Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 20 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО

4.8

63 оценили
Категория Банки, Операции на фондовом рынке, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы), Ипотечное / жилищное кредитование
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 20 (1 этаж)
Сайт www.vtb.ru


Like Мне нравится

Выражаю слова искренней благодарности Казанцевой Юлии Павловне. Хочу отметить её компетентность, профессиональный подход в обслуживании, желание вникнуть в суть вопроса и предложить оптимальный вариант для его решения! А также доброжелательное и внимательное отношение к клиенту! Чувствуется, что Юлия добросовестно и ответственно относится к своей работе, и репутации своего банка.

Отправлено 5 лет назад

От yanina-chicheva

Like Мне нравится

Обращаюсь не часто, но на протяжении 10 лет, являясь зарплатным клиентом. Оформлял в этом отделении карты, кредиты. Персонал очень вежливый, все вопросы решают быстро. Очередь бывает, но не часто и проходит относительно быстро. Отдельное спасибо специалисту банка Радзивил Елене. Все объяснила, предложила несколько выгодных вариантов, рассказала подробно о каждом, помогла определиться с выбором. С такими специалистами приятно работать. Рекомендую это отделение своим друзьям и знакомым!

Отправлено 5 лет назад

От Grigory Ruff

Like Мне нравится

Большое спасибо за качественное и быстрое обслуживание Александру Боярскому.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Дворянинова

Like Мне нравится

Отделение которое находится рядом с домом. Обращаюсь очень часто, и нареканий никаких нет. Персонал очень вежливый, решает быстро возникшие вопросы. Так же очередь проходит очень быстро. Рекомендую данное отделение банка.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Андреева

Like Мне нравится

Потерял карту. Пришел в отделение. Очереди не было. Получил карту очень быстро. Обслуживал менеджер Никита.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Галлямов

Like Мне нравится

Получала карту в данном отделении. Очереди не было, получила талон и сразу меня вызвали. Обслуживал специалист Сергей Аникиев. Очень вежливый и приятный менеджер. Всё объяснил, рассказал о всех возможностях пользования картой, бонусах. Спасибо таким профессионалам!

Отправлено 5 лет назад

От lenaleno4ka

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить молодого человека за помощь в оформлении справки,не стал мне предлагать стандартную справку а сразу выяснил что конкретно мне нужно. все сделано быстро и качественно а ведь мог бы растянуть на три дня как в других банках.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Щербатюк

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Чевычелову Никите за его чёткую,быструю работу. Всё объяснил и рассказал. Молодец. Побольше бы таких специалистов.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Сулейманов

Like Мне нравится

Добрый день! Хотел бы поделиться впечатлением от посещения банка ВТБ в г. Новосибирске по улице Никитина 20. Пришел в банк 10.07.2018 г. по поводу получения карты МИР и консультации по поводу ипотечного кредитования, на входе в отделение меня встретила очаровательная Елена Вильгельм, которая не только помогла разобраться с терминалом, но и подняла настроение))))Также хоту отметить Сорокину Наталью, которая в кратчайшие сроки подготовила необходимые документы для получения карты МИР... Огромное Вам спасибо....Буду рекомендовать Ваше отделение своим друзьям и знакомым)))))

Отправлено 5 лет назад

От granin.sanandreas

Like Мне нравится

Доброго дня! Выражаем признательность Боярскому Александру за доброжелательность, спокойствие и профессионализм благодаря которым была достигнута цель обращения в банк. Отмечаем уверенную работу с клиентами - все без лишней суеты и "зависаний", эмоционально сотрудник не ведет себя как восковая фигура, а может разговаривать с человеческим лицом, что очень немаловажно и научить этому нельзя. Все детали по вопросу нашего обращения Александр разъяснил очень подробно со своими рекомендациями, что добавило ясности и прозрачности и способствовало в принятии решения. Из банка вышли с удовлетворением от достигнутого результата и от общения с вашим сотрудником! Очень признательны Александру и в его лице ВТБ 24. С наилучшими пожеланиями, Сергей и Ольга.

Отправлено 5 лет назад

От ospennikov

Like Мне нравится

Уже некоторое время являюсь клиентом ВТБ, здесь был первый потребительский кредит и сейчас карты. Мне нравится обслуживание и сегодняшний визит в отделение тоже был без казусов, все быстро, четко и по делу. Попала к специалисту Сергею Дмитриевичу, очень доброжелательный все подробно рассказал, видно, что банк и сотрудники клиентоориентированы.

Отправлено 5 лет назад

От wonderwoman

Like Мне нравится

Пришла с вопросами к сотрудникам банка, к концу рабочего дня. По очереди попала к менеджеру Поляковой Веронике. Отличный профессионал!!! Легко помогла, проконсультировала. Оказалось даже лучше, чем было ожидаемо. Очень благодарна!

