Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Русская, 41 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО

3.6

32 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Русская, 41 (1 этаж)
Телефон +7(383)241-45-11 +7(383)241-45-10
Сайт www.vtb.ru


Like Мне нравится

Особая благодарность руководителю офиса Банка на Ул. Русской 41, Всеволоду Олеговичу, а также главному менеджеру - контролеру Виктории Александровне, за оперативное решение сложного вопроса с моим вкладом. Лично руководитель показал знание вопросов работы специалистов банка. Проявил настойчивость и знание в решении возникших проблем. Огромное спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От enod

Like Мне нравится

хочется поблагодарить сотрудницу банка Викторию, за очень внимательное, обстоятельное и очень душевное отношение к клиентам. Много лет являюсь клиентом вашего банка и всегда стараюсь попасть на прием к Виктории, зная что получу максимально комфортное обслуживание. Спасибо за такого отличного сотрудника. Козловская Елена

Отправлено 5 лет назад

От lena_k60

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить сотрудников отделения банка "на Русской", особенно Викторию Александровну Колягину за профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Я и мой муж несколько раз оформляли кредиты именно у неё. Виктория Александровна всегда всё доступно объяснит и расскажет. На всех этапах прохождения заявки держит в курсе. Последний из кредитов получали в назначенное ей время без очередей и заминок. Всё чётко и быстро. Кстати, одобрение банка получили тоже очень быстро. Во второй половине дня оставили заявку, а на следующий день уже приехали за деньгами. Желаем банку надёжных клиентов и процветания, а Виктории Александровне здоровья, успехов и благополучия!!! Евгения.

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Scherbakova

Like Мне нравится

Профессиональная команда и всегда находят решение вопросов, даже порой непростых. Молодцы! Лучшее отделение банка ВТБ в Новосибирске.

Отправлено 5 лет назад

От const

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо сотруднице данного банка Колягиной Виктории за её профессионализм.Она всегда ответит на любой интересующий вопрос, проконсультирует, и предложит наилучший вариант. Всегда когда посещаю офис банка пытаюсь попасть именно к ней. Побольше таких сотрудников.

Отправлено 5 лет назад

От Степан Симкин

Like Мне нравится

Обратившись в данное отделение получил оперативную и качественную консультацию по интересующем вопросу. Огромное спасибо сотрудникам отделения!

Отправлено 5 лет назад

От VY

Like Мне нравится

Посетил офис банка ВТБ на улице Русской (Шлюз). Очень приятное впечатление, персонал приветливый, чисто, уютно. Видно, что работают для людей.

Отправлено 5 лет назад

От serg_ustinov

Like Мне нравится

Я очень доволен обслуживания в банке москвы мне помогли решить мой вопрос. Обращаясь, в банк всегда получаю качестаеннае, индивидуальное обслуживание в банке Москвы. Обслуживают довно у сотрудника Виктории К. Всегда могу решить свой вопрос, индивидуальный подход, положительные эмоции. Спасибо ей за работу!:)

Отправлено 5 лет назад

От suslik-47

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом отделении на Русской,41 уже много лет! Было всякое и всегда, хвала сотрудникам, все проблемы решались быстро и оперативно. Потом сменился состав сотрудников и постепенно пропало желание даже заходить в филиал, но недавно пришлось.... и о чудо!!!! Знакомые и родные лица, как в физ. отделе, так и у юр. лиц!!!! Как же это порадовало. Сразу хочу выразить огромную благодарность Колягиной Виктории Александровне за отношение и понимание, за терпение, а главное высочайший профессионализм. Как и в старые добрые времена - все по полочкам, все разъяснила и объяснила. Последнее время думала менять Банк, так как становилось все только хуже в обслуживании, да и в ценах за продукты Банка, а теперь нет, остаюсь. Мне важнее сотрудники, которые могут ответить на все вопросы, объяснить все непонятности и помочь, поэтому спасибо Банку, что в нашем филиале вновь работает Виктория!

