Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Маршала Жукова, 5


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

1

4 оценили
Команда ВТБ вдохновляет на большее!

Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.
✌️ Работаем для вас!
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Маршала Жукова, 5
Телефон +7(343)217-81-00
Сайт www.vtb.ru
ВК vtb


Dislike Мне не нравится

Как же это так? В час пик в очереди 17 человек, работает три специалиста. За 25 минут один человек из очереди проходит. Разве это нормально? Обслуживаюсь, к сожалению , уже несколько лет - ничего не меняется. Плохо. Неудобно. И никто не заинтересован в улучшении качества обслуживания!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Elena SS

Dislike Мне не нравится

Имейте совесть! Специально приходила в это отделение банка, чтобы отключить платную смс рассылку. Потратила кучу времени, написали заявление. В итоге, вы снова мне подключили платную смс рассылку. На каком основании?

Отправлено 6 лет назад

От Ася

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. 14.08.14 пришел менять $ на рубли. Работало всего 2 кассы - 1 и 2. В первой сказали не меняют, ждите 2ю. После очереди во 2ю кассирша больше 10 минут пыталась ввести в программу данные моего паспорта. Это у неё не получилось и она решила "сначала проверить деньги, потом попробовать еще". Денег было около $800, но около ста была мелкими - $2 и $5. Кассирша проверяла каждую купюру очень долго и тщательно. В итоге нашла в ультрафиолете на одной $5 не только требуемую полосу, но и небольшое пятно, говорит идите в другом банке ее меняйте. Потратил полчаса зря, Забрал деньги, ушел.

Отправлено 9 лет назад

От Константин

Info

На 5 этаже столовая, вход с торца, карточки не принимают, только наличные.

Отправлено 10 лет назад

От scenic