Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Мира, 26 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

1.6

8 оценили
Команда ВТБ вдохновляет на большее!

Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.
✌️ Работаем для вас!
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Пермь
Адрес Мира, 26 (1 этаж)
Сайт www.vtb.ru
ВК vtb


Dislike Мне не нравится

Плохое отношение к клиентам, ну очень плохое, обслуживание желает лучшего

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Паластров

Like Мне нравится

Минус тут за частые очереди. Ну если такая тут проблема, то сотрудников здесь больше на смене держать нужно. А может консультанты не хотят тут работать просто, народ может проблемный.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Волков

Dislike Мне не нравится

Сижу час, получить готовую карту. Это пипец а не сотрудники, улитки быстрей бегают чем они тут работают. за ними хоть кто то смотрит или нет?

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Ракитин

Dislike Мне не нравится

Приходил получить уже готовую карту. Прождал больше часа! Работали четыре сотрудника, а ещё пять рабочих мест пустовали. Очередь здесь электронная, но что с неё толку, если она как-то странно движется, несколько раз замечал, что вперёд меня прошли люди, которые пришли гораздо позже. По другим отзывам вижу, что это тут постоянная проблема.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Калугин

Dislike Мне не нравится

Дибильное медленное место, сижу почти час, чтобы забрать зарплатную карту. Талоны фигня, лучше бы была живая очередь. Те кто пришли позже, проходят раньше. Выдать карту дело 5 минут, нет же сначала кредиты и прочее. Не рекомендую по собственной воле связываться с этим банком.

Отправлено 6 лет назад

От nxbass

Dislike Мне не нравится

Невероятно неприспособленное отделение для людей!Банкомат работает один и тот выплёвывает обратно хорошие купюры.Персонал нелояльный.Как будто их не касается.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Столбова

Dislike Мне не нравится

Я подходила для оформления кредита(по одобренному предложению). По электронной очереди передо мной было 6 человек.В итоге просидела ровно час, а моя очередь так и не подошла, на эл.табло мой номер так и не показался. Рабочих мест в отделении - 9. Работали всего 3 консультанта и подключилась к работе девушка с административной стойки, но она принимала клиентов не по электронной очереди,а только что зашедших(по всей видимости "привилигированных" клиентов))), при этом целый час 2 консультанта работали с одними и теми же клиентами.... очередь так и не двигалась, а клиентов все прибывало больше.Отвратительная организация работы, никакого соблюдения тайм-менеджмента и управления очередью. Итог: я ушла так и недождавшись своего номера на табло, больше не вернусь в ваш банк и отговорю обращаться к вам своих друзей и родственников.

Отправлено 7 лет назад

От zawerty5-5

Dislike Мне не нравится

Зашёл перед НГ получить перевод Western Union, провёл для этой простой операции в банке час десять. И я был не один, девушка за мной оказалась в той же ситуации. Оказалось, что наши номера по ошибке пропали из электронной очереди. Девочка на ресепшене, а потом и руководитель оп. офиса элементарно не смогли извиниться. Руководитель пожал плечами мол "сами дураки" и спокойно отправился в кабинет пить коньяк.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Белкин