Отправлено 6 лет назад

От snega

Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать плохого про сотрудников отделения, обслуживаюсь здесь давольно давно, мне так думается, лет восемь. Мне одному так везет ? Зимой 1 человек работал, очереди были запупенные, сейчас два человека, но во время обеда часом все-равно не отделаешься, часа полотора два закладывать нужно, раньше три девушки работало, хотел бы порекомендовать увеличить штат, тем более нас много. Сейчас, если мне нужно что-то, я еду на строителей, там минут за 30-40 я знаю что меня примут, здесь же, ну в общем я уже описал выше суть проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От tornik

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Я уже давно обслуживаюсь в этом банке, но этот филиал...мягко говоря...пытается сделать деньги на клиентах, втюхивая им свои продукты!!! Сегодня обратилась в данный филиал по заявке на потребительский кредит, мне сначала Виктория предложила страховку в 60 т.р... На 200000 кредитных...а потом 17 т.р. и сказала, что по другому нельзя! На моё волеизъявление об отказе от страховки, вообще отказались оформлять заявку и предложили подумать и позвонить! Аргументируя тем, что это является обязательной частью оформления!!! На сколько я знаю, я имела полное право отказаться от данного продукта, т.к страховка не является обязательным условием! И я всегда так делаю, и никогда не получала отказ! Хочу сообщить об этом инциденте вышестоящему руководству! Кстати, я так и смогла оформить кредит без страховки, на пр. Строителей 17! Пожелания мои к сотрудникам этого офиса, не надо считать, что ваши клиенты глупее вас!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Передереева

Dislike Мне не нравится

Не уважают клиента. Перевыпуск карты в удаленных офисах организован ужасно. ВТБ не выдают мою банковскую карту после перевыпуска в том же отделении, где я первоначально получил карту. 18 февраля срок действия истек, на дворе апрель месяц. В центральном офисе банка отвечают одно и тоже - приезжайте к нам на Каменскую и забирайте. Мне ехать на Каменскую очень далеко и дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Viktor Soloshenko

Dislike Мне не нравится

Ужасные очереди, а также низкая компетентность сотрудников. Мне перевыпустили карту, по смс приехал сюда - карты не оказалось, спрашиваю - можно ли забрать деньги через кассу - говорят нельзя. Ладно поехал получить карту, но денег на ней нет, оказывается что она привязана к другому счету и деньги можно снять только через кассу...Это как? Сейчас снова сижу в очереди в этом отделении, и чувствую что у моего отзыва будет продолжение...

Отправлено 6 лет назад

От sas.88

Dislike Мне не нравится

Совершенно невозможно произвести простую процедуру - подтверждение личности для сайта госуслуг. В кабинете работы с физическими лицами три стола, а работает один человек, ввиду чего ожидание зашкаливает за грани добра и зла.

Отправлено 6 лет назад

От ВикторЪ Ф

Dislike Мне не нравится

ОЧЕРЕДИ! Причем сотрудники еще и постоянно отвлекаются куда-то. Ужас-ужас. Получить карту уже сделанную заняло час!

Отправлено 6 лет назад

От Leva Lion

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Часовые очереди! Персонал бегает занимается своими делами! Не в одном банке, на получение карты не сидел в очереди 1,5 часа!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Храпов

Dislike Мне не нравится

Эпопея с получением "затерянной" карты (не сразу сумели доставить после закрытия отделения, куда она предназначалась) завершилась. Должен признаться, не ожидал, что директор отделения лично займётся этим вопросом. Карта работает, оператор в понедельник подтвердила, что никаких задолженностей нет, что я и сам увидел в Интернет-банке. Там не только нет задолженности по счёту, туда и дополнительно переведено, чтобы уж заведомо всё было покрыто (проверил непосредственно перед тем, как начать писать этот отзыв). Однако сегодня, за полчаса до полуночи, получаю письмо от имени Банка Москвы (судя по обратному адресу, отвечать бесполезно - не прочитают), с текстом: "У Вас образовалась просроченная задолженность. Для уточнения суммы к оплате свяжитесь с Банком по телефону +74956648574". Просто нет слов. Теперь, я так понимаю, чтобы тов. коллектор (это ведь коллектор?) отвязался от меня, придётся снова ехать в отделение, получать справку, что я не верблюд (т.е., что нет задолженности). Оценку ставлю не за труд работников отделения (к ним нет претензий - всё разрулили в течение одного дня, исключительно вежливо и оперативно). Оценку ставлю за продолжающийся в банке хаос - Интернет-банк уверяет, что задолженностей нет, а вот коллектор считает иначе...

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Boyandin

Dislike Мне не нравится

Прошу руководство обратить внимание на сотрудников,которые работают у вас и принять меры.Муж сегодня отпросился с работы ,пришла смс ,что перевыпустили карту и вы можете её забрать ,приезжает -говорят у нас нет Карты,ничем помочь не можем!Муж 2 месяца назад оплатил,сказали в течении 2-ух недель ждите-прошло 2месяца!!Позвонил на горячую линию ,там подтвердили ,что да действительно карта там..Работники ,для чего вы там сидите ,руками размахивать..?сколько он должен мотаться,отпрашиваться с работы,тратить деньги на бензин???

