Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Луначарского, 185


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

2

24 оценили
Команда ВТБ вдохновляет на большее!

Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.
✌️ Работаем для вас!
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Луначарского, 185
Сайт www.vtb.ru
ВК vtb


Dislike Мне не нравится

Сегодня 04.07.2018. "родной" банк (зарплатная карта) обманул как последнего лоха,я им доверял ,девушки с виду преличные.Пришёл взять банковские реквизиты,гланый финансовый консультант Спас Марина Олеговна под видом уточнить данные взяла и поменяла пакет карты.Я домой иду ,а мне смс-ка ,мол пакет Мультикарта успешно установлен.Ничего гланое не сказала,как будь-то так и надо.Если бы не зарплатная карта ,я бы этот банк обходил за километры.Этот отзыв как предупреждение всем кто хочет посетить этот банк,или стать его клиеном.

Отправлено 5 лет назад

От Марат Батькович

Dislike Мне не нравится

Думала что банк нормальный - очередная ДРЕБЕДЕНЬ (матом не ругаюсь - я же девочка). У нас ипотечное кредитование именно в этом банке. Именно здесь мы его и оформляли.... Выбрали ВТБ потому что у мужа зарплатная карта ВТБ и нам не надо было кипу документов собирать. Нам выдали специальную ипотечную карту, куда необходимо вносить ежемесячный платёж. Далее в определенный день эту сумму списывают в счет погашения ипотеки.... Грубо обзову эту сумму как - 20 000. Платим 1,5 года. Мы - добросовестные плательщики. 13 числа каждого месяца у нас вся сумма по ипотеке присутствует на ипотечной карте. Никогда не было просрочки платежа - механизм работал как часы. Каждое 18 число - с ипотечной карты снимали ежемесячный платёж. При чём это происходило рано утром - в 05:00 по местному времени. Всё фиксировалось смс. Вчера - 18.04.2018 г. мы совершали необходимые покупки в магазине и уже с полный корзиной продуктов направлялись к кассе. Дело было в 20:30. Тут мужу приходит смс-оповещение. ВТБ сняли деньги за ипотеку с зарплатной карты - (грубо обзову эту сумму 15 000), а затем с ипотечной (грубо обзову эту сумму 5 000).... и мы стоим с 0,00 руб. балансом на карте перед кассой.... благо я с собой взяла кошелёк. Когда приехали домой, то обратились сразу же в службу поддержки. Нам там морочили голову, что сначала проверяются деньги на заработной карте, потом на ипотечной.... На наши вопросы девушка не смогла ответить, зато очень ярко описала продукты потребительского кредита. Ещё больше ввела в заблуждение. Издевательство какое то!

Отправлено 6 лет назад

От Sweet-ka

Dislike Мне не нравится

При рефинансирование ипотеки готовтесь справки платные в бюро кредитных историй неправильные данные отдают занижая сумму на 250000 минимум за месяц звонков заявлений ничего не изменилось пришлось заявку в другом банке повторно делать в итоге взял кредит на разницу 250000 отдал полное погашение ипотеки на следующий день оказывается должен 22000 еще больше не ногой.Иду до конца с 13% перехожу на9,5%

Отправлено 6 лет назад

От Виталик Хатюшин

Dislike Мне не нравится

Общался с представителем банка по поводу выпуска зарплатной карты. Либо это крайне низкая стрессоустойчивость, либо непрофессионализм. Когда в следующий раз позвонят с предложением кредита - попробую разговаривать в такой же высокомерно-безразличной манере, граничащей с хамством - может в этом банке это норма? К чести работника банка: меня спросили, что конкретно меня расстроило в общении, и извинились =)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Посетил данный офис горячо любимого банка ВТБ24. Я же хороший клиент и в рамках зарплатного проекта обещано привелегий, а на деле вышло так, что Нагрели, да так, что я просто в шоке. Менеджер г-жа Петросян(фамилия реальная) удружила со страховкой по потребительскому кредиту на 86000, причём от неё впоследствии не отказаться и деньги не вернуть, подключила кучу платных пакетов, в общем на мне, сделала себе премию. Не берите кредит в этом банке! Я сюда больше не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Игоревич

Dislike Мне не нравится

7 лет радовался этому банку, пока не развели на страховку по кредиту. Ладно развели. так могли бы разъяснить все условия страхования и как вернуть страховую премию в течении 5 дней после заключения договора страхования. Но нет, лучше обмануть и нажиться на доверчивых клиентах. Больше с этим банком связываться не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Гуронок

