Банк ВТБ, ПАО, Приволжский филиал отзывы и оценка

Уфа, Цюрупы, 79 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО, Приволжский филиал Банк ВТБ, ПАО, Приволжский филиал

2

4 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Уфа
Адрес Цюрупы, 79 (1 этаж)
Сайт www.vtb.ru
ВК bank_vtb24


Dislike Мне не нравится

Закройте уже этот офис, тут все жестоко тормозят, если бы сюда не привязали зарплатный проект в жизни бы больше не пришла!!!ходите лучше на гостинный двор, там быстрее

Отправлено 6 лет назад

От Veronika Sadrtdinova

Dislike Мне не нравится

Сижу уже 15 минут зал пустой а не принимают отвратительно только один охранник ходит по залу один он работает

Отправлено 6 лет назад

От Азат Аслямов

Dislike Мне не нравится

В понедельник (вт?) был в банке, нашёл в Госуслугах адрес для подтверждения личности на портале, дал девочке на стойке паспорт и снилс, ждал 20 мин пока она всё введёт и система даст ответ. Документы вернула, спросил всё готово, ответили "да". Второй день захожу в систему Госуслуг, по прежнему мой профиль не подтверждён, звонил в филиал, не берут трубку, звонил в горячую линию по "800-.." девочка в трубке что-то выясняла минуту и ответила что надо снова идти к ним в филиал с паспортом и снилс и выяснять почему нет подтверждения на госуслугах, по телефону она не может решить вопрос!!! Вывод - в банке работают только чтобы отвязаться от своих обязанностей по госуслугам, а сами ничего не делают либо не умеют даже буквы и цифры в компьютер вводить.

Отправлено 7 лет назад

От a.g.kniss

Like Мне нравится

Отвратительное обслуживание!!! Очень долго обслуживают! Никуда не торопятся! Принимают вне электронной очереди клиентов, клиентам по электронной очереди приходится ждать дополнительно в связи с этим! Ожидание в очереди минимум 30 минут и это в обеденное время, когда клиенты о тпрашиваются с работы, чтобы решить вопросы в отделении банка! Я потеряла 45 минут чтобы меня обслужили!!! Сотрудники банка не должны обедать во время того как клиенты приходят в обеденное время на обслуживание. Такая же точно ситуация И вечером! Складывается ощущение что никто не работает!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Демина