Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 78 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО

4.8

61 оценили
Категория Банки, Операции на фондовом рынке, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы), Ипотечное / жилищное кредитование
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 78 (1 этаж)
Сайт www.vtb.ru


Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами банка. И уже на протяжении полугода он не перестаёт меня удивлять. Вот и в этот раз обратилась чтоб забрать карту и была приятна удивлена подробным изъяснением, как можно получать бонусы. Рассказали все доступно что не осталось вопросов. Хочу сказать спасибо менеджеру Елене Никитиной. Который раз обращаюсь к ней. Всегда вежлива и улыбчива. Побольше таких сотрудников!

Отправлено 5 лет назад

От Aliyu

Like Мне нравится

Заказывал в отделении банка на Максима Горького 78 справку а пенсионный фонд. Все сделали точно и в срок! Спасибо огромное сотруднице банка Латыповой Татьяне! Вот действительно профессионал своего дела, все оформила быстро и качественно!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Ельчин

Like Мне нравится

На неделе, был в этом отделении. Хочется отметить профессионализм и вежливость одного из сотрудников, а именно Рамиза Сахибовича. Проконсультировал и доступно все объяснил по волнующим меня вопросам, а так же подсказал лавку с восточными пряностями, от души.

Отправлено 5 лет назад

От Славик Двачерский

Like Мне нравится

Благодарю Антонюк Росину Владимировну за чуткость и внимательное отношение к клиентам. За помощь и оперативное решение задач. Приятно, когда сотрудники банка могут профессионально обслужить еще и настроение повысить

Отправлено 5 лет назад

От Irina Klyayn

Like Мне нравится

Большое спасибо Анастасии Сергеевне Баклашевой и Антону Юрьевичу Асееву за помощь в подготовке справок по счетам и иных документов! Очень помогали, во всём разбираются)))

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Зубарев

Like Мне нравится

Больше, просто огромное спасибо сотруднику офиса банка Анастасии Баклашевой, за оказание помощи, в приобретении кредита!)) а так же, хочу выразить большое спасибо всему офису банка!)))

Отправлено 5 лет назад

От nedobitko27.95

Like Мне нравится

Обычно не пишу отзывы, но вот захотелось. Недавно обращалась в данный филиал, нужна была консультация по поводу открытия счета для ипотеки. Попала к сотруднику Елене Ластовской. Мне все подробно рассказали, даже помогли открыть накопительный счёт! Хорошая сотрудница, на мой взгляд. Спасибо за работу!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Больше спасибо офису банка, в оказании помощи в получении кредита!)) а особенно сотруднику офиса Анастасии Баклашева, очень грамотная сотрудница, поивлекательная и общителеная!)) большое спасибо Насти, в полученние кредита!))

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Subochev

Like Мне нравится

Оформляла на Максима Горького досрочное погашение кредита. В очередной раз убедилась в высоком профессионализме сотрудников. И спасибо им за такт и терпение (я очень тревожный клиент)

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Одно из лучших отделений банка ВТБ в городе. Спасибо за компетентность и заинтересованность в решении вопроса.

Отправлено 5 лет назад

От VY

Like Мне нравится

Понадобилась срочная консультация специалиста банка ВТБ, зашла в ближайшее отделение на М.Горького (там я еще не бывала). Получила два в одном и консультацию по рефинансированию (приемлимые для меня условия) со специалистом знающим свое дело и просто приятным в общении человеком. Сама работаю с населением и знаю как сложно постоянно общаться с людьми, специалист который помогал мне разобраться в вопросе имеет огромную выдержку, такт. Хочется поблагодарить Мадатова (имя отчества не запомнила) за знание дела и человеческие качества. СПАСИБО.