Dislike Мне не нравится

Обратиться в этот банк пришлось по случаю отзыва лицензии банка, в котором лежали мои деньги. Получить деньги я должна через этот банк. Выбрала ближайшее от работы отделение и в обеденный перерыв пришла писать заявление. Заранее пыталась позвонить и все узнать, но у них только многоканальный и отвечают операторы из Москвы. Пришлось идти и узнавать все на месте. Зайдя в отделение, я обрадовалась, потому что я была одна, а работников четверо. Узнав о моем вопросе, меня направили к одной из сотрудниц. Думаю, сейчас все быстро подпишусь и успею ещё и пообедать, но не тут то было. Меня не оказалось в списках и она не знает, что делать.... Тупик.. Пошла к другим узнавать. Ей сказали звонить в А С В (Агентство Страхования Вкладов), а телефон найти на сайте. Она начала искать этот сайт, телефон, дозваниваться до них. Оператор из А С В начала ей диктовать, какие документы у меня надо взять, какие заявления заполнить. Потом она начала все опять искать на сайте у А С В. Найти ничего не может. Тут у меня начинает заканчиваться терпение (прошло 40 минут). Я ей говорю, может попросим помощи у старших. Он молчит. Я обращаюсь к её коллегам за помощью, и не получаю отказ!!!! Ура!!! Подошла более опытная девушка и за 15 минут мы с ней все заполнили. Первая только откопировать документы смогла. Все это время пока первая испытывала моё терпение, две барышни обсуждали планы заключения договоров, свои оценки( почему то они сами оценивают свою работу, может чего-то недопоняла. Но они говорили о честности своих оценок), вторая выполняла план по звонками клиентам, которые должны прийти за кредитными картами и уговаривал их прийти побыстрее. Ребята клиент пришёл к вам сам, берите меня тепленькую, предлагайте свои услуги и я чтобы не бегать по морозу и искать банк, положу деньги к вам. А молодым сотрудникам: не бойтесь просить помощи, учитесь и узнавайте все пока нет клиентов. Все бланки должны быть готовы на все случаи, тем более как я поняла это был не единственный случай с отсутствием вкладчика в списках на получение денег. Теперь буду ждать когда позвонят и пригласят за получением вклада. Сказали в течение месяца. Сорвалась сделка по приобретению жилья.

Отправлено 7 лет назад

От kupec073

Dislike Мне не нравится

Не хватает сотрудников. Когда я пришел, не было администратора чтобы дать мне талон эл. очереди, меня пригласили присесть. За это время набежало еще несколько клиентов. Когда одна из сотрудниц села на место администратора давать талоны, в спонтанно образовавшейся очереди я оказался последним. А так как сотрудника там работает всего два, эта очередь бы перевариавалась очень долго. Ушел не сделав дело.

Отправлено 7 лет назад

От gorby1931

Like Мне нравится

Отправился получать кредит в этом банке, так как имею зарплатную карту здесь. Сотрудница на ресепшене любезно поинтересовалась по поводу моего визита и сразу дала квиток к главному менеджеру Екатерине за 4 столик. Вопрос с кредитом был решён за 20(!!!) минут! Для сравнения, до этого подавал запросы в 5 других банков в поисках оптимального процента и вопрос с заявкой решали в течении часа примерно, а то и больше.. Так что за оперативность - отдельный респект! По поводу сервиса, честно скажу, что более компетентного, открытого и профессионального сотрудника, который со мной работал по части кредитов, я ранее не встречал! Успели обсудить все детали и просто приятно пообщаться! Екатерина совершенно естественно, без натянутых улыбок и показной любезности поведала мне обо всём, что я хотел знать. Причём в хорошем тоне, этично и по существу! Так что, если собираетесь в это отделение банка, очень рекомендую именно этого сотрудника! Ушёл оттуда в хорошем настроении, деньгами на карте под оптимальный для себя процент и полезными советами по скорому закрытию кредита. Мой вердикт - 5 звёзд! За приподнятое настроение и позитивное общение - Екатерине отдельное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Шла в этот филиал с предубеждением, потому что моей коллеге специалист, которая с ней работала в первый раз, сказала ей что ничего такого они не делают, потом что делают, но за это 300 р. (коллега вышла замуж и нужно было сменить карту). Затем отфулболили на горячую линию. После мытарств с горячей линией, где один специалист заявляла что коллеги нет базе, другой специалист вроде все сделал, но звонок пришлось прервать и потом коллеге опять сказали что ее нет в базе. И уже очень злая она снова пришла в отделение. Там она попросилась не к той девушке, что ее обслуживала в первый раз. Другой специалист все быстро и нормально сделала. Мне то ли повезло, то ли вопрос был проще (про интернет-банк) - с порога спросили по какому вопросу, определили в 8 окно к Ксении. Она - прекрасный специалист, все быстро сделала, ответила на вопросы. Со мной вежливо попрощались. Такое ощущение что все зависит от конкретного человека, который с вами работает. Так что от меня 4, посмотрим что будет в дальнейшем.