Отправлено 5 лет назад

От Inna Bosonozhka

Like Мне нравится

Два дня назад брали супругу справку по рефинансированию. Специалист - молодой парень - отнесся очень внимательно. Уточнил, какая информация нужна в справке и все было сделано. Это приятно отличает ваш банк от других, где якобы выдают только "стандартные" справки, и чтобы получить нужную, приходится долго спорить, прежде чем оказывается что они все-таки могут выдать справку с нужной информацией. Спасибо за внимательное отношение и профессионализм.

Отправлено 5 лет назад

От nataliya_frolova1981

Like Мне нравится

Динамично и продуктивно! Спасибо оператору Казанцевой Юлии за индивидуальный подход и профессиональность.

Отправлено 5 лет назад

От Gall Yancha

Like Мне нравится

Обратилась в данное отделаете за кредитом, специалист Аникеев С.Д. Очень грамотно и понятно все объяснил, было приятно с ним работать, побольше бы Вам таких сотрудников )

Отправлено 5 лет назад

От Krissss Володина

Like Мне нравится

Очень довольна обслуживанием в данном офисе. Обратилась за справкой по кредиту,необходимо было прописать индивидуальные требования и мне сразу помогли и все сделали быстро и качественно. Спасибо огромное специалисту Чевычелову Никите.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Добрякова

Like Мне нравится

Сегодня была в этом отделении. Порадовало отсутствие очередей. Вежлый и отзывчивый персонал. Решили мой вопрос очень быстро. Отдельное спасибо Сергею :)

Отправлено 5 лет назад

От No Name

Like Мне нравится

Добрый День! Хочу выразить свою огромною благодарность за отличную работу сотрудницы отделения банка на Никитина, 20 , Казанцевой Юлии. Выражаю искреннее восхищение её работой, и отношению к клиенту. Считаю,что такие работника как Юлия укрепляют достойную репутацию Банка!!! Успехов вам в работе и хороших надежных клиентов! Ещё раз огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Игошина

Like Мне нравится

Хорошее отделение банка втб на Никитина персонал компетентные вежливые доходчиво объяснили и ответили на все вопросы .Заказывали справку была готова в обещанный срок всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Мелихова

Like Мне нравится

Хотел бы выразить благодарность специалисту данного филиала – Александру! За чуткость и отзывчивость к клиенту. Побольше бы таких специалистов в сфере услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Анатольевич

Dislike Мне не нравится

20 апреля 2018г уже писала отрицательный отзыв..... Но проблема так и не решена! Приехала в отделение банка, оплатила долг, написала очередное заявление...и снова карта не заблокирована, и снова баланс пошёл в минус!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Щеголькова

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить коллектив данного офиса банка ВТБ. Обращался по вопросу потребительского кредита, быстро подобрали выгодное для меня предложение, деньги получил уже через пару часов, вобщем остался доволен. Отдельное спасибо Сорокиной Наталье Ильиничной, очень грамотный и компетентный специалист!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Буранов

Like Мне нравится

Накопились долги по кредитам, стало совсем тяжело рассчитываться. Кризис дает о себе знать. Обратились в ВТБ, нам предложили очень выгодные условия рефинансирования. Наконец-то вздохнули свободнее. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От miss.ksenya2000

Like Мне нравится

Спасибо большое, Юлии Казанцевой, за помощь! Очень приятная в общении. Выяснила причину и исправила ситуацию. За таких сотрудников не жалко поставить высокую оценку!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Бердникова

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем! Хотелось бы выразить благодарность специалисту ПАО Банк ВТБ - Елене Анатольевне Радзивил! За ее чуткое отношение к клиентам!!! Никто не отменял "Человеческий фактор" в решении каких-либо проблем, особенно в финансовых вопросах. Елена - это именно тот человек, который всегда найдет возможность помочь решить вопрос самым благоприятным для клиента способом! Подскажет выгодные предложения, которыми можно воспользоваться, опять же с пользой для клиента! Мы не первый год сотрудничаем и когда ее перевели из одного отделения в другое, я поехала именно к ней, хотя территориально можно было найти и ближе. Я думаю, что наше сотрудничество с Банком будет продолжительным и всё это благодаря Елене - Специалисту с большой буквы. С уважением, Светлана Р.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Рудукан