Отправлено 5 лет назад

От Алла Совина

Like Мне нравится

Хочу оставить самый положительный отзыв о сотруднике по имени Кирилл. Мы продали квартиру и полностью закрыли долг по ипотеке в самом ужасном банке Дельтакредит, с полным негативом в этот же день отправились за потребительским кредитом в Ваш банк, нас обслуживал специалист по имени Кирилл, он не только поднял нам настроение, но и в процессе легкой не принуждённой беседы, выполнил свои обязанности очень быстро и качественно. Если бы все сотрудники были такими как Кирилл, то люди бы чаще обращались за услугами!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Куимов

Like Мне нравится

Вай вай вай, какой хороший банк!! Дэвушки прям как персики, умницы помогли мне с проблемой! Анастасия и Катюша! Всем советую!! Всем большой Рахмет!!!

Отправлено 5 лет назад

От ali74.88

Like Мне нравится

На днях была в отделение на Максима Горького. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Елене за профессионализм и оперативность. Теперь только к Вам!

Отправлено 5 лет назад

От vikash13

Like Мне нравится

Недавно возникла необходимость обратиться в банк, требовалось заменить карту. Закончился срок. Работала со мной симпатичная девушка, Росина Владимировна. Очень внимательная, грамотная, доброжелательная. Весь процесс замены карты занял не более 5 минут. Большое спасибо руководству за таких сотрудников. С уважением, Изотов Александр. +7(913)9168817

Отправлено 6 лет назад

От domna90-94

Like Мне нравится

Обратилась в банк Втб 24 в мае 2018 года с заявкой по ипотеки к менеджеру Васильевой Ирине Яковлевне. Это супер менеджер: внимательная, грамотная и очень дотошная!!! Она "болела" за нас, переживала. Такие менеджеры сегодня-редкость, к сожалению. Ну а в день сделки Ирина и Садовская Олеся помогли в части законодательства, скорректировали некоторые неточности. Я рекомендую только втб и только Ирину Васильеву и Олесю Садовскую!!!!! Благодаря таким профессионалам люди становятся счастливее!!!!! Счастья Вам, милые девушки!!!! Татьяна.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Литвинова

Like Мне нравится

Недавно обращалась в данное отделение, нужно было раскрыть аккредитив. Попала на очень приятную, красивую девушку, даже запомнила имя - Елена. Все выполнила быстро и профессионально, очень граммотный и компетентный сотрудник. Заметила, что крутится как белка в колесе, хотелось бы пожелать ей дальнейших успехов и карьерного роста!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Большое спасибо коллективу банка ВТБ. Вновь помогли оперативно решить вопросы с получением страховки. Являюсь их зарплатным клиентом. Всем доволен!

Отправлено 6 лет назад

От serg_ustinov

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам данного офиса, и отдельно менеджеру Марине. Обращался по вопросу оформления дополнительной карты, получил ответы на все вопросы, все четко и грамотно!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Копель

Like Мне нравится

Приношу благодарность менеджеру ВТБ Всеволоду и его команде(офис на Горького) за профессионализм, клиентоориентированность и терпение проявляемое в работе с нашими порой непростыми запросами и желаниями. С уважением и пожеланиями дальнейшего процветания!

Отправлено 6 лет назад

От sem

Like Мне нравится

Замечательный банк, нравится всем, только есть одно НО, прошу разобраться. История такова, перешла в зарплатном проекте на ВТБ24, дополнительным доводом было близкое расположение банкомата - буквально через дорогу по адресу Советская, 4А. По началу все было замечательно на обеде или по дороге заходишь и проводишь нужные операции, но буквально через пару месяцев дверь оказалась хронически закрыта, по звонку не пускали сообщая что банкомат все время сломан, когда удавалось все-же зайти все было исправно. Сегодня история повторилась, зашла в фойе..заметьте не претендовала пройти дальше в "серкретную" зону как сообщил охранник, позже вышел еще один мужчина и сообщил, что больше он нас (следом зашла еще одна женщина) не намерен больше видеть в своих владениях и мы отвлекаем его от работы, выслушивать это не очень приятно. Прошу перенести банкомат в доступное место - хотя бы в тот-же бизнесс-центр "Кронос" напротив, т.к. в здании военкомата он только мешает и банк ВТБ по словам сотрудника может делать что хочет с ним.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сорокина

Like Мне нравится

Заезжал в это отделение проконсультироваться по кредитной карте. Порадовало отсутствие очередей (привет Сбербанк), шаговая доступность от метро и работа менеджера Никитиной Елены. Ответила на все мои вопросы, красивая приветливая девушка а главное грамотный специалист) Обслуживанием остался доволен. Рекомендую это отделение!

