери, не позорьтесь... Пока 1.

Отправлено 6 лет назад

От vinitariy

Dislike Мне не нравится

Хочу пожаловаться на ужасное обслуживание специалистов . Решила оформить кредит ,зашла в офис не кто не поздоровался ,очередь отстояла минут 30-40. Подошла к девушки вроде зовут Наталья ужас , хотела оформить 400т меня начали отговаривать взять меньше говорит вам не одобрят столько, все таки я настояла на том чтоб отправили на ту сумму которая мне нужна была ,поставила мне в кредит все страховки хотя я сказала ей что не хочу ,мне ответили тогда вам откажут потому что без страховки нельзя . В это время девушка постоянно отвлекалась занималась своими делами , помогала коллеги которая каждые 2минуты спрашивала у неё как что делать ,3я девушка не кого не принимала посмотрела на очередь и ушла на обед. В итоги заявку мы отправили спустя 50минут , считаю что такой крупный банк не может позволить такого отвратительного обслуживания . Прошу рук.банка провести тренинги по клиентоориентированности со своими специалистами . Не позволительно так грубо и не профисионнально общаться с клиентами .

Отправлено 7 лет назад

От Маришка Баталова

Dislike Мне не нравится

Поставил бы -ноль но нет такого балла конченный банк сотрудники полный абзац какие то махинации не понятные!!! Вообщем никому не советую этот банк они обманывают людей это проверенно лично

Отправлено 7 лет назад

От Марк Захаров

Dislike Мне не нравится

В январе делал рефинансирование в этом офисе,сначала предодобрили,потом привёз необходимые документы ,всё одобрили,я думал окончательно,но не тут то было,в этом офисе оператор забил мои данные в компьютер,и выдал мне:что сумму на руки я могу получить на 70т.р. меньше ранее оговоренной,срок кредита на два года продляется!страховка на кредит 420т.р. составит :90 000 рублей!!!На вопрос можно ли отказатся от страховки,оператор ответила ,что кредит я смогу получить только на этих условиях!Про то что от страховки можно отказатся в течении 5 рабочих дней ни слова не сказали,хотя я спрашивал,т.е. я считаю что работники банка дают далеко не полную информацию по кредиту как это положено по закону,страховка входит в сумму кредита ,на неё так же начисляются проценты!Я считаю что это узаконеное мошенничество,не советую обращатся в этот банк!!!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Уже на протяжении двух лет являюсь клиентом вашего банка. Всегда какие-то проблемы с этим отделением ,может быть это связано со мной, хотя мои коллеги по работе тоже же постоянно жалуются! Сегодняшняя ситуация меня добила!!! Прийдя в отделение 23 января 2017г. в 16:10 , я подошел к сотруднице с лево , т.к с права не кого не было . Встал в очередь за человеком , На что получил вопрос вы по какому поводу? Ответив, что нужно восстановить зарплатную карту, сотрудница сказала ожидать на диванчике , что она меня пригласит . В этот момент подошла вторая сотрудница и села рядом, к ней начали подходить другие клиенты, я сидел ждал тратил свое драгоценное время,Когда первая сотрудница закончила разговор с клиентом начала вставать и куда-то уходить , я задаю вопрос я могу подойти ко второй сотруднице ? на что она ответила: вы не видите у неё очередь !? и ушла после того как она вернулась молча сидела и смотрела на меня после этого к ней начали подходить вне очереди люди на чем, моё терпение лопнуло!!!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Шаклеин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение, хуже чем сбербанк! Брал кредит в этом банке, появилось возможность полностью погасить кредит, решил после работы заехать в банк. приехал в 16.40. Банк работает до 18.00. Занял очередь, передо мной в очереди 3 человека, и одного уже обслуживают. В отделении три рабочих места, а работает только одно! Еще сидит девушка за соседнем столом и постоянно трындит по телефону. Так вот тот, кого обслуживали, как оказалось, пытался взять кредит, а это, как все знают совсем не быстро! И этого человека отпустили только в 18.05. Но вместе с этим, всем пообещали, что всех обслужат, даже после рабочего времени! А когда дошла очередь до меня, в 18.30, работники сообщили, что касса уже закрылась и сделать нечего не могут. Это полный бред! Просидел почти два часа просто так! Почему работает на все отделение один человек? Всегда! Много десятков раз заезжал туда, и всегда работает только один! Второй, если он есть, либо разговаривает по телефону, либо отправляет к коллеге. Почему, работники, обещая, что всех обслужат, не спрашивают по какому вопросу пришел клиент? Ведь кредит, оказывается, можно закрыть за 5 минут, как я узнал на следующий день! Больше в это отделение банка обращаться не буду и никому не советую!