Dislike Мне не нравится

В 2016г в этом отделении банка мне была оформлена кредитная карта. Оператором было оговорено, что в случае если карта не будет активирована, деньги за обслуживание сниматься не будут. Примерно через месяц позвонила оператор с Москвы, поинтересовалась буду ли я активировать карту. Ответ с моей стороны был отрицательный. Долгое время ничего не знала о карте. Но однажды мои счета заблокировали за задолженность. Оказалось с неактивированной кредитной карты все это время снимались деньги за обслуживание и защиту (так вроде называется). В банке написала заявление о возврате денежных средств и блокировке карты. Через какое-то время пришло смс о положительном решении по моему заявлению. Но карту не заблокировали. В марте 2018г писала повторное заявление. Деньги вернули. Но пока решался этот вопрос с карты снова были списаны средства. И опять блокировка не возможна. Необходимо ехать, платить, писать заявление...... Порочный круг какой-то!!!! Издевательство! Я очень недовольна работой как операторов call-центра и отделения банка (выдавшей карту), так и банка в целом!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Щеголькова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность менеджеру Сергею.Сегодня была в банке ,нужно было снять с карты в банкомате определённую сумму. Стала снимать , банкомат пишет ,что лимит 100.000 руб в сутки на снятие наличных.Я не знала. А мне срочно надо рассчитаться с поставщиками.Спрашиваю девушку администратора,что делать? Пожала плечами, не знает. Ну я знаю,что кто хочет,тот находит решение) беру талончик и попадаю к менеджеру Сергею. Приятный в общении молодой человек! Объясняю ситуацию и Сергей переоформляет мою карту на мультикарту ( лимит для снятия наличный другой) ,если я не ошибаюсь,так называется! За 5 минут. Я иду и спокойно снимаю необходимую мне сумму! Все чётко,быстро! Профессионал своего дела и достойное «лицо» банка! Если бы везде работали такие профессионалы ,то и дела бы делались быстрее и жить было бы легче!!! Сергей,спасибо большое! С уважением,Анастасия

Отправлено 6 лет назад

От muntyan71

Like Мне нравится

Отличный банк,уважительное отношение к клиентам. Особенно понравился менеджер Наталья! Прекрасно все обьяснила,все четко и доходчиво.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Панкратова

Dislike Мне не нравится

Брендовое разгильдяйство. Обращаясь почти в любое заведение сферы услуг сталкиваешься с ароматом совдепа... он непобедим. Даже если его переодеть, перекрасить, наглаженный и напомажены он остаётся собой. Никто не знает где, как, куда и зачем. Если по порядку, то менеджер сопровождения, назначил время, не согласовав его с операционистом и придя( предварительно отпросившись с работы) в разгар рабочего дня, обнаружили, что операционист ещё как минимум 30-40 минут будет занят, на что расчёта конечно не было... сам менеджер технично отключил телефон. Управляющая, сознавая, что они не правы, спешно отрядила другого операционист, который не сном ни духом о деталях сделки... н-да... подведём итоги: прогресс есть - ситуации хоть и создают, но решить пытаются, кое-как и после изрядной нервотрепки и временых затрат. Пока 3 балла.

Отправлено 6 лет назад

От nemezida48

Like Мне нравится

Никаких очередей, карты без оплаты за ведение, полно банкоматов. Ушел со Сбера давно сюда. Очень устраивает,и нет драконовских комиссий при переводах!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Болгов

Like Мне нравится

За месяц обращался в отделение на Никитина, 20 трижды. Сотрудники приветливы и доброжелательны, качество обслуживания всегда на высшем уровне. Плюс ни разу не простоял в очереди больше 5 минут. Отдельную благодарность хочу выразить Казанцевой Юлии и Боярскому Александру, за профессиональную и оперативную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Кива

Like Мне нравится

13.04.2018 обращался в отделение втб. Оперативно получил консультацию у специалиста Александра. Вопрос был исчерпывающе решен. Благодаря хорошо организованной работе специалистов очередей в данном отделении нет.

Отправлено 6 лет назад

От luneff2

Like Мне нравится

Оформляла карту, хотела бы выразить благодарность всему отделению и в частности Казанцевой Юлии, за качественную и оперативную работу. Всё очень доступно и полноценно объяснили, а также ответили на все интересующие меня дополнительные вопросы. В целом в ДО на Никитина работают очень доброжелательные, отзывчивые сотрудники. Желаю всем отделениям побольше таких специалистов!)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Вильгельм

Like Мне нравится

Хочу оценить профессионализм сотрудника отделения - Натальи Ильиничны. Во-первых, сотрудник банка отлично знает программу - любые справки и банковские документы готовятся очень быстро (дополнительно оставлю отзыв про офис на Крылова - перестала туда ходить вовсе). Во-вторых, всегда старается вникнуть в вопрос и подсказать, решить проблему клиента самой, а не перекидывать на "горячие линии" или других сотрудников. Как оказывается, - крайне редкое качество среди большинства сотрудников банка. В-третьих, очень приятный в общении человек. Желаю Вам профессиональных успехов! А руководству-ценить таких хороших сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От ksenia.novosib

Like Мне нравится

Отделение по Никитина 22. Консультация на высшем уровне . Все очень оперативно и понятно . Сотрудники приветливые и отзывчивые . Очень приятно работать с вами . Работал с Боярским Александром . Успехов Вам !

