Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 29


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

1.8

6 оценили
Команда ВТБ вдохновляет на большее!

Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.
✌️ Работаем для вас!
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы), Обмен валюты
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 29
Телефон +7(384)379-99-99 +7(384)346-33-87 +7(384)346-33-97
Сайт www.vtb.ru
ВК vtb


Dislike Мне не нравится

Банк просто безобразный! Мошенники, вводящие клиентов в заблуждение! Квалификация менеджеров - ниже плинтуса. Моя непритязательная история: решил взять кредит в этом банке, благо, являюсь членом зарплатного проекта. Со мной заключили договор, согласно которому по прошествии трех месяцев (трех месячных платежей) мне снижают процентную ставку на 2 процента. Заключил. Стал платить по договору. По прошествии трех месяцев прихожу и узнаю как мне нужно снизить ставку. Мне пожимают плечами и говорят что нужно подождать еще, т.к. в связи с объединением банков их система работает со сбоями, текущая информация по платежам поступает в их информ.центр с большими запозданиями. Ладно, жду еще месяц, прихожу... Мне говорят что для снижения ставки нужно писать претензию. Сильно удивляюсь: с какого бодуна нужно писать претензию чтобы банк отработал по договору, тем не менее, претензию пишу. Через месяц получаю ответ по телефону что, дескать, мне в удовлетворении моей претензии отказано по причине нарушения мной условий договора. Я в шоке: как я могу нарушить какие-то условия, если ежемесячный взнос у меня высчитывают из зарплаты с зарплатного счета и никаких просрочек я не допускал? Наговорили кучу непонятных слов, из которых я понял только одно - ОТКАЗАНО! Прихожу снова в банк за разъяснениями, сначала все пожимают плечами, не поняв моей ситуации, затем наконец-то (!) начинают разбираться: оказывается, первые три месяца я должен был САМОЛИЧНО необходимые для списания средства переводить на СПЕЦИАЛЬНЫЙ кредитный счет! На мой вопрос: а в чем разница, если эти средства с меня списали с зарплатного счета без каких-то проблем, мне опять лишь пожали плечами - таковы, якобы, правила.... На мое замечание о том, почему об этом правиле мне не сказали менеджеры при оформлении кредитного договора я снова увидел лишь растерянные пожимания плечами. Мне совершенно непонятны эти дикие условия: почему я должен был беспокоиться о каком-то "кредитном" счете, открытом мне специально, если текущие взносы САМ БАНК снимал у меня с зарплатного? Зачем эти сложности? Специально чтобы вводить клиентов в заблуждение и "надувать" их? И самое интересное - это то, что придя домой и внимательно перечитав свой кредитный договор, я НИГДЕ этого условия так и не увидел! Возможно, что просто не понял, ибо текст договора изобилует "заумными" финансовыми терминами, от которых у простого человека, не искушенного в финансовых вопросах, дым из ушей валит. А посему, решил для себя окончательно: в самые кратчайшие сроки я досрочно гашу этот долбаный кредит, закрываю договор и больше в этот "паленый" банк - ни ногой! Перевожу свою зарплату в другой банк, в котором такого разводилова нет, и, самое главное, оставляю за собой право рассказывать о своем печальном опыте общения с этим банком везде где только возможно, в том числе и в соц.сетях и в СМИ,

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Ужасный офис.Работаю 6/1(воскресенье выходной)с 8-19.Единственный раз отпустили на час по раньше,чтобы забрать зарплатной карту.До закрытия офиса ещё 30 мин.Сотрудников в офисе 4 из них только 2 принимают и то по пол часа каждого.Передо мной ещё 2 человека,одна из сотрудниц четко и ясно сказала,что принять могут только 1 человека!Ужасное отношение сотрудников.Не рекомендую именно этот офис.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Сергеева

Dislike Мне не нравится

На данный момент нахожусь в отделении на Орджоникидзе ,это мой первый визит в данный банк,пришла открыть счёт ,сижу уже час,я в шоке,работают два,три окна,работники постоянно отлучаются,обслуживают медленно,если на номер талона ни кто не подходит они вместо того что бы обслуживать следующего ,считают ворон.Мое впечатление конечно негативное,буквально поймали на выходе одетых управляющих (спросили они ответили что управляющие )они с улыбочками ответили не переживайте вас обслужат!ну спасибо,это мы и сами знаем,хотелось бы пооперативней!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мирюкова

Dislike Мне не нравится

Для юр. Лиц, не советую!!!платежи исполняют долго, 50подтверждений, по смс, потом директору на тел, пока не ответишь на звонок их не проведут, при закрытии счета, деньги идут на др счёт этой же организации минимум неделю!!! Если нет ещё одного счета у вашей организации в другом банке, то свои денежки вы не получите пока не откроете в др банке счёт, или заставляют оплатить на эту сумму налоги!!!!

Отправлено 6 лет назад

От карьеристка

Dislike Мне не нравится

оплачивал по карте Банка Москвы покупки в иностранной валюте. Деньги с карты списали сразу, однако операцию провели только через три дня. В результате изменения курса валют по сравнению с днем списания средств с карты и днем операции на карте образовался овердрафт. Т.к. я в этот момент был уже вне зоны доступа сети об овердрафте я узнал только через полтора месяца, когда начали начислять проценты за просрочку погашения овердрафта. Даже когда я его оплатил, мне звонили на протяжении недели с требованием погасить задолженность. Непонятно зачем списывать денежные средства с карты если операция проводится только через три дня и сумма может измениться.

Отправлено 8 лет назад

От Eskalion1

Like Мне нравится

Приятный обслуживающий персонал .По финансовым движения буду работать впервые посмотрим.Поэтому 4!!!

Отправлено 8 лет назад

От КРУПСКИЙ