Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 25


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

1.1

7 оценили
Команда ВТБ вдохновляет на большее!

Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.
✌️ Работаем для вас!
Категория Банки, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы), Обмен валюты
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 25
Телефон +7(384)379-99-99 +7(384)374-04-70 +7(384)374-23-02
Сайт www.vtb.ru
ВК vtb


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание вызывающие отрицательные эмоции! Сидят абсолютные роботы и выдают заученный текст! Ситуация: нужна справка об задолжности и отсутствии просрочек по кредитному договору, ответ: в течении 3 суток бесплатно, выдать сразу 200 руб, отказался так как нужно было срочно! И когда я приехал в другое отделения банка мне эти справки выдали без проблем БЕСПЛАТНО!!! И еще ремарочка по внешности, у сотрудницы была доступна для обозрения.простите. грудь, я был в шоке от такого внешнего вида, это же БАНК а заведение для подобного внешнего вида! Мне было не приятно общаться с этим работником!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Николаев

Dislike Мне не нравится

Уродская система перевода с карты на карту! Единственный банк, где с карты на карту по пять переводят! Так ведь что интересно, чтобы заплатить за ипотеку, тебе надо оплатить комиссиию в 500 руб, за то чтобы ты оплатил кредит! У вас там в руководстве ничем не болеют?

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Григорий

Dislike Мне не нравится

Дикие комиссии, плохое обслуживание. Отсидела три очереди, пинали от специалиста к специалисту. А мне всего то надо было перевести деньги на армейскую карту ВТБ. В итоге ушла ни с чем!!! Поставила бы минус 1, но к сожалению нет такой оценки.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться до сотрудников офиса, чтобы узнать информацию по кредиту. Оставил заявку и ни какого ответа.

Отправлено 7 лет назад

От stef071771

Dislike Мне не нравится

Третий год являюсь клиентом банка, езжу всегда в это отделение. С наступлением зимы на тротуаре вдоль банка одна и таже картина - гололед; тротуар и не чистится и не посыпается антигололедными реагентами. Рядом тротуары намного чище.

Отправлено 7 лет назад

От Rus42

Dislike Мне не нравится

Про ждал в очереди 30 минут и не сдвинулась очередь ни как вообще, создалось такое впечатление что в этом филиале работают одни обмороки, сидят и вообще не чешутся, их лозунг "Солдат спит, а служба идёт". Ужасно. Единственное что держит в этом банке так это зарплатный проект... Позор вам...

Отправлено 7 лет назад

От ok42

Dislike Мне не нравится

Ужас, чтобы попасть к оператору надо просидеть в ожидании 30 минут!!! Впереди меня был всего один клиент, три оператора работают чуть живые, к Вам бы отправить регионального директора, чтобы посмотрел на вашу "эффективность"!!! Банк не для бизнесменов! Почта Банк лучше подходит, меняйте название!

Отправлено 7 лет назад

От Mad Terry