Отправлено 6 лет назад

От Petr

Like Мне нравится

А ВТБ то исправляются! Если бы пару лет назад меня спросили какой банк я не не порекомендовал ни в коем случае - то это был бы ВТБ. Все было ужасно долго, как ожидание в очереди, так и само обслуживание. НО! Волей случая пришлось оформить автокредит, о погашении которого и надо было взять справку. Я приготовился к длительному ожиданию, и был приятно удивлен, что ожидание в очереди составило ~!1 минуты! Менеджер, Екатерина, очень приятная девушка, очень быстро оформила нужную справку и закрыла дебетовую карту. В общем по уровню обслуживания, ВТБ, а может и только конкретный офис, за весь говорить не могу, не посещал каждый офис :), поднялись очень высоко!

Отправлено 6 лет назад

От saladin

Like Мне нравится

При выборе банка для оформления ипотеки зашла в ВТБ узнать условия, попала к менеджеру Васильевой Ирине, чему очень рада)) Ирина объяснила быстро, просто и понятно, а главное доходчиво (я как человек, столкнувшийся с ипотекой впервые, совершенно ничего не понимала в данном вопросе). Ответила на миллион моих повторяющихся(!) вопросов дружелюбно и приветливо)) В отличие от всем известного Сб(кхм кхм)банка, выйдя из которого хотелось оставить мысль о покупке квартиры. Поэтому я, не задумываясь, сразу же подала заявку на рассмотрение. После одобрения, Ирина в течении всего процесса оформления консультировала по телефону и Ватсап, что очень удобно и мобильно. Разобрала все документы на квартиру, объяснила чего не хватает, благодаря Ирине я обошлась без (!) услуг юриста и риэлтора))) Помимо работы с нами, Ирина, также, консультировала продавцов квартиры. В общем, в банке я была два раза, первый - при подаче заявки, а второй - на сделке купли-продажи. Так что, Ирина, спасибо Вам огромное=) Все бы так работали) Также, хочется отметить Олесю (фамилию, к сожалению, не знаю), она нас сопровождала на сделке. Компетентный и внимательный сотрудник.

Отправлено 6 лет назад

От pinushechka

Like Мне нравится

Добрый день! Являюсь постоянным клиентом данного отделения, вернее у меня есть Персональный менеджер - Анастасия Курзенкова, и именно ей хочу сказать спасибо! Всегда на связи, подскажет нужное решение, оперативно решает все мои задачи, очень грамотная, внимательная! Очень рад, что сотрудничаю именно с этой девушкой! Удачи, Вам, Настя!

Отправлено 6 лет назад

От bcc80

Like Мне нравится

Приходил на днях в данное отделение, приятно удивлён отсутствием очередей, попал к очень милой и симпатичной Марьяне Олеговне, дала полную развёрнутую консультацию, очень приятный и вежливый сотрудник, именно такие и должны работать в банках, чтоб глаз радовался! В итоге, переоформил кредит под низкий процент, получил выгодную карту, так ещё и подсказала о рефенансировании ипотеки, чем собственно и займусь! Теперь только в данное отделение и только к Марьяне Олеговне!

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

26.04. Обратилась за консультацией по вкладу в данное отделение. Попала к специалисту Асееву Антону. Грамотный и приветлевый сотрудник. Очень вежливо ответил на все мои вопросы и объяснил условия. После праздников обязательно обращусь к нему для открытия вклада.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Вожжова

Like Мне нравится

Оформлял кредит в этом отделении пару дней назад, оформляла меня Екатерина Хамидова, она самый настоящий специалист своего дела все подробно рассказала не навязывая никаких дополнительных услуг от банка и просто очень приятна в общении. Однозначно при следующем визите по каким-то вопросам только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Морозов

Like Мне нравится

В этом офисе проходила сделка по ипотеке. Хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам за 2,3 окном за их профессионализм! Особенно Елене очень приятная, отзывчивая девушка. Очень быстро открыла все счета, все доходчиво и понятно объяснила. Теперь по любому вопросу буду обращаться только в этот офис!

