Банк ВТБ, ПАО, Приволжский филиал отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 72


Банк ВТБ, ПАО, Приволжский филиал Банк ВТБ, ПАО, Приволжский филиал

1

5 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 72
Сайт www.vtb.ru
ВК bank_vtb24


Dislike Мне не нравится

Заказывала справки и оба раза подводили со сроками, а один раз даже неверную справку выдали совершенно другого содержания в отличие от того, что я просила в заявлении, да и ещё тарифы у них кусачие 1000 рублей за один экземпляр справки

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бикташева

Dislike Мне не нравится

Специалисты поддержки не компетентные. Одна говорит одно другая другое. Потом первая поправилась по первому вопросу после уточнения, но на второй снова ответила не правильно.

Отправлено 6 лет назад

От Камиль Хасаншин

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Ранее оставлял заявку на оформление карты, про меня просто забыли, каждый месяц заходил, в итоге карты нет. Так же одобрили кредит, и без страховки не оформляют.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Батыров

Dislike Мне не нравится

Это не банк, а шарашкина контора! Оставила заявку на рефинансирование ипотеки 29 сентября, сроки рассмотрения которой 2-15 рабочих дней, уже ноябрь (больше 25 рабочих дней), а из банка ни ответа ни привета. Звонила на горячую линию, сказали, что ответ может предоставить только отделение банка, оставили заявку, сказали, что перезвонят в течение 2-х дней, в итоге так и не перезвонили. Доехали сами до банка, менеджер сказал, что ответ будет "сегодня-завтра" и после этого прошло больше недели. Звоним - кормит завтраками: я Вам завтра позвоню, и !! ни разу не позвонил. В итоге, наконец-то, дождались! Позвонили из офиса банка, сказали: "одобрено, за доп.информацией обращаться по горячей линии". Звоним на горячую линию, отправляют к менеджеру, звоним к менеджеру, он говорит: приходите. Приезжаем в банк, а этот же менеджер говорит: извините, произошла техническая ошибка и ответа по вашей заявке пока нет. Просим руководителя, а его как ни кстати нет на месте, но дали номер телефона. Снова звоним на горячую линию, рассказываем всю эту историю, что прошло уже больше 25 рабочих дней, вместо 15, и снова оставляют заявку на звонок из банка, и снова тишина.. так никто и не перезвонил. Позвонили к руководителю, и она сказала, что сейчас уточнит и перезвонит и... пропала... Просто отвратительный банк и отношение к клиентам!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Москва одобрила кредит наличными без страховки под 26% (не мало!) Но сотрудники банка открытым текстом сказали, что если я не заплачу ~40 тысяч за страховку (а на них так же будут начисляться проценты), то кредит оформлять они не будут!

Отправлено 8 лет назад

От Борис Чертищев