Отправлено 7 лет назад

От Lex

Dislike Мне не нравится

Ежемесячно вношу ипотечный платеж за клиента в этом отделении. Для меня принципиально вносить платеж через кассу. 10.06.2016 г. в 16.30 пришла и попросила дать талон в кассу. Отказали. Пригласили директора доп. офиса, которая представилась начальником отдела продаж Куликовской О. В. Директор заявила, что через кассу внести платеж невозможно, т. к. прошла инкассация. На мое требование предоставить письменный отказ, ответила, что не отказывает, а предлагает открыть на мое имя карту для. моментального перевода. Я сказала, что карта мне не нужна, еще раз попросила талон в кассу или письменный отказ. В общем после пререканий, г-жа Куликовская распорядилась выдать талон женщине (до этого она спросила как может ко мне обращаться, получила ответ- по имени) - хамство однозначно. В следующий раз,сказали мне, не прокатит- каждый клиент, который заходит к ним в офис должен подписать документы на получение моментальной карты (дословно). А через кассу, со слов директора, вообще скоро вносить деньги нельзя будет. Что это, как не навязывание услуг, в которых я не нуждаюсь? Жду ответа, могу ли я в дальнейшем рассчитывать на нормальное отношение в этом офисе и соблюдение моих прав потребителя или уже сейчас обращаться в надзорные органы?

Отправлено 7 лет назад

От Anna Bolgova

Dislike Мне не нравится

За что в банке ВТБ сотрудники отдела кредитования малого и среднего бизнеса получают зарплату???!!! Абсолютная некомпетентность, полное отсутствие даже намека на какой-либо профессионализм! Нам (клиентам) приходилось объяснять какие документы им нужно подготовить, чтобы согласовать сделку по рефинансированию бизнес-ипотеки. Пришли с готовой схемой рефинансирования, с разнообразными залогами. Встречаться они готовы только с конечным бенифициаром, а сами на встречу от банка отправляют вчерашних студентов. Даже Сбербанк оперативнее сработал в нашем случае

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Получала в этом банке зарплатную карту. Полтора часа!!!! Работал только один операционист и куча народу. Она, девушка-операционист, конечно, не виновата, старалась как могла, но нас было слишком много. А рядом сидели другие операционистки - но к ним нельзя, они по другим вопросам! на мой вопрос - а разве это правильно, что всего один человек обслуживает такой поток? Мне ответили, что у них такие порядки, что на обслуживание физических лиц в принципе предусмотрено только 2 человека, просто второй сейчас на обеде ))))). Нда ужж... Ну и сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Это какой то ужас. Зачем ввели комиссию на внос наличных через кассу? Что криз добрался и до ВТБ? Хуже сбербанка стали, там хоть комиссию не дерут за такие простые операции. К работникам данного офиса претензий нет, только к выше стоящим лицам, которые и придумывают эту дурацкую комиссию. Благодарностью хочется отметить девушку на рецепшене Екатерину, которая объяснила мне, как не платить комиссию при взносе и показала эту операцию на банкомате. Побольше бы таких отзывчивых и квалифицированных работников. Выпишите Екатерине премию .

Отправлено 8 лет назад

От AnnyDi

Dislike Мне не нравится

отвратительная работа с клиентами сотрудников Линд и Мартыновой недоверие гербовым документам ,проволочка в закрытие счета и выдачи денежных средств.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Стасик

Like Мне нравится

Хорошее отделение. Всегда приветливые, добрые девушки.Очередей мало. Профессионально, оперативно и адекватно решают вопросы. Особая благодарность Анне Партасовой.

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Воробьев

Like Мне нравится

Мне очень нравится это отделение ВТБ 24, народу почти всегда мало, с парковкой более менее нормально, девочки обслуживают быстро и с улыбкой, персонал не меняется, бываю там 2 раза в месяц, поэтому и решила написать отзыв. Всегда приятное ощущение после банка, хотя и кредит выплачиваю))

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Хочу всех предупредить об отделении на Гагарина! Ходите туда только в том случае, если у вас вагон времени! очереди постоянно, хотя специалисты сидят свободные (видимо более важными делами занимаются), вежливости во время беседы не ждите! впечатление. что все " из под палки". Руководство, где же все те сотрудники, кто работал в банке 3-4 года назад?!! такого бардака не было!

