Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 27


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

1

3 оценили
Команда ВТБ вдохновляет на большее!

Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.
✌️ Работаем для вас!
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 27
Сайт www.vtb.ru
ВК vtb


Dislike Мне не нравится

Одно слово : УЖАС. Ни одного раза не было, что бы быстро обслужили. Ждать приходится даже более двух часов. На жалобы не реагируют. НИКАК. Даже на письменные.

Отправлено 6 лет назад

От 10095721

Dislike Мне не нравится

самый ужасный банк на моей памяти. хотел получить справку о задолженности по кредиту, ждал 50 минут пока появится с обеда необходимый сотрудник

Отправлено 6 лет назад

От 550737

Dislike Мне не нравится

Выскажусь своё недовольство, не конкретно этим отделению, а банку ВТБ24 к которому оно относится. Пусть это будет первым отзывом данного места. Хотя спасибо именно этому отделению, мне в нем отказали в получении ипотеки, в далёком 2011г, иначе негатива могло быть намного больше (судя по последним событиям). Ладно, отказали и хорошо. Взял в САИЖК, все отлично. Платил 6 лет, вопросов ко мне не было. Но них произошли какие то внутренние изменения, мой кредит передали в ВТБ, Прости Господи 24. И теперь они присылают смс заранее-погасите кредит, как злостному неплательщику. Это ладно. Зачем мне звонить за неделю до оговоренного срока погашения, в сб, в 9 утра? С просьбой погасить задолженность. Вы там с ума посходили? Позвонил спросить в чем дело. Девушка как робот отвечает, что они своих заёмщиков оповещают. Попросил убрать, но за текущую ситуацию ставлю эту оценку. Желаю скорейшего отзыва лицензии.

Отправлено 6 лет назад

От aroma-t