Отправлено 6 лет назад

От bardadymk

Like Мне нравится

Оформляла справку в отделении на Никитина, 20. Попала к сотруднику банка Александру. Хочу сказать большое спасибо за быстроту решения вопроса. Надо сказать, я пришла после рабочего дня, но все решилось очень оперативно) Плюс ко всему, благодаря Александру, теперь я знаю, что делать с накопительной часть пенсии. Еще раз благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Вологдина

Like Мне нравится

Оформляла кредит, все очень быстро, мееддер Сорокина Наталья большая молодец. Все четко, понятно, оперативно. Подали заявку и все оформили за 30 мин.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya Kuzmina

Like Мне нравится

Прекрасный уровень обслуживания!Быстро и качественно!Заказывала мультикарту-получила исчерпывающую консультацию,без лишней информации и назойливого навязывания дополнительных продуктов.Потребности были выявлены полностью,в результате чего подобран оптимальный пакет услуг!Обслуживание проходило в формате легкой,не принужденной беседы,а не зазубренными фразами,что очень располагает клиента и вызывает желание снова обратиться в данное отделение.Несмотря на приближающееся окончание рабочего дня,сотрудники приветливы и добродушны!Отделение оставило только положительные впечатления,за что отдельная благодарность,финансовому консультанту,Сергею.

Отправлено 6 лет назад

От efirina

Like Мне нравится

Сотрудник Александр любезно принял , решил мою проблему , за что ему благодарна! Буду пользоваться теперь картой ВТБ!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Аравина

Like Мне нравится

Большое спасибо, за быстрое и качественное обслуживание! Карту выдали быстро. Приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Отдельное спасибо сотруднику Чередову Роману за решение проблемы!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Нестерова

Dislike Мне не нравится

Банк онлайн постоянно не работает или мне надо что то сделать когда он не работает. Ребята чините как то по-другому делайте кластера и прочее для возможности работать в разных часовых поясов... А сам банк нравится 8 лет сним.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Иванов

Like Мне нравится

Добрый день!несколько раз обращалась в отделения банка и только сегодня смогла получить вразумительный ответ на свой вопрос! Спасибо приветливой девушке Наталье!проконсультировала на высшем уровне! Наталья Сорокина,спасибо Вам за терпение и профессионализм! Было бы здорово,если бы во всех отделениях банка работали такие отзывчивые и одновременно грамотные специалисты своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Lida Z.

Like Мне нравится

Доброго времени суток!посещал данный банк для получения зарплатной карты .Попал к менеджеру Александру.Очень приятный молодой человек,профессионал своего дела.Обслуживание на высшем уровне,ответил на все интересующие меня вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Рулькевич

Like Мне нравится

Хорошее отделение, нравится мне. Спасибо Сергею Дмитриевичу большое, за его профессионализм и терпение к миллиону вопросов. :) Заинтересовали некоторые продукты.

Отправлено 6 лет назад

От No Name

Like Мне нравится

Добрый день!) Была в банке ВТБ на Никитина 20) Хочу поблагодарить сотрудников банка за оказанные услуги!) Замечательный и дружный коллектив, не раз обращалась за помощью, всегда помогут. Особую благодарность хотела бы выразить Казанцевой Юлии!:) . Все доходчиво и спокойно объясняет, улыбчивая и приятная сотрудница!)

Отправлено 6 лет назад

От София Беспалова

Like Мне нравится

Спасибо большое за быстрое и качественное обслуживание ,полное объяснение по возникающим вопросам Чередову Роману Ильичу.

Отправлено 6 лет назад

От Rempel Andrey

Like Мне нравится

Обслуживались втб на площади Калинина,очень довольны быстрым и качественным сервисом Светланы Александровны. Неделя. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От mol20

Like Мне нравится

Доброжелательный коллектив! Хочется выразить огромною благодарность Чередову Роману Ильичу за профессионализм и понимание!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Каплина

Like Мне нравится

Доброго времени суток))) хотелось оставить отзыв))) понравилось работа сотрудника банка ВТБ главного финансового консультанта Аникиева Сергея Дмитриевича г Новосибирск..все корректно объясняет..общителен, с положительным настроением))) даже мне его поднял)))) спасибо вам!!! Таких больше бы сотрудников!!! Я его работой остался доволен!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Панютин