Отправлено 7 лет назад

От lucky

Like Мне нравится

Я являюсь клиентом этого банка более 5 лет. Брала (беру) кредиты и закрывала (закрываю) в срок. Есть кредитная карта. Честно, очень рада, что существует отделение по ул.Сибиряков-Гвардейцев. Всем критикам графика работы данного отделения хочется сказать, что нужно радоваться, что вообще открыли и находят средства на содержание помещения. Я так понимаю, график работы зависит от трафика посещения. Раз не меняют - значит, в наше нестабильное время,- нет повода для изменений. По поводу раздражённости других комментаторов могу сказать, что ситуации у каждого из них разные, а корень-то всё же один: всё что связано с денежными вопросами всегда вызывает живую реакцию человека. Будь то невозможность получить свои деньги в срок или отдать банку в срок.. Только не нужно сильно уж пенять на персонал. Специалисты данного отделения, на мой взгляд, очень корректны в общении и поведении, приветливы и чётко организованы. А работа с социумом, знаете ли уважаемые однофламперы, это - не сахар. Трудоёмкая и нервная это работа. По поводу банкомата - поменяли банкомат - у меня сейчас ни разу не капризничал. А я частый посетитель. Банкомат - машина, - ломаются и капризничают банкоматы ВСЕХ известных банков. Это и в отзывах отражено здесь же на флампе. Я лично кредиты просто не в "последний" день вношу и паспорт всегда с собой, - т.е. если "заболел" банкомат, то есть варианты развития событий. По поводу кредитных условий БМ, - внимательно читайте и всё спрашивайте. Никто вас вводить в заблуждение не собирается и насильно кредиты не выдаёт. Не "Быстроденьги" чай, а серьёзная организация с многолетним опытом предоставления банковских услуг. Просто нелишне помнить,- "Берёшь чужие - отдаёшь свои". В общем, руководству банка - спасибо за отделение, а специалистам отделения - спасибо за терпение!!!

Отправлено 8 лет назад

От Marchella

Dislike Мне не нравится

Без моего ведома подключили смс оповещение на зарплатную карту. Когда пошла в отделение банка отказаться от него, оказалось, что работает только одна девушка. к тому же в данный момент она была занята с клиентом. Помимо решения его проблем (а он брал кредит) они разговаривали на абсолютно посторонние темы. Таким образом очередь не продвигалась, а только увеличивалась. Спустя 15 минут она догадалась спросить у остальных, зачем мы стоим. Услышав мой ответ о смс оповещении, она решила, что первоначальный клиент для нее более важен. Естественно, он же хотел взять кредит! нам же она сообщила, что освободится только через 20 минут. То есть из-за их же инициативы, людям надо выстаивать столько времени в очереди! Ужасное отношение к клиентам! Персонала не хватает. Решают только нужные для их банка проблемы. Никому не советую пользоваться услугами данного банка!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Приходила в банк Москвы проконсультироваться по кредиту. Очень понравилось обслуживание. Елена грамотно рассказала все условия. Обязательно вернусь с документами. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От nusha2104

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте брать кредит в этом банке!Снимают разовую страховку!и вернуть ее уже нельзя!Иду в суд!Судиться с этим банком!!!

Отправлено 8 лет назад

От turovec190185

Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня. Начну с того, что взяла кредит наличными в этом банке. Когда пришло время оплачивать, оказалось, что банкомат принимает не все купюры номиналом 1000 рублей. И приходиться ездить не по одному дню, т.к. оплатить через кассу я не успеваю. и получается, что за их не качественное обслуживание на тебя ещё и штраф накладывают. В последний раз 30 декабря 18-30 банкомат вообще СЛОМАЛСЯ!!! Забрав мою карту и деньги. На что мне ответили, что разобраться с этой ситуацией можно будет только после праздников. А всё это время мне будут идти штрафы за каждый день. Не смотря на то, что было написано заявление о их не начислении. Как потом выяснилось, банкомат - это вообще слабое место этого отделения. Мастера приезжаю каждый день, но результат не на долго. Обслуживание ужасное. Сидит дивица, моргает своими большими ресницами и не на один вопрос ответить не может. Второй месяц только и слышу от неё. Я еще не умею. Большая просьба к Руководителю - берите на работу тех людей, которые хотят и будут работать.

