Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 5г


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

2.1

17 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы), Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 5г
Телефон +7(384)275-38-35 +7(384)236-49-57 +7(384)275-54-87 +7(384)275-64-98
Сайт www.vtb24.ru
ВК bank_vtb24


Dislike Мне не нравится

Добавлю, что претензия у меня именно к кемеровскому отделению бывшего банка Москвы... Жалобу с требованием уволить управляющего, подал... Посмотрим, что ответят...

Отправлено меньше минуты назад

От Рома Леонов

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность главному специалисту филиала банка Быковской Виктории Юрьевне за отличное и грамотное обслуживание при открытии счета сегодня 20.04.19. Замечательная, доброжелательная девушка. Хотелось бы, чтобы ее работу заметило руководство и поощрило. Успехов Виктории, спасибо вам от всего сердца!! ВТБ Кемерово, Ноградская 5г

Отправлено 5 лет назад

От Живетьев С.В.

Dislike Мне не нравится

Уже не первый раз обращаюсь в отделение этого банка, и мое мнение не изменилось, ПОЧТА РОССИИ работает быстро и сервис на высоте по сравнением со скоростью работы и сервисом в этом банке.

Отправлено меньше минуты назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

В зале 8 сотрудниц, работают среди них - 2

Отправлено

От Данила Самойлов

Like Мне нравится

Я, являюсь зарплатным клиентом данного банка, ранее банк Москвы, с 2005 года, уже не в первый раз обращаюсь в этот банк за кредитом. 26.06.2018 в очередной раз обратилась за кредитом, в офисе банка работают кондиционеры, имеется кулер с водой, детский уголок, что не мало важно для меня, так как, я приехала в банк с маленьким ребенком, в 30 градусов жары, приняли нас довольно таки быстро, что очень порадовало! Со мной работала Гурова Анастасия Александровна, на следующий же день она мне позвонила и сообщила, что кредит одобрен, и предложила приехать в удобное для меня время, для подписания договора, в итоге кредит оформили, условия банка вполне удовлетворили, чего не могу сказать о других банках, где заявку рассматривают аж до недели. Выражаю огромную благодарность, данному сотруднику, побольше бы таких вежливых, оперативных и позитивных!

Отправлено

От Юлия Галиакберова

Like Мне нравится

Вежливые сотрудники, особенно Наташа))) добрая, отзывчивая))) и коныетки вкусные)

Отправлено

От ArhiDiablo

Dislike Мне не нравится

Получаю зп на карту этого банка . К приложению претензий нет. Но очередь в самом банке не реальная . Если ты не берешь кредит , то в очереди стоять минимум час а то и 2 . Стульев мало , в очереди приходиться стоять да и долго капец от 1 часа очередь словно в больнице блин. Половина окон не работает.

Отправлено

От Алексей Моргунов

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом этого банка уже 8 лет. Я директор организации, у нас открыт расчетный счёт. Но чем дальше, тем хуже. Постоянная текучка операционистов, я уже давно не знаю, кто нас ведёт. Заявление на продление ключей для клиент банка всегда заполняли одинаково, а в этот раз я столкнулась с тем, что я не правильно заполнила. Правил заполнения нет. Я говорю, что всегда так заполняла, они говорят, значит неправильно заполняли. То есть у вас работают некомпетентные сотрудники, которые принимают у меня неправильные заявления? А теперь ещё и из трёх касс работает только одна. На мой вопрос почему, на меня очень презрительно посмотрели двое сотрудников, которые сидят возле касс. И я стояла в очереди с крупной суммой денег в общем зале вместе с физ. Лицами. Информации о том как происходит обслуживание юр. Лиц я не увидела. Хотя кому я это все пишу? Здесь никому не отвечают. Обслуживание тоже не дешевое. Уже давно порываюсь уйти с этого банка, видимо так и нужно поступить. Никакого сервиса нет, льгот нет, не вижу дальнейшего смысла.

Отправлено

От Mary

Dislike Мне не нравится

Дно! И этот уровень не меняется уже много, много лет!

Отправлено

От Evgen Halturkin

Dislike Мне не нравится

Проблема возникла не первый раз, но как-то они меня уговаривали, извинялись, мол, больше не повторится... Итог - уже вторую неделю бегаю по банкам, в том числе ВТБ, пытаюсь взять ипотеку, но мне не дают, потому что у меня по НБКИ не закрыт старый кредит, который я давно погасил... У меня один действующий кредит, и в банках соглашаются, все понимают, но разводят руками, мол, по документам у меня два кредита... Бегаю вот, справки собираю, а срок истечения задатка на выбранный объект подходит к концу... Моя оценка не ВТБ, а банку Москвы, когда он еще отдельным был... Впрочем, чего еще можно ожидать от кемеровских организаций? По бумажкам все хорошо, а на деле - бардак, и клиенты страдают... Фу им...

