Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 78а/2


Банк ВТБ, ПАО

1.2

14 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 78а/2
Сайт www.vtb.ru


Dislike Мне не нравится

Слов нет , просто конченное отделение , все та же история с мульти картой ... обратился в другое отделение , все сделали !!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр юю

Dislike Мне не нравится

Администратор на ресепшен при общении неадекват, грубит и психует, вместо помощи. Как таких там держат? Через кассу пытался проплатить за ипотеку, 500 рублей комиссия, за то что, вносишь наличку на очередной платёж за взятую у них же ипотеку:( А вот если через банкомат на их же карту, то без комиссии вносятся наличные на очередной платёж). Решил оформить бесплатную банковскую карту (бесплатную о которой все в этом банке молчат), но пытались всучить мультикарту с годовым обслуживанием. Как же оператор не хотела бесплатную карту выдавать, это надо видеть. Оператор заученными фразами козыряла. Всё же моя настойчивость взяла. ВТБ банк - никому не рекомендую обслуживаться!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Это худшее отделение которое я когда либо видел !!! Есть карты Альфы , Сбербанка, Открытие в отделениях все проходит очень быстро и без проблем. Даже в сбербанке щас все очень организовано и быстро. Тут возникла проблема в осуществлении перевода в 15 000 рублей , так как кассир работает по своему , особому графику...что за дебилизм ???? режим работы банка вы пишите в 2 ГИС , а режим работы ВИП Кассира не пишите.... Деньги у меня отправить не получилось , так как кассира принять их на работе не было. Я сам не выбирал этот банк для перевода , но у получателя была карта в Питере именного этого банка. Банкоматов на прием денег у этого банка вообще нет нормально работающих. ХУДШИЙ БАНК!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Угрюмов

Dislike Мне не нравится

пришла подать заявку и опа отказ через 5 мин моего нахождения в банке. ни разу такого не видела. Я прекрасно видела что менеджер делает вид что заполняет заявку. впаривая мне страховку от которой я настойчиво отказывалась через минут ой вам отказ. я пошла не сильно то и расстроилась. решила позвонить на горячую линии , в итоге подала заявку онлайн и одобрено. вопрос у меня огромный как сотрудники работают-вы кто такие чтоб решать в одобрении кредита?

Отправлено 6 лет назад

От jaxera

Dislike Мне не нравится

неграмотный персонал, ужас! в своей работе толком не разбираются .звоню на горячую линию там ,там дают полную консультацию, прихожу в банк никто нечего незнает. деньги снять не могу через кассу три дня уже

Отправлено 7 лет назад

От Сиянчик Яндо

Dislike Мне не нравится

Быстро дали ответ по ипотеке. С оформлением карты для погашения возникли сложности - специалист не знал как это сделать. В итоге я потерял час, пока он разбирался. Интересно, что специалисты одного банка не знают подробностей по услугам других отделов. Например, на вопрос какой лучше оформить счет для перевода из другого банка специалист по вкладам плавает. Сколько надо платить комиссий не знает. По оформлению ипотеки проконсультировать не может - "это другое отделение, мы не знаем как они работают". Ипотечный отдел не работает по сб. и вс. Почему? Очевидны проблемы с обучением специалистов. У ВТБ неудобный мобильный банк - нужно каждый раз вводить логин пароль и смс. Отдельная песня это выдача ипотеки. Пишу отзыв по работе с офисом на Привокзальной. Оформлял там ипотеку. Заявку приняли и рассмотрели быстро. Дальше специалист (ФИО если интересно руководству банка в лс) контактировала с моим риэлтором. Информацию по сделке почти на получал. Ощущение, что она сидит на 10 стульях: на телефон не отвечает, на письма тоже через пень колоду ответы ходят. Худо-бедно собрали документы, приехали на оформление. При мне ей несколько раз звонили другие клиенты, от которых она отбивалась как могла. Попутно совершила ряд мелких ошибок в самом договоре и одну существенную: пишет в договоре что собственников двое, спрашиваю, откуда взялась информация, хлопает глазами. В итоге вынуждены были потерять время на переоформление и перепрошивку договора. Налицо проблемы с организацией работы ипотечного менеджера. В целом ходить сюда не рекомендую если не хотите потратить время. UPD. Продолжение сотрудничества с замечательным банком. Заказал справку для маткапитала (она у них 500 р стоит, выписка обычная о состоянии моего же счета, Карл!) Сделали справку с неправильным числом, хотя я специально об этом говорил и писал в заявке. Пришлось переделывать и снова терять время. Надеюсь, после выплаты ипотеки никогда не доведется иметь дел с этой конторой.

