Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Машиностроителей, 10


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

2

5 оценили
Команда ВТБ вдохновляет на большее!

Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.
✌️ Работаем для вас!
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Машиностроителей, 10
Сайт www.vtb.ru
ВК vtb


Dislike Мне не нравится

Самый медлительный, неоперативный банк.. Сбер просто нервно курит в сторонке... Причем, этим качеством отличаются отделения и на Ленина... Минут 15 могут ходить искать печать, операции проводят оч медленно, просто втыкая в экран... Теперь при выборе банка появился еще один критерий - только не ВТБ... Мне просто повезло, что я не клиент этого банка!!!

Отправлено 6 лет назад

От Iruska

Dislike Мне не нравится

Огромные очереди работают две стажёрки на весь банк не справляются со своей работой путаются не могут правильно обьяснить. В очереди приходиться стоять больше часу. Прихожу в этот банк не первый раз и всегда одно и тоже. 6 человек в очереди

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Карамель

Dislike Мне не нравится

09,11,2017 жена взяла кредит в данном учреждении, одобрили со страховкой, без страховки никак не одобряют, уверяла оператор Воронкина, при заполнении заяки на кредит, помимо страховки ещё и кредитку выдали, сказала что от неё то можно отказаться...на следующий день пошли писать заявление о расторжении договора страхования, в банке не приняли. на горячей линии послали в офис страховщика, НО-договор заключался в банке . там он и должен быть расторгнут!! нарушили права потребителя, это раз, нарушили указание ЦБ РФ от 20.11.2015 № 3854-У, это два!!! договор №625/0002-0433115, обращаемся в роспотребнадзор, с претензией ЦБ, далее суд

Отправлено 6 лет назад

От RoMiK_96_rus

Like Мне нравится

Обратился в данное отделение для оплаты ипотеки в банке АИЖК. Встретил консультант, ответил на все вопросы, подсказали как лучше и быстрее оплачивать ежемесячные платежи, выдали карту, настроили ВТБ 24 онлайн, произвели первую оплату (без процентов!). Остался доволен. Хотя в целом о ВТБ24 читал плохие отзывы, на меня хорошее впечатление произвело это отделение. Ставлю 5.

Отправлено 7 лет назад

От kudrin-s

Dislike Мне не нравится

Обратилась для закрытия бывшей зарплатной карты в данный филиал. На входе сотрудница банка сообщила, что для такой простой операции не требуется обращение в офис, а достаточно, всего-навсего, позвонить по телефону горячей линии. На резонный вопрос, как же получить документальное подтверждение закрытия карты, мне предложили не беспокоиться на этот счет, так как все будет заблокировано. На следующий день, при звонке на горячую линию, произошла просто комическая ситуация, когда мне сообщили что для закрытия моей карты, я могу обратиться в офис с паспортом для закрытия карты. И что действия других сотрудников банка мне никто комментировать не собирается. И что по телефону я закрыть карту не могу, она же не утеряна. Любопытно, что отказ мотивировали тем, что обращение необходимо для закрытия карточного счета. Однако, когда несколько месяцев назад я потеряла и заблокировала карту , а затем обратилась чтобы получить деньги со счета, мне сообщили что деньги у меня ни на каком ни на счете, а на карте. На пластике. Прям так и сказали. И получить их никак нельзя. А теперь вдруг оказывается что счет есть. Поразительно.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Кабалина