Отправлено 6 лет назад

От Aliyu

Like Мне нравится

Обращалась с маленьким ребёнком в отделение по адресу Максима Горького 78, попала к консультанту Фурсиковой Марьяне Олеговне, хочу отметить ее высокий профессионализм, скорость и качество обслуживания! Осталась очень довольна, побольше бы таких грамотных сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Отличное отделение банка. Спасибо всем сотрудникам,которые в свое время помогли решить все мои проблемы:). Отдельно хочу поблагодарить-Потанину Марьяну за высокий профессионализм, человечность и понимание.

Отправлено 6 лет назад

От Shishkina Evgeniya

Dislike Мне не нравится

Выдали з.п. карту, ничего не объяснили, консультант Марьяна общалась, как продавец на рынке. Спасибо, буду отказываться от ваших услу!

Отправлено 6 лет назад

От Foxy

Like Мне нравится

Хочу оставить еще один положительный отзыв о работе банка ВТБ (на Максима Горького) Помогли оперативно решить возникшие вопросы по накопленным милям по карте ВТБ. Пригласили в офис, помогли все оформить. Большое спасибо менеджерам Всеволоду и Марине. Есть банки с которыми приятно работать и это радует

Отправлено 6 лет назад

От serg_ustinov

Like Мне нравится

Спасибо Евгении Козловой (второй стол) за быстрое и качественное обслуживание. Всегда приятно, когда человек ответственно подходит к своей работе и твоей проблеме. Все подробно рассказывает и старается помочь на 100%

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Мельгунова

Like Мне нравится

Был 18.04. Проходил мимо, Сильно торопился! Решил заскочить и узнать про спец предложение от банка! Взял талон, но мне он не понадобился, т.к. сотрудник банка спросила «по какому вопросу» проводила меня к специалисту Анастасии! И вот спустя 2 мин я уже сидел и рассказывал для чего я здесь! Анастасия очень подробно объяснила, про предложения и я решил взять кредит, заодно поменяли карту и вот через 20-25 мин я довольный ушёл! Спасибо огромное! Побольше бы таких сотрудников вам!

Отправлено 6 лет назад

От bgl

Like Мне нравится

Добрый день!сегодня 16 апреля 2018 года обратился в банк ВТБ, по адресу ул.М. Горького 78, к сотруднице Анастасии (5 стол). Очень все понравилось - подробно рассказала и объяснила информацию по продуктам банка, помогла оформить кредит. как говорится "каждый труд должен быть оценен", и здесь речь не идет о денежном премировании, хотелось бы, чтобы руководители (начальники), обращали внимание на конкретную категорию персонала работающего непосредственно с клиентами, и поощряли возможными (имеющимися) способами. Ведь для человека (особенно работающего с большим кругом разнохарактерных и разно темпераментных категорий граждан) высшая "награда" - ЭТО ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА РУКОВОДИТЕЛЯ (НАЧАЛЬНИКА).

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Калинин

Like Мне нравится

Спасибо большое Вере Жериховой за помощь ! Очень умная, красивая и добрая девушка :) Все подробно и четко объяснила. Если будут вопросы, буду к Вам обращаться. Благодарю еще раз ;)

Отправлено 6 лет назад

От Bayram Elçinoğlu

Like Мне нравится

Обращался в это отделение за консультацией по вкладу к сотруднику Марине Евгеньевне, очень подробно все рассказала, наглядно показала, мне все очень понравилось, спасибо большое за таких сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От Тёма Боголиб