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий Чумаков

Like Мне нравится

Отличное отделение! Все девушки компетентны в своём деле. Не раз обращался сюда, ходил,хожу и буду ходить только на Пермякова!

Отправлено 7 лет назад

От nocivo23

Dislike Мне не нравится

Подавал он-лайн заявку на кредит, пришла смс, что одобрен кредит на определенную сумму и что нужно подойти в банк для получения денег! Собрав все документы пришел в банк, сотрудница сказала что это всего лишь предодобрение и нужно подавать заявку! Хорошо, так и сделали! Через пару дней звонит, эта же сотрудница и говорит, что мне одобрена сумма(правда в два раза меньше) , ну это ничего страшного! Мне говорят, что бы подходил в банк на выдачу денег, пришел в отделение, мне отвечают, что в данный момент не могут выдать мне деньги говорят что бы пришел в другой день! Прихожу домой, мне поступает звонок из банка и говорят, что мне отказано в кредиты!!! Я спрашиваю, как это так может быть, а девушка мне отвечает, что у нас так бывает! Я В ШОКЕ!!! На своем опыте первый раз в жизни встречаю такое отношение к клиентам, тем более в банке с гос. поддержкой!!! Работаю в организации давно, просрочек нет, так же у нас открыт расчетный счет организации в ВТБ, условия все соблюдаем! Просто ужас! Как так можно пригласить на выдачу денег, и отказать!????

Отправлено 7 лет назад

От passionledi

Dislike Мне не нравится

Не умеют общаться с клиентом. Слишком важные в одобрении кредита. Сбер одобрил кредит в разы больше и без геморроя(в виде кучи служб безопасности которые всех считают мошенниками но мошенников пропускают это я про ВТБ). Больше ни когда не буду клиентом этого банка. Нет лояльности к клиентам(друг менял место работы и по финансам не смог платить кредит пошел в банк чтобы попросить отсрочку на пару месяцев, так ему сказали ищи деньги нас не волнует и сейчас названивают коллекторы и пугают из за копеек). Позор ВТБ. Одно радует что - пишите заявление в полицию или прокуратуру что вам угрожают коллекторы и их как показала практика могут посадить. Банк не имеет право продавать или передавать ваш долг и ваши персональные данные. В плане работы там вроде норм друзья работаю платят стабильно.

Отправлено 8 лет назад

От Законопослушный гражданин

Dislike Мне не нравится

Напишу свой отзыв именно сюда так как этот банк находится "ближе" всего к моему дому по улице Михаила Сперанского. Сразу скажу в самом банке я не была, меня интересовали только банкоматы. Объясните мне пожалуйста, у вас проблемы какие то с установкой банкоматов в торговых центрах и магазинах? Находясь в Тюмени, каждый раз как мне понадобились наличные, начинался квест найди банкомат ВТБ 24, во круг меня куча торговых центров и магазинов в которых есть банкоматы любых банков, но конечно же кроме нашего ВТБ 24, и что приходится делать, приходиться продолжать квест, только теперь уже по поиску банка, и как правило он находится за 2 км от меня, вот так и бегаешь по городу из одной точки в другую что бы всего лишь снять наличные, как то дико все это.

Отправлено 8 лет назад

От Nati.Kiri.Koneko

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Ни кому ни чего не надо. За переводам уже 2 недели бегаю, так забрать не могу.

Отправлено 8 лет назад

От Василий Васильев

Dislike Мне не нравится

Еще раз хочется отметить что этот банк самая настоящая шарага "Рога и копыта". Не первый раз уже отмечаю отвратительное отношение к клиентам!!!!! Заказала справку 03.11.2015, сказали приходите через месяц. Через месяц!!!!!! 03.12.2015 посетила это заведение, а моей справки нет и не было и когда будет не известно!!! Оставила номер телефона им и ушла ни с чем. Сегодня 10.12.2015 - мне так никто и не позвонил. Решила сама в очередной раз о себе напомнить, но не тут то было. В их справочной не дают информацию по заказанным справкам, но и телефона банка тоже не дают чтобы связаться с ними. И я должна топать опять к ним и узнавать - чего ж они "с..." мне не звонят!!!!!! Желаю тебе "любимый" банк скорейшего банкротства!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От angel170683