Отправлено 6 лет назад

От Nata0407

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Написал соответствующий действительности отзыв в банки ру. Сразу перезвонили и поинтересовались ситуацией, правда далее тишина. Вчера пришёл ответ банка - карта доставлена. Правда время в ответе московское, то есть у нас уже поздний вечер. Сегодня (суббота) смотрю на 2гис ( на флампе то же самое) отделение работает до 17 часов. Приехал, результат посещения на фото.

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Перевыпуск карты это процедура в данном отделении не скорая. Уже вторую неделю не могут доставить из центрального офиса. Общее время доставки уже месяц. Спасибо за оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий

Like Мне нравится

"4" ставлю только благодаря приятным сотрудникам. Мне непонятна политика банка - предлагают особые условия кредитования. Они, действительно, особые - 15% годовых. Но вся выгода улетучивается, когда узнаешь, что будешь платить страховку около 1200 руб. В МЕСЯЦ на весь срок кредита. Срок кредита по спец предложению составляет 5 лет. Итого только за страховку ты оплачиваешь 72 000. И это при сумме кредита всего 300 000 руб. Вы что с ума сошли?:) Может быть это была какая-то ошибка сотрудника банка? В итоге пришлось отказаться от замечательного "Спец предложения" и взять кредит на общих условиях в другом банке... Необходимо, кстати, отметить, что на следующий день мне перезвонили и предложили страховку стоимостью 10000 руб. на весь срок. Может быть я и согласилась бы, но "поезд ушел". Конечно, я обращусь к вам при необходимости в следующий раз, но такие "специальные предложения" очень огорчают.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Увы, но в этот раз мой отзыв будет негативным. В отделении полностью поменялся состав по работе с физическими лицами. Возможно, проблема заключается в том, что после слияния банков изменился стиль работы. Теперь о проблеме. 28 июня у меня заканчивался срок вклада "Максимальный комфорт", и мне позвонили из банка и проинформировали, что он продлится автоматически, но ставка будет ниже. Можно переоформить вклад на другой, где ставка выше. Уточнила: с этим вкладом я активно работаю в Интернет-банке - перевожу деньги между счетами и картами, оплачиваю различные услуги. Я смогу это делать дальше? Меня уверили, что смогу. 29 июня я переоформила вклад на "Накопительный". Его плюсы - нет неснижаемого остатка, гибкая система процентов. 6 июля я начала работать с этим вкладом в Интернет-банке. Перевод денег не кредитную карту прошёл без проблем. А вот отплата сотовой связи не прошла. Пришло СМС-сообщение, что для решения проблемы нужно связаться с сall-центром. Созвонилась (со второго раза, первый звонок прервался на полуслове) и выяснилось, что с этого вклада я могу только снимать наличку или переводить деньги по своим счетам. Открыла договор и нашла пункт, где сказано что банк может делать частичные выплаты денежных средств без ограничений. Хорошо, что был ещё один вклад, с которого я могу снимать проценты. Этими процентами оплатить сотовую связь получилось. 7 июля поехала в офис выяснять, почему меня об этом не предупредили и как мне теперь оплачивать услуги в Интернет-банке. Сотрудник банка тоже удивилась такому ограничению , но потом нашла (после звонка коллеге) какую-то табличку, что означают выплаты денежных средств. Для оплаты услуг посоветовала воспользоваться кредитным счётом (3 года назад я брала кредит), счёт не закрыт, или текущим пенсионным счётом (в чём я очень сомневаюсь и даже пробовать не стала). Так вот, через кредитный счёт тоже нельзя производить оплату услуг. У меня теперь остался один путь - дебетовая карта. Через неё получилось оплатить домашний телефон. В связи с этими приключениями хотелось бы, чтобы для каждого вклада была информация о возможностях работы с ним в Интернет-банке. Причём, чтобы она была понятна и работникам банка, и клиентам. Также необходимо повышать квалификацию сотрудников, чтобы они не давали таких неквалифицированных советов.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Баховцева

Like Мне нравится

Скоро будем отмечать первый весенний праздник - Международный женский день. Хотелось бы поздравить с этим праздником женский коллектив отделения банка и пожелать им побольше хороших клиентов, отличного настроения на работе, семейного благополучия, здоровья, дальнейших успехов! Недавно накопления, сделанные в этом отделении, помогли мне сделать очередное приятное приобретение. А Интернет-банк и кредитная карта по-прежнему облегчают процесс оплаты многих товаров и услуг, делая жизнь более комфортной.