Отправлено

От Рома Леонов

Dislike Мне не нравится

Полная обдираловка!!!!являюсь зарплатным клиентом уже более 7 лет,неоднократно брала кредиты (с навязанными страховками!) и досрочно погашала их. И вот обратясь в очередной раз получила плевок в лицо! На мой запрос в 1 млн руб Москва дала согласие(+ страховка 110 тыс!),но вот местное ру оводство (заботясь обо мне!!!) даёт мне только 500 тыс и страховка -те же 100тыс!!!!! якобы я не смогу платить большой платёж (пожалел волк ягнёнка!) ,несмотря на то что последний кредит был на сумму 750 тыс(и страховка была 50 тыс всего!!) и был выплачен досрочно. И за что я получила такое отношение к себе??? Полнейшее неуважение и обдираловка! К девушке менеджеру никаких претензий помогала как могла а вот руководство отвратительное за такое отношение к клиентам с хорошей кредитной историей. Буду обращаться в другой банк,благо вы не одни.

Отправлено

От nata71l

Dislike Мне не нравится

Полная обдираловка!!!являясь зарплатных клиентом уже более 7 лет,неоднократно брала кредит с навязанными страховками и досрочно выплачивала их и вот обращаясь в очередной раз за кредитом получила можно сказать плевок в лицо. В последний раз была сумма кредита 750 тыс(50 из них страховка),сейчас запросила 1000000,Москва одобрила(и страховка 110 тыс!!!). Местное руководство после доолгого согласования пожалели меня и дали 500000 но со страховкой как у миллиона!!!! За меня решили что я не смогу платить большой платёж,но вот себя со страховкой не обидели и это после всех ранеее выплаченных кредитов!!! Спасибо за доверие! У меня просто слов нет как я зла,ведь в банк идёшь только в трудный момент и на тебе решают быстренько навариться ,ещё и время тянут с ответом. К менеджерам никаких претензий ,а у руководства никакого уважения к клиентам с хорошей кредитной историей. После этого я выберу другой банк,благо вы не одни)

Отправлено

От nata71l

Dislike Мне не нравится

Вообще притензий именно к этому отделению банка нет, рыба как говорится гниёт с головы. Обман клиентов начинается уже с рекламы оформить кредит по двум документам. Реально получается четыре (парпорт, снилс, водительское удостоверение , свидетельство о регистрации ТС), можно наверное по трём, но никак по двум документам. Десять лет являюсь держателем кредитной карты Банка Москвы. За все время не имея просрочек по платежам, считал что у меня хорошая кредитная история. В декабре заканчивается срок действия карты, решил не перевыпускать, а оформить новую кредитную карту "Матрёшка" с тарифным планом "Низкий процент". Имея на данный момент карту с лимитом 55000 рублей под 27% годовых, мне предложили карту с лимитом 30000 рублей под максимально возможную процентную ставку по карте "Матрёшка" 30,9% годовых. Понятно что испытывая эйфорию от слияния с ВТБ можно действовать не логично, но с таким отношением возникает желание перестать быть клиентом такого банка.

Отправлено

От azimut1969

Dislike Мне не нравится

Имею в данном банке кредит! Хотел перекридитовываться , головной банк с Москвы дал добро буквально тут же через минуту, а вот банк в который обратился решил поумничать и предложил только со страховкой( чего не имеет право), если не страхую то они не дают мне .... К менеджеру по кредитованию не каких претензий нет, так как не она решает это, а решает вышестоящее руководство! В общем банк не айс, буду брать в другом, и закрывать данный кредит в этом банке! Хотя кредиты у меня всегда только у них на протяжении уже 10 лет! Каждый месяц пишут смс что мне одобренна та или иная сумма, приходите с паспортом и забирайте, а не тут та было....

Отправлено

От PitBull

Like Мне нравится

оформили заявку на кредитную карту прямо на рабочем месте, все быстро и удобно, одобрили так же быстро, есть интернет банк и мобильный банк, все удобно и информативно, отдельная благодарность за презентацию менеджеру Артему, развеял все сомнения по поводу кредитных карт))))))

Отправлено

От Azamat

Like Мне нравится

Покупала здесь паи ПИФа, молодцы, оформили всё быстро, сразу дали логин\пароль от личного кабинета. Частенько приходится ждать в очереди, но я не возражаю. Главное что быстро и профессионально обслуживают. Наличие электронной очереди тоже большой плюс.

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Здесь получала и меняла банковскую карту. Операционистов больше, чем в других филиалах. Предельно вежливы.

Отправлено

От Юлианна