Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Братск, Мира, 27 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

2.2

5 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Братск
Адрес Мира, 27 (1 этаж)
Телефон +7(395)320-24-24
Сайт www.vtb24.ru
ВК bank_vtb24


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. 29 июля 2018 года примерно в с 12:00 до 13:00 в городе Братске в офисе по улице Мира 27 на 1 этаже в окне #2 у сотрудника Дятловской Надежды Сергеевны я оформлял кредит наличными. Кредит оформлялся через удаленные каналы обслуживания по телефону. Был одобрен уже в Москве. Запрошенная сумма - 250 тысяч рублей. От страховки мы отказались. И это наше право. Так как данная страховка является добровольной и не влияет на одобрении кредита. На что сотрудник стал вводить нас в заблуждение о том, что страховка обязательная, так как на меня не зарегистрированна недвижимость (что является полным бредом). Напоминаю, кредит потребительский!!! Сотрудник уже нарушил закон "О ведении банковской деятельности", где в одной из статей сказано, что кредитор не имеет право связывать договор кредитования с иными договорами. (В том числе договором страхования). Далее мы позвонили руководителю данного офиса. Руководитель сначала представилась, затем, прояснив ситуацию - зачем мы ей звоним, стала также вводить нас в заблуждение. Стала говорить, что страховку мы сможем вернуть через год. Также нарушая законы РФ, так как договор страхования можно рассторгнуть только в течении 14 дней после подписания. Затем, когда её поймали на лжи, стала говорить, что она не является руководителем данного офиса. А просто "сидит на телефоне". Фамилию назвать отказалась. Бросила трубку. В то время пока мы пытались докапаться до правды - сотрудник Дятловская списывалась в "тихушку" деньги с нашего уже одобренного и зачисленного кредита. Но успела списать только 5 тысяч. 15 не успела. Так как подошла женщина "сидящая на телефоне", они пошептались и сотрудник Дятловская вернулась к рабочему месту: сказала, что 5 тысяч вернуть уже не получится, а вот 15 она вернёт. Забавно. Они и так лежали на моем счёте. Вопрос заключается в следующем, на каком основании она мне отказывает в возврате 5 тысяч незаконно списанных? Разговоры все были записаны на диктофон, с нами находилось юр лицо. Идём в пракуратуру.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Ахмадьянова

Dislike Мне не нравится

Вообще донный банк,по возможности избегайте дел с ним. Вроде бы и всё работает, и услуги предоставляют,но всёэто так колхозно и только через пляски с бубном. Сегодня например,с меня списали плату за пользование картой которую я заблокировал месяца 3 назад(после убедился у оператора,что мне больше ничего не нужно блокировать дабы средства не списывались) позвонил в банк,а мне сказали,что нужно идти в офис. В свой выходной,идти стоять в очередях... офигенно... и ладно бы я не удосужился всё проверить,но нет же, меня заверили,что всё йофитофи. А теперь с бубном плясать. И я не удивлюсь если что-то пойдёт не так в офисе...

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Федорович

Dislike Мне не нравится

Дозвониться не возможно , даже в юридический отдел, никогда не берут трубку, притом что посетителей в отделе никогда нет практически. Надо менять банк, сервиса в обслуживании ноль. С такими крупными клиентами, которыми являемся мы......

Отправлено 6 лет назад

От Nata77

Dislike Мне не нравится

Срочно были нужны деньги. Решила взять потребительский кредит в своем родном банке (являюсь "зарплатным" клиентом банка). При этом в личном кабинете "висело" предложение об одобрении мне кредита на сумму более 600 тыс. Сотрудник банка сделала заявку, но мне пришел отказ. Кредитная история чистая. Аккуратно выплачивала ипотеку и потребительские кредиты. В этот раз по необъяснимым причинам мне было отказано в получении кредита.... Возможно, это произошло из-за того, что банк навязывает свои баснословные страховки на сумму кредита (причем под свои же проценты!!!), а я отказалась оплачивать ее. И , конечно же, впервые узнала, что на потребительский кредит можно наложить (слово то какое!) мораторий на 90 дней!! И это мне, зарплатному клиенту банка и безупречному плательщику.. Обидно до слез.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Viktorova

Like Мне нравится

Большой банк, слава богу с кулерами воды (особенно спасало в жару летом). На входе стоят банкоматы (несколько а не один), далее стоит администратор координатор который выдает талоны по операциям которые вам нужны, сами специалисты вежливые и оперативно выполняют свою работу (по крайней мере на 2ом этаже с оплатами ООО)

Отправлено 8 лет назад

От Yulek