Отправлено 9 лет назад

От vorobushek198

Dislike Мне не нравится

Вниманию руководителя отдела!!!! Ужасное обслуживание! Начну по порядку - пришла заказать первично дебетовую карту для перечисления з/п. Во-первых, в ДубльГисе указано,что время работы до 18-30. В реале оказалось до 18-00, не успела оформить заявку - пришлось снова приезжать с утра на другой день. Но это мелочи. Оформили заявку, сказали перезвонить через 10 дней - узнать пришла карта или нет. Звоню - говорят пришла, приходите забирайте. Прихожу - карты нет. Как выяснилось - забыли отправить заявку в центральный офис. Если хотите - съездите туда сами. Не хочу! Тогда ждите еще неделю. (При всем при этом я все это время не могу получить зарплату!!!) . Звоню еще через неделю - карта пришла! Прихожу - РЕАЛЬНО пришла! Ура! Через 30 мин будет активна! Где там....3 дня после перечисления средств на карте баланс 0!!!! Сверили все реквизиты с работодателем - все совпадает. Звоню в банк - приходите с реквизитами, нам нужно лично удостовериться, что все верно. Пришла - сверили, все совпадает. Начинают звонить в другое отделение, где, оказывается, решают такие вопросы. Там обед. Приходите через час, все уточним. Я объясняю, что мне неудобно десять раз в день отпрашиваться с работы и бегать, ждать очередь. Никаких проблем, обслужим вне очереди, или можете просто позвонить - выясним все по телефону. Звоню через 1 час - консультант, который занимается этим вопросом теперь САМА на обеде!!! Будет через час. Я спрашиваю - она что, час назад не знала, что пойдет на обед??? Зачем тогда она меня ориентировала на это время????!!!! А если бы я опять отпросилась с работы и пришла в отделение банка???? Мне пришлось бы опять ждать час, либо в 3 (!!!!) раз за день отпрашиваться с работы!!! Управляющий на больничном. Никто решить вопросы не может. Зарплаты так и нет!!! Вот сейчас позвонила снова, Екатерина, наконец-то вышла с обеда - взяла сотовый телефон, через 10 минут обещала позвонить и все объяснить. Жду... Очень печально, что, вроде бы, в такой серьезной организации, такой не серьезный подход к клиентам.

Отправлено 9 лет назад

От rdks

Dislike Мне не нравится

Я была клиенткой этого банка лет десять и за все это время при обращении в этот банк, возникали какие-то проблемы. Начну с самого начала: Клиенткой этого банка я стала, когда моя организация сделала мне здесь зарплатную карту, а через некоторое время, мне по почте пришла кредитная карта и я ее решила активировать, а на денежки с кредита сделать ремонт. Активировать эту карту нужно было в офисе на Депутатской, а там хамоватая тетка забрала у меня кредитку и сказала, что мне в принципе кредит не полагается, типа я нищеброд не вызывающий доверия! Через пару лет, мне попался буклет с рекламой, что тем клиентам, у кого есть зарплатная карта банка-кредит на хороших условиях, я соблазнилась и решила еще раз взять кредит и поехать отдыхать. За этим кредитом я ездила в офис, который находился в ТРЦ Континент, и ездила не один раз, хотя кредит, в рекламе, обещали оформить быстро, на деле это оказалось несколько дней и вместо двух документов, про которые говорилось в рекламе с меня потребовали еще и копию трудовой и справку о доходах, до оформления которой докопались, пришлось брать новую. Кредит мне одобрили. Но с этим кредитом тоже было не все гладко: Как то мне на работе задержали зарплату, так за один день просрочки мне насчитали целых 300 р штрафа! Потом я еще хотела выплатить этот кредит досрочно, пришла в этот офис на Бетонной, а мне сказали, что досрочно выплатить не получится, не смотря на существующий закон, который им видимо не указ. Ну и последний факт, случившийся в начале этой осени, который меня окончательно довел до мысли - больше никогда не иметь дел с этим банком: срок действия моей зарплатной карточки истек и я ее пошла продлят в банк, но т.к я работаю уже в другой организации, не в той которая мне эту карточку сделала, из-за этого, мне в банке сказали, что продлить карточку не могут, но могут сделать новую дебетную, на мой вопрос, будут ли туда деньги приходить, так же как и на старую, мне сказали, что да, конечно. Получила, я новую карточку и жду когда на нее деньги придут, а они не идут. Я пошла в банк, на что мне сказали, так у вас теперь новый счет, а деньги ушли на старый!!! Вот что, мне сразу об этом, в банке, не могли сказать? Ладно, говорят, деньги ваши можете забрать в кассе завтра (почему не сразу, не сегодня, что за дурацкое правило????), так что пришла я потом, забрала свои деньги, отдала им карточку и больше , с этим банком со странностями, дел иметь не желаю

Отправлено 10 лет назад

От laguz