Отправлено 7 лет назад

От Нина Баховцева

Like Мне нравится

Стал клиентом данного банка вообщем-то случайно. Да и особой потребности в частых визитах в офисы банка нет. Но когда появляется необходимость - хожу именно сюда. Главный плюс - отличный персонал и отсутствие очередей. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Добрый тролль

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом отделении уже много лет (около 10, точно не помню). Не знаю, как в других отделениях, но в этом мне нравится. Персонал вежливый и квалифицированный. За эти годы меня подключили к Интернет-банку, всегда советуют новые услуги, предлагают более выгодные для меня условия вкладов. Вчера напомнили, что заканчивается срочный вклад, сегодня переоформила. Для пенсионеров (а я к ним отношусь) специальные условия по вкладам, пенсионная карта. Интернет-банк - это очень удобно! Даже ночью можно пополнить счет на мобильном телефоне, и не только себе, но и друзьям, которые полгода живут на даче. Удобно оплачивать коммунальные услуги - не надо стоять в очередях. Уделяется много внимания безопасности работы в Интернет-банке: каждые полгода заставляют менять пароль. Периодически проводят опросы через Интернет о наборе и качестве услуг, т.е. поддерживают обратную связь с клиентом. Очень выручает кредитная карта. Не нужно носить с собой много наличности, раз в месяц пополняю карту до лимита. Еще и получаю возврат на карту за некоторые покупки (лекарства, бензин). На работе предлагали подключиться к их зарплатному проекту - очень интересные и выгодные условия, но решения принимаю не я. Недавно моя родственница тоже стала пользоваться их услугами, очень довольна. Если станете их клиентом - не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От Нина Баховцева

Like Мне нравится

Я являюсь клиентом банка достаточно продолжительное время и это отделение после переезда оказалось ближайшим.) Грамотные и вежливые сотрудники, отсутствие очередей, спокойная атмосфера без нервозности и толкотни. Обращался в это отделение для открытия вклада. Приходил в будний день в 16.00. Очереди не было. Все сделали очень оперативно. Так же понравилась работа сотрудников, грамотно и четко объяснили все нюансы.

Отправлено 8 лет назад

От Ростислав

Like Мне нравится

Из всех отделений банка Москвы больше всего нравится именно это: всегда быстрое обслуживание, вежливый, приятный персонал и индивидуальный подход! Несмотря на не совсем близкое к дому местоположение, езжу обслуживаться именно сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Соня

Like Мне нравится

Уже давно обслуживалось в данном отделении, размещаю деньги на вклад. Своих клиентов сотрудники знают 'в лицо', что очень приятно. Всегда подберут лучший вариант, во всем принимают участие и переживают за своих клиентов! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От gagiavagyan

Like Мне нравится

Обслуживалась в этом отделении неделю назад. Очень все понравилось. Отзывчивые и милые девушки. Помогли быстро решить проблему. Спасибо большое!)

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Васильева

Like Мне нравится

Обращались в данное отделение в июле, чтобы взять кредит, и в сентябре, чтобы открыть вклад. Хотя и приходили в конце рабочего дня, ждали своей очереди не более пяти минут. Хочется поблагодарить Викторию, она в обоих случаях помогла подобрать подходящие условия, все подробно объяснила, не оставив без внимания ни одного нашего вопроса.

Отправлено 8 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Давно являюсь клиентом филиала “Банка Москвы” на ул. Русской, 41. В отделении были открыты счета и дебетовые карты. Могу отметить высокий профессионализм сотрудников и желание помочь клиенту на каждом этапе обслуживания. Несколько раз менял дебетовые карты после окончания их срока действия на новые. Все операции по замене карт были произведены быстро и квалифицированно. Отдельно хотел бы поблагодарить сотрудницу банка Викторию за доброжелательность, внимательность и оперативность при обслуживании.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander

Dislike Мне не нравится

Образец хамства и разгильдяйства. Чтобы перевыпустить карту (в 2008), понадобилось стоять в очереди, заполнять кучу левых бумаг, ждать 3 недели, после чего они не знали, где карта. Директор филиала - хамка, которой надо амбар сторожить, на всё ответ "я - не я, вы выдумали", смотрит на тебя, будто ты у неё уже что-то украл. Найти банк хуже невозможно.

Отправлено 11 лет назад

От Espalda