Отправлено 10 лет назад

От Marimamma

Dislike Мне не нравится

История еще не закончилась и всё же отзыв оставлю. Очень часто ездим на поезде, в месяц по несколько раз, билеты покупаем через сайт ржд... И вот недавно звонок с ВТБ, и предлагают открыть карту. При оплате ею на сайте РЖД дают баллы, которыми так же можно позже расплачиваться за билеты. В общем предложение заинтересовали. На днях приходит СМС, что карта ждет нас в банке. Приехали в банк, с радостью отметили, что почти никого нет и через 5 минут МЧ уже сидел у специалиста.... В общем пока я его ждала, я "облазила" весь интернет и уже не знала чем себя занять... Более часа. Пока ждала, заметила, что наш специалист всё куда-то убегает/прибегает... Что ей звонят по телефону и она тут же общается на посторонние/личный темы. Пока я ждала, заметила как другие специалисты с другими клиентами общаются уж очень "по-свойски", разве, что не "ТЫкают". (лично я бы это восприняла, как неуважение). Устав ждать, подсела к МЧ, чтобы начать уже возмущаться... И надо же, наш специалист сразу удосужилась объяснить: в общем карту нашу не могут зарегистрировать, конверты какие-то кончились, всё плохо, в общем приходите позже, до свидания.... (Документы уже мы все подписали). Я говорю:" а документы что? мы потом придем, а вы нам ими ткнете, что мы уже всё получили?". Она меня начинает запугивать, что если мы сейчас порвем документы, то потом опять столько же времени потратим на подписи и бла-бла-бла. А зачем нам это, ведь система заработает вот-вот и нам позвонят. Ну до сих пор звонят. Мы дозвониться не можем, нас переключают с человека на человека , после чего вообще отключают.... Так что сотрудники ВТБ, вам привет, скоро снова заедем уже с другим настроем.

Отправлено 10 лет назад

От Не капризная

Dislike Мне не нравится

Работая в организации со строгим дресс-кодом, страшно позавидовала сотрудницам ВТБ, придя намедни за картой. Нарощенная грива, юбка с разрезом до попы, явно неродные ресницы в три ряда, за которыми не видно глаз, обувь типа "стрипы" - все это тянуло скорее на бар "Гадкий Койот", чем на офис банка. Эх, меня б так пустили на работу:)) По деловым качествам - ну, несколько сердито отреагировала на мой отказ перевести к ним свою будущую пенсию, но ладно. Карту отдали - и спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Стекло

Like Мне нравится

Мое самое любимое отделение банка. Здесь маленькие очереди и вежливые сотрудники (сравниваю с отделением на Крауля и на площади 1905г.). Плюс удобный интернет-банк, много банкоматов по городу и низкие комиссии. Вот почему мне нравится этот банк. Один маленький нюанс: Если вы внесли на свою карту деньги, то не переводите их сразу на свой счет или еще куда-нибудь, а подождите сутки. Т.к. если в этот же день вы воспользуетесь вашими деньгами, то произойдет "технический перелимит" и с вас вычтут проценты за пользование заемными деньгами. После внесения на карту через банкомат, деньги будут реально зачислены только на следующие сутки. За это неудобство и снимаю с оценки 1 балл.

Отправлено 10 лет назад

От Litvinov.AA

Like Мне нравится

Заявку на кредит оформлял на сайте для всех банков, первым откликнулся втб24, м-жер Анна ,как раз с Луначарского, дак вот хочу сказать обратное, Аня все подробно объяснила и подсказала как улучшить условия для моего кредитования, На протяжении второго года, всегда отвечает на телефонные звонки и на все вопросы отвечает вежливо и понятно, без всяких агрессивных реплик, возможно даже на мои глупые вопросы)) Видимо предыдущие авторы попали не к тому менеджеру. Обращайтесь все к Ане)

Отправлено 11 лет назад

От nikita_for

Dislike Мне не нравится

Скотскоё отношение к клиентам.Зашел сегодня, хотел оформить заявку на кредит. Сначала на пороге хотели сплавить, мол оставьте свою заявку на сайте и т. д. оставлял - толку ноль. Один "специалист" в зале. Дошло дело до оформления сказали садитесь за стол, сел документы не дали аккуратно в руки, а кинули на стол. После ждал минут 20 пока возьмут и сделают копию паспорта, не сделали. Послал их, забрал доки и ушел. Жалко не узнал ФИО этого "Специалиста". Больше не пойду к ним и ВТБ24.

Отправлено 11 лет назад

От mr.mr-romanov

Dislike Мне не нравится

В отличие от офиса на Куйбышева 44 здесь чувствуешь себя вошью, а не клиентом. Никому не нужен, решай свои проблемы сам.

Отправлено 12 лет назад

От plt45