Like Мне нравится

Бываю в данном отделении больше по рабочим вопросам с клиентами при покупке недвижимости в ипотеку, поэтому хочу поблагодарить профессионализм сотрудников каждый из которых помог на своем этапе работы, а именно: Чайкина Евгения, Бабич Евгения, Никита Елена. Как партнер работой отдела ипотеки доволен и буду рад посетить данный филиал снова, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Самсонов

Like Мне нравится

Недавно обращалась в отделение банка ВТБ по улице Максима Горького д. 78 и осталась очень довольна. Менеджер Анастасия Баклашева все понятно объяснила, рассказала про преимущества и выгоду. Я выбирала банк для того, чтобы оформить кредит. И без сомнений приду в ВТБ именно к Анастасии. Видно было, что она заинтересована в общении с клиентом и отвечает на все вопросы. Выражаю благодарность компетентному и дружелюбному сотруднику Баклашевой Анастасии.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Печёнкина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Танковой Татьяне Олеговне, сотруднику офиса на Горького г.Новосибирск, за оперативное обслуживание и быстрое решение моего вопроса.

Отправлено 6 лет назад

От buhtoyarov.evgen

Dislike Мне не нравится

Настройте, пожалуйста, терминал электронной очереди, а то можно взять талончик и сидеть с ним 20 минут ждать, когда твоя очередь придет, а все окна свободны и нет посетителей, а тебя просто не вызывают... Если бы шум не подняла, так и час просидеть могла!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хочу сказать добрый слова об отделении банка ВТБ на Максима Горького, 78. У меня в этом банке зарплатный проект. Все вопросы решаются моментально, для этого есть персональный менеджер. Очень удобно - можно общаться по Ватсап. Сожалею, что раньше не сотрудничал с этим банком. Отдельное спасибо моему менеджеру Всеволоду. Очень приятный и самое главное - компетентный сотрудник.

Отправлено 6 лет назад

От serg_ustinov

Like Мне нравится

Очень дружный и отзывчивый коллектив! Сделка прошла быстро и качественно ! Отдельное спасибо специалисту по ипотеке Панькиной Надежде Андреевне!

Отправлено 6 лет назад

От gorbatko_angel

Like Мне нравится

Мои клиенты и я в, том числе , остались очень довольны слаженной работой сотрудников отделения банка ВТБ на Горького , 78. Я как риелтор с большим стажем работы могу сказать , что Евгения Чайкина выделяется из ряда банковских работников. Это мега-специалист , составляющий золотой фонд банка ВТБ. Несмотря на большую загруженность . постоянно была на связи. быстро реагирует на изменения в условиях кредитования . Так , уже в процессе одобрения клиента на рефинансирование она нам сообщила о понижении процентной ставки и c учетом этого предложила заново пересмотреть условия кредитования . В итоге мои клиенты получили такие условия , о которых даже и не мечтали ! Кроме того, к Евгении Игоревне можно в любой момент позвонить , посоветоваться, получить подробную консультацию. Дальше нашу сделку по рефинансированию проводила специалист банка ВТБ Панькина Надежда , которая тоже заслуживает много хороших добрых слов в свой адрес. Профессионализм и умение выслушать и грамотно ответить на все вопросы клиентов -на высоте ! Огромное спасибо банку за таких специалистов! Клиенты Алла и Роман Одоевы . Риелтор агентства " Изумрудный город" Т.Чибрякова

Отправлено 6 лет назад

От Изумрудный город

Like Мне нравится

Spasibo za yslygy!!! Velikolepnod obslyzevanie i service!!! Otdelnoe spasibo bankovskomy rabotniky Vere ona sdelala vse ochen bistro, akkyratno. Daria Inessa Pavlenko-Chiri

Отправлено 6 лет назад

От Daria Inessa

Dislike Мне не нравится

Переоформляли вклад, после вступления в наследство, пока оформляли документы, сотруднику понадобилась консультация юриста (юриста ВТБ). Нам пришлось целый час ждать, пока закончится обед у юриста. Я так понимаю, что регламентированного обеда в отделении нет. Почему заставляете ждать. Отвратительное отношение руководящего состава отделения.

Отправлено 6 лет назад

От natanika