Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 45


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

2.2

15 оценили
Категория Банки, Продажа инвестиционных драгоценных металлов / бриллиантов
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 45
Сайт www.vtb24.ru
ВК bank_vtb24


Dislike Мне не нравится

Самый ужасный банк с самым отвратительным обслуживанием. Специалисты банка относятся к посетителям как к быдлу, особенно выделю Евгению Гильдт. Она абсолютно не компетентна и не клиентоориентирована, попросил бы управляющего обратить на это внимание...

Отправлено 5 лет назад

От altai.produce

Dislike Мне не нравится

Много лет назад была у меня карта ВТБ, лежала без дела, триста рублей там валялось. Пару лет назад знакомый попал на деньги за обслуживаие такой же "забытой" карты (правда, в другом банке), и я решил свою закрыть от греха подальше. Благо помнил, что она была, а то саму карту потерял давно. Пришел с паспортом, отсидел очередь. Карта нашлась, триста рублей никуда не делись. Говорю - закрывайте. Отвечают, что всё закроют, а деньги можно будет получить в кассе через неделю (или две, не помню уже). Такая у них процедура. Ладно, второй поход в банк, отсидел очередь, получил деньги. И если бы на этом всё закончилось... Прошло, навреное, года два. Больше года - точно. Я уж и забыл про это дело. И тут начинает приходить спам на телефон, рекламируют что-то там по поводу чемпионата по футболу, и еще какую-то муть. Столько лет прошло - и вдруг вспомнили про меня? Ничего с этим банком уже давно не связывает, счетов, карт и т.д. нет. Вообще там не появлялся. И вдруг... Звоню в поддержку, объясняю. Говорят - а вы до сих пор (здесь фанфары) клиент нашего банка! Но можно оформить отказ, если придти с паспортом... Ну вы поняли. И это еще не конец, вечером звонит говорилка и просит работу техподдержки оценить. Пришлось тыкать конпки - по моему опыту, говорилки не отвяжутся, если просто сбросить вызов (рекорд - три звонка за день). Теперь вот не знаю, что делать с этой историей. Время тратить не хочется, но ведь задолбают...

Отправлено 6 лет назад

От M.

Like Мне нравится

Наверное это лучшее отделение группы втб из тех в которых я был в этом городе а их не мало, работая с консультантом по имени Яна понимаешь что нерешаемых вопросов нет, индивидуальный подход к клиенту. Все вопросы решены огромное спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Бенцлер

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в это ужасное отделение. В обед, в 13.15. Надо было обменять валюту после отпуска. Самостоятельно выбить талон не смогла, не нашла нужного пункта. Администратор сказал, что в кассу можно без талона пройти. Но необходимо подождать 10-15 мин, тк кассир вышла (ну да, когда у всех обед))). Окей. Проходит 15 минут, я подхожу снова к администратору, спрашиваю когда вернется кассир. На что мне был выдан талон, а на мое возражение о том, что талоны не нужны ответили: Первой будете, чего возмущаетесь) Класс!!!! Я же не в банк зашла, а так, на базар язык почесать. К слову, очередь была большая, а специалистов мало. Это огорчает. Свою карту ВТБ я наверное закрою, хватает хамства и в сбере(

Отправлено 6 лет назад

От Yara

Like Мне нравится

Часто посещаю отделения банка ВТБ 24, есть с чем сравнить. Помог решить все вопросы Битюцкий Владислав. Не навязчиво, четко и компетентно. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От ЯЯ

Dislike Мне не нравится

Сегодня 5 мая я пришёл в офис по адресу Ленина 45 за получением кредита. Попав в окошко №13 к сотруднику по фамилии Петракова. Предоставив справку о ЗП с неплохой белой ЗП и другие документы, я сообщил ей, что меня интересует кредитный продукт без каких-либо допов. Заявка была принята, через несколько часов данный сотрудник перезвонил мне и сообщил, что кредит размером в 600 000 рублей мне одобрен под 16% процентов годовых! Я ещё раз переспросил, есть ли какие-нить допы, за которые мне придётся ответ! Мне сказали, что нет! Приехав через весь город, я узнал, что должен дополнительно оплатить порядка 7000 рублей за какую-то услугу (а потом она мне расскажет как их вернуть). На мой вопрос: "Могу ли я получить кредит без дополнительных услуг", мне ответили: "НЕТ". Так внятно и не объяснив причину отказа! Вот я и хотел бы от вас получить письменный ответ и объяснение поведения сотрудника Петраковой, которая сначала говорит одно, а когда клиент приехал, то говорит другое! И если это всё таки не политика вашего Банка, то я готов получить сумму 600 тыс. рублей под 16 процентов годовых БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ! Но обращу внимание, у сотрудника ПЕТРАКОВОЙ обслуживаться не желаю! Жду от вас письменного ответа!

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард Шпенглер

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение, начиная с администраторов. Специалисты не компетентны в вопросах, я не говорю обо всех специалистах, но тем не менее. В пятницу оставила заявку на уменьшение кредитного лимита по карте, лимит до сих пор остался прежним. Хотя сказали, что в течение суток все решится. Потерянное время, придется снова идти в отделение банка, отсиживать гигантскую очередь. Позор организации, в которой работают такие специалисты.

Отправлено 7 лет назад

От Лапочка

Like Мне нравится

Очень понравилось отношение к работе девушки по имени Евгения Гильдт. Все четко, ясно, быстро и главное грамотно. Побольше бы таких сотрудниц в этом филиале!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Кулагин

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!Отвратительное обслуживание. 5.06.16 оставила заявку на сайте.На след. день 6.06.2016 с мобильного телефона(+79831752727)поступил звонок и приглашение в клиентский центр с документами.Во время оформления заявки специалист по имени Алина вела себя предвзято,высокомерно,инф-я не была полностью предоставлена.Т.к. ответа от банка не поступило,я на след. день набрала на этот номер тел,с которого мне позвонили.И тут на меня обрушился шквал оскорблений и претензий,что я позвонила на личный номер тел.Простите,откуда же мне знать личный или нет.После этого мне пришло смс,что моя заявка не одобрена.Спасибо специалистам!

Отправлено 7 лет назад

От armani.vecheslavna

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное!Хотела взять кредит,но девушка из кредитного отдела похоже была совсем этому не рада!разговаривала как робот,очень много молчала,на мои вопросы отвечала раздраженно!Меня прям бесит я бы сказала такое отношение!

Отправлено 8 лет назад

От Panda_22

Dislike Мне не нравится

Совсем не понравилось мне обслуживание в этом отделении Банка. мне нужно было взять выписку моих счетов. Услугами Втб 24 пользуюсь уже не первый год. И всегда выписка с подписью и печатью выдавалась на месте-сразу же. Вчера, я попала к менеджеру парню. Заходите,идете направо в зал и первый от входа стол был его. Парень мне сказал что выписку выдаем по заявлению от 1 до 3 дней. спрашиваю КАК ТАК? Я беру ее не первый раз и всегда давали сразу. На что он мне говорит, что человек который подписывает такие бумаги не в банке на данный момент. Простите, Уважаемые сотрудники банка. Это совсем не моя проблема и забота что Уважаемый МАТЕНКО Александр Юрьевич , а также его зам(эти имена назвал мне парень-менеджер), не присутствуют на рабочем месте в 16:30. Почему я должна ограничивать себя в услугах банка. И в момент,когда я пыталась понять причину не выдачи выписки, другой сотрудник банка (парень) стоял сзади меня и усмехался надо мной со словами "нервничает". поменяйте персонал!!! В итоге, обратилась в ВТБ банк по другому адресу уже почти перед закрытием... и там, мне все выдали,без всяких проблем!

Отправлено 8 лет назад

От 777Я

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Девочки, которые сидят на приеме, понимают меньше,чем я. Хотя я далеко не работник банка. Их банкомат сожрал мою ипотеку в 22 с лишним тысячи рублей и сделал вид, что ничего не происходит. Девочки, сидящие на приеме, долго тупили и мало, что могли сделать, сказав на мою реплику о том, что почему ваш банк ограбил меня: "ВЫ так давно платите ипотеку, и такое в первый раз!" Я: "Ну да третий месяц плачу и уже столкнулась с трудностями!" Страшно предположить, что будет через 15 лет :) Кстати, за случившееся ни один сотрудник банка передо мной НЕ извинился! Я была лишь помехой для них.

Отправлено 8 лет назад

От Изабелла

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Работники полностью не компетентны. Для того чтоб вручить мне номерок для занятия очереди на перевод парень очень долго копался в подсказках. после чего мне дали номерок(я был в офисе единственным клиентом) после чего мне предложили подождать все окна были свободны, но никто не мог принять меня, ну как же такой важный клиент пришел нужно подготовиться. после того как меня все-таки соизволили принять девушка так же минут 20 рылась в подсказках о том как же все-таки меня обслужить. нашла подсказку, поняла что она ей не поможет начала куда-то звонить мне ничего не говоря. и после часового время при провождение в этом " чудесном" филиале, мне сказали что перевод я не получу и пожелали счастливого пути.

Отправлено 9 лет назад

От gi.8box

Like Мне нравится

В данном офисе всегда приветливый персонал, сколько не приходил, всегда встречают с улыбкой и помогают сориентироваться. Иногда бывают очереди, но это не банк виноват а мы клиенты ))) А еще было что очередь создал какой то клиент-шизофреник, который выносил мозг сотруднику какой то хренью, которая ни как не относится к сотруднику банка, соотв-но все сидели ждали. В целом персонал очень грамотный, если сомневаются спросят у своих старших коллег. Банкоматы, которые на входе, очень удобно работают круглосуточно и выдают 5-ти тысячные, если крупную сумму снимаешь. В общем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Georg

Dislike Мне не нравится

Напишу небольшое предупреждение, для тех кто имеет кредит в банке ВТБ или в будущем будет его брать. Просто возьмите себе на заметку. У меня кредит, и была выдана дебетовая карта (розовая) с суммой кредита, и на эту же карту нужно вносить ежемесячный платеж. Карта была утеряна, затем мне выпустили новую и спустя некоторое время я решила сделать частичное досрочное погашение, внесла деньги на карту и затем написала заявление у сотрудника банка, он меня спросил внесла ли я деньги,я ответила что внесла, обратите внимание что досрочка списывается только в день ежемесячного платежа. В общем спустя три дня после дня платежа (в который должно было пройти частичное досрочное) мне пришло смс что досрочку сделать не удалось, обратитесь в офис банка для установления причины. Я обратилась банк и что выяснилось: новая выпущенная карта имеет свой дополнительный счет, с которого могут списываться только ежемесячные платежи, а досрочное можно делать только с основного счета, а для этого нужно вносить деньги не сразу на карту через банкомат, а через кассу банка! Сотрудник вообще должен был убедиться в наличии средств на моем счета, но как мне объяснили уже после, обычно "мы верим клиентам на слово". В остальном нареканий к банку у меня не имеется. Надеюсь кому-то мой отзыв поможет не сделать такую же ошибку в будущем.

Отправлено 10 лет назад

От Belousishna