Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 151 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

3.2

6 оценили
Команда ВТБ вдохновляет на большее!

Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.
✌️ Работаем для вас!
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 151 (1 этаж)
Сайт www.vtb.ru
ВК vtb


Dislike Мне не нравится

Комиссия за обмен валюты — это сильно.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Rodionov

Info

Мало очередей-это плюс!

Отправлено 7 лет назад

От Ralisha

Like Мне нравится

Доброго дня! Столкнулась с тем, что в связи с получение новой карты мне на телефон перестали приходить смс-сообщения о проделанных мною операциях (снятие, внесение, оплата и т.д.). Через банкомат подключить данную услугу самостоятельно мне не удалось, т.к. он информировал меня о том, что данный пакет услуг автоматически подключен и привязан к моему номеру сотовому телефона. По итогу смс все равно так и не поступали... Обратилась с сотруднику банка Тимура Аминову (если верно запомнила фамилию). Он был весьма удивлен моему обращению и сообщил, что данная слуга подключается через банкомат. Поведала ему всю историю с смс и банкоматом, после чего Тимур начал колдовать в рабочем компьютере, получив мой паспорт и сверив все данные. Он что-то отключал, подключал, а мой супруг постоянно ходил в банкомату и то вносил, то снимал денежные средства, но смс о проделанных операциях мне так и не поступали. Через минут 10-ть Тимур сообщил, что удалил все отмеченные галочки и "Ооо, чудо" мне сразу же стали поступать все смс. Если вдруг кто-то из читающих столкнется с такой же ситуацией, то могу Вас заверить в том, что решить ее сможет лишь банковский сотрудник за своим рабочим компьютером, который сам по итогу не особо понял, какая же галочка мешала поступлению смс на мой сотовый номер телефона. Благодарю Тимура за решение моего вопроса!

Отправлено 7 лет назад

От #Lisnyakfamilyavtotrip

Info

Очень долго обслуживают. Большую часть времени занимает реклама новых продуктов банка, которые меня не интересуют. Сбер лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Karbukov

Info

ВТБ стал дольше Сбера, это успех! Поздравляю, теперь вы улитки номер 1!!! 1,5 часа на снятие наличности по паспорту, в очереди из 3 клиентов... Рекорд!!!

Отправлено 8 лет назад

От BBQ pork ribs

Info

Поздравляем коллег с открытием!

Отправлено 9 лет назад